Bukowski, кафе-бар

115 отзывов  (динамика и оценки)
Выиграть 30 000 рублей от Буковски в апреле просто. Меняй дисконтную карту на бонусную, ходи чаще. Итоги подведем в Буковски 30 апреля. Подробности: vk.com/bukowski_grill
  • Карла Либкнехта, 32 (показать на карте)

Сегодня работает: 00:00–24:00 остальные дни
Европейская

Инфраструктура:
Вместимость зала: 150 , Летняя терраса , Vip-зал

Дополнительно:
Стоимость бизнес-ланча: 220 Р , Время бизнес-ланча: 12:00-16:00 , Завтрак , Винная карта , Спортивные трансляции , Заказ столиков , Еда с собой , Меню на английском

• Наличный расчёт

• Фотографии
  • О компании
Нашли ошибку?
  • рейтинг: 1

Вчера ходили туда с подругой, и я лишь убедилась, что сейчас это место уже не то, что было раньше. Нам принесли полусырой стейк в бургере, из трех маленьких кусочков один был просто даже не обжарен. Смотреть на это было противно.. Официант убеждал нас, что это медиум прожарка.. Но в медиуме не должна сочиться кровь, пропитывая всю булочку... Это было просто отвратительно. Они, конечно, прожарили нам эти несчастные кусочки мяса, но тем не менее моя подруга отравилась.
    Одна звезда только за дизайн и хорошее месторасположение.

Здравствуйте! Мы обязательно проведем работу с персоналом и разберем ситуацию. Спасибо за обратную связь
  • рейтинг: 5

Дизайн глаз радует и душу греет. про курящих-реально! :D согласна с hipe­rons­ky
    соус к картофельных долькам(точнее даже-ДОЛИЩАМ) клевский.
    Коктейльчики-нююю, чет не тооо. "Маргарита" любимая какая-то не "Маргарита" была. Эээх.
    Сырная тарелочка(мое любимое)-ммм, хорошее ассорти, мерсиии)
    и мелькенькие кусочки-это гууд
    Соляночка слабовата как-то, но это не важно, ведь бар-тоо, на мясо акцентирован))) и музыка-ДА! отличная)
    Официант молодой человек-очень вежливый)

Здравствуйте! Спасибо за отзыв. Тем, кто не курит, конечно, хочется выгнать всех курильщиков и не только из Буковски. У курящей публики - мнение противоположное. Наркоманов у нас нет. Не пугайте, пожалуйста, людей!
    Скоро закон о курении вступит в силу, а пока...
    Вы же сами видите, брутальный мясной ресторан. Но разве тут можно запретить курить? И вытяжки работают исправно.
  • рейтинг: 5

Вчера были тут во второй раз. Заведение очень понравилось. Стримят "ненашенское" интернет-радио - это круто. Очень необычная подача бургеров на смятой газетной бумаге с соусом (хорошим соусом, а не просто кетчупом из бутылки), салатом и картошкой (картошки маловато на первый взгляд, но я наелся). Чудная хрустящая булка у бургера. Лимонад очень вкусный. Соус табаско всегда стоит на столике. Все как надо. Немного портит впечатление что зал для курящих больше чем зал для здоровых людей - все должно быть наоборот. Ущемлять, ущемлять надо этих наркоманов. Надеюсь что с 1 июля все поменяется.

Спасибо за отзыв! Рады, что Вам все нравится. И ситуация с курящими гостями, конечно, поменяется с 1 июля
  • рейтинг: 5

Понравилось всё: расторопные официанты, приветливые и ненавязчивые, вкусная еда, шашлык и острые крылышки просто пальчики оближешь, десерт (говорю только про штрудель ) на 4 из 5. Мест много, зоны между столами не давят друг на друга, можно сидеть общаться и не париться что будут напрягать соседи.
    Всё здорово. Придем к Вам ещё.

Спасибо за отзыв! А что со штруделем не так? Он у нас обновился недавно. Так что более подробный отзыв был бы очень ценен.
Сделано на API 2ГИС

Смотрите, в чём вы поучаствовали!

Полмиллиона отзывов — это невероятное количество выпитых чашек кофе, историй, встреч и заново открытых мест в 85 городах России.

Именно благодаря вашим отзывам происходят важные изменения в огромном количестве компаний. Часто достаточно совсем небольших улучшений, чтобы жизнь в городе стала существенно приятнее.

Спасибо всем, кто помог сделать свой город лучше!
Расскажите друзьям, в каком важном деле вы участвуете.

Как сделать город ещё лучше?

Вы лучшие. Держите курс на миллион!
С любовью, команда Флампа
500 000