Bukowski, кафе-бар

227 отзывов  (динамика и оценки)
  • Карла Либкнехта, 32 (показать на карте)

Сегодня работает: 00:00–24:00 остальные дни
Европейская

Инфраструктура:
Вместимость зала: 150 , Летняя терраса , Vip-зал

Дополнительно:
Стоимость бизнес-ланча: 220 Р , Время бизнес-ланча: 12:00-16:00 , Завтрак , Винная карта , Живая музыка , Спортивные трансляции , Заказ столиков , Еда с собой

Изменить информацию
  • Наличный расчёт
  • Visa
  • MasterCard
  • Maestro
  • рейтинг: 5

Всегда на 5 балов!!! Потрясающая атмосфера!
    Очень вкусное мясо и хорошее обслуживание!
    Да и цены вполне приемлемые!!
    Часто с мужем ходим в этот ресторан и всегда в восторге!
    После каждого посещения собираюсь написать хороший отзыв,да вот только сейчас руки дошли наконец)))

Добрый день! Спасибо за теплые слова! Будем рады видеть Вас снова и снова!
    Вкусно!

Буковски как всегда порадовал!
    Посидели вечером, вопреки привычке ходить на бизнесс-ланч. Я решила попробовать что-нибудь внезапное. На фото салат из индюшачьих сердец. Вкусно, красиво, оригинальная подача. На горячее взяла рагу из бычьих хвостов) то было самое вкусное мясо что я пробовала за долгое время! Единственное что, если вы девушка и у вас свидание с юношей, лопать такое хитрое блюдо будет неудобно))) Надо грызть!
    Наконец-то получила карточку
    Люблю мясо! Люблю Буковски!

Добрый день! Спасибо за рекомендательный отзыв! Будем рады видеть Вас снова! Напоминаем, что у нас есть доставка круглосуточно!
    Она уже писала 1 отзыв об этом месте
  • рейтинг: 3

Не в восторге я от этого заведения.
    1. Интерьер. Вроде с концепцией, а вроде и ничего особенного. Спросят меня какой там интерьер, я подумаю и скажу: железо под ржавчину, да кирпич неоштукатуренный. Вот и весь интерьер. Интерьер как интерьер... Ничего особенного. Ну и душновато там.

2. Еда. Гриль хороший. И стейки, и шашлычки, все на уровне. Но и только. Бургеры - посредственные, примерно как в макдаке. Порции маленькие, кризис что ли? Но ценник не маленький, за такие порции, местами даже эпический. Недешево, короче. Больше всего меня убила бутылочка колы 200гр за 150р. Не, я понимаю что на напитках 300% делать это нормально, но когда в разлив. А тут 500% и в упаковке, в общем еще раз подчеркну, ценник кусается.

3. Пиво. Пробовал местное и Гиннес. Местное - ослиная моча, похоже на Патре варят. Гиннес - два раза утчочнил прежде чем заказывать: отечественный или оригинальный? Заверили, что оригинальный. Принесли, по вкусу 100% нашей варки и то разбавленный. Ни хлебного вкуса Гиннеса, ни плотности настоящей. Расстроился.

4. Сервис, в принципе, на уровне. Девочка старалась, меню знала отлично, блюда несли быстро, тут претензий нет.

В целом не самое плохое заведение, народу в субботу вечером было много, значит популярностью пользуется. Но ценник все-таки завышен и получаемому удовольствию не соответствует. Для себя не вижу причин идти еще раз, но если друзья позовут отказываться не стану.

Добрый день! Спасибо за отзыв! Нам важно мнение каждого гостя! Надеемся увидеть Вас снова, чтобы изменить Ваше мнение!

Отличное КРУГЛОСУТОЧНОЕ заведение!
    * официанты приветливые , всегда протирают столики не просто тряпкой , а с баллончиком
    * приятная атмосфера
    * отличный гриль ( у нас была говядина * медиум ) просто нежнейшая
    * не могли определиться с коктейлями , брали шоты маленькие ( каждый 100 мл) цена 650 ₽ запивала я божественным смузи банан клубника
    * салат из свежих овощей и картофель на гриле просто вкуснятина

Не смотря на то , что мы приехали в 5 утра , все было бесподобно !!

Добрый день! Спасибо за теплые слова! Мы будем рады видеть Вас снова и снова! Ждем в гости!

Посетили с целью обеда.
    Тыквенный суп, филе миньон, панакотта.
    Суп как суп, ничего не поразило, пресноватый, но правильной консистенции. Не хватает "нотки" чего нибудь особенного.
    Филе миньон на твердую пятерку, говорят из Тюменской говядины. Порадовался за отечественного производителя.
    Панакотта откровенно огорчила, на мой взгляд много желатина, твердая и приготовлена давно, а может и то и другое. Панакотте оценка два.
    Но так как ресторан пиарится как стейк-хаус, а мясо, как показатель на "отлично" смело можно рекомендовать. Сервис кстати на высоте

Добрый день! Спасибо за отзыв! Нам важно мнение наших гостей! Замечания по супу и десерту обязательно разберем с шеф поваром и примем меры. Ждем Вас в гости!
Сделано на API 2ГИС