Bukowski, кафе-бар

261 отзыв  (динамика и оценки)
  • Карла Либкнехта, 32 (показать на карте)

Сегодня работает: 00:00–24:00 остальные дни
Европейская

Инфраструктура:
Вместимость зала: 150 , Летняя терраса , Vip-зал

Дополнительно:
Стоимость бизнес-ланча: 220 Р , Время бизнес-ланча: 12:00-16:00 , Завтрак , Винная карта , Живая музыка , Спортивные трансляции , Заказ столиков , Еда с собой

Изменить информацию
  • Наличный расчёт
  • Visa
  • MasterCard
  • Maestro
  • рейтинг: 5

Сегодня были под утро. Заказывали кебабы на всех. Вкусно, были тут впервые, пойдем еще. Была правда девушка из персонала, которая не просто смеялась, а ржала на весь бар, после замечания конечно замолчала и принесли извенения по этому 5 из 6. А так все было супер.

• рейтинг: 5

Вкусно и недорого! Большой выбор напитков. Работают круглосуточно, а так как расположены в центре, то удобно посетить это заведение как после театра или кино. Или в ожидании друга выпить кофе. Замечательные и отзывчивые официанты, молодые ребята. Так держать,и до новых встреч!

• рейтинг: 5

крутое заведение,мегавкусная еда))))с удовольствием ходим к вам и на бизнес ланчи кстате тоже заглядываем)))

• рейтинг: 5

Очень понравилось обслуживание. Неплохое место для того чтобы приятно провести вечер. Всегда есть свободные места, что не может не радовать! Была во многих заведениях города. Определенно одно из лучших. Вкусная еда (особенно стейки). Паста как и в принципе везде. Цены выше среднего. За обслуживание поставлю хорошо.

Добрый день! Благодарим Вас за отзыв! Нам очень приятно! Обязательно приходите в гости. Будем ждать!
    Читать комментарий полностью
  • рейтинг: 5

Место, на мой взгляд, просто отличное.
    И приходить сюда стоит вечерком с хорошей компанией.

Атмосфера, порции, пиво, бонусы, тут есть всё!

Это просто праздник для веселой компании близких друзей, а мы тут еще и продолжали празднование дня рождения.
    Не знаю как на счет бизнес-ланчей, но вечерочек здесь пройдет на пятерочку. Проверено!
    Очень уютно, культурно и тепло.
    Клад для искателей и ценителей хороших напитков, вкусной еды и уютной обстановки.

Добрый день, Валерий! Большое спасибо за теплые слова в наш адрес! Приходите в гости в любое время суток) всегда рады видеть Вас!
    Читать комментарий полностью
Сделано на API 2ГИС