Bukowski, кафе-бар

151 отзыв  (динамика и оценки)
  • Карла Либкнехта, 32 (показать на карте)

Сегодня работает: 00:00–24:00 остальные дни
Европейская

Инфраструктура:
Вместимость зала: 150 , Летняя терраса , Vip-зал

Дополнительно:
Стоимость бизнес-ланча: 220 Р , Время бизнес-ланча: 12:00-16:00 , Завтрак , Винная карта , Спортивные трансляции , Заказ столиков , Еда с собой , Меню на английском

• Наличный расчёт
  • Visa
  • MasterCard
  • Maestro

Компании рядом:

• рейтинг: 4

Выбрали этот бар для встреч с друзьями и коллегами. В целом заведение нам очень нравится, но есть несколько неприятностей.
    Первая ожидала нас прямо на входе. К сожалению девушка, которая встретила нас, была видимо не в настроении и приняла нас как незваных гостей, в рамках приличия конечно, но такого холодного приема мы не ожидали.
    Второе, это были кольца кальмаров в кляре. Они значились в меню как новинка. Увы, есть их было невозможно. Ощущение, что в реке Исеть вдруг завелись кальмары, и их отловили и приготовили.
    Но все минусы изящно и с улыбкой были исправлены официантом Анастасией. За что ей отдельное спасибо! Она весело шутила, обаятельно улыбалась и оставила только самые положительные впечатления. Кстати тарелку с кальмарами она любезно убрала из счета, хотя я даже не просил об этом. Как мне кажется такие люди и приятная обстановка делают посещение бара действительно хорошим отдыхом.
    Ну а в целом место классное, чувствуется позитивная атмосфера, придем к Вам еще не раз)

Благодарим за отзыв! И обязательно передадим привет Анастасии. А замечание про кальмары - шеф-повару.
    Приходите снова за хорошими впечатлениями и вкусной едой.
  • рейтинг: 5

Достойное место, отличная кухня, тихо и уютно. Хорошее обслуживание, внимательные официанты. Бургеры приносят на подложке, стилизованной под американскую газету, пока ел бургер - сидел, читал новости))) Вкусные коктейли. Бесплатный вай-фай) Кстати, Мегафон там в подвальчике уже не ловит, рекомендовал бы поставить там gsm-репитер. Больше нареканий нет, место замечательное)

Спасибо за отзыв! Про ваше предложение подумаем!
  • рейтинг: 5

Была в этом заведении один раз, так как посещали его в будний день, народу было очень мало, заказывала ребрышки, все понравилось, претензий нет, так же столкнулась с кухней этого заведения на гастрономическом фестивале нашего города, если там чизбургер, он был просто замечательный)

Благодарим за отзыв! Ждем Вас снова в Буковски и на фестивалях города!
  • рейтинг: 5

Любимое место! Сюда можно прийти в любое время дня и ночи))) Прошлым летом мы с друзьями устраивали ночные посиделки до утра. Официанты всегда приветливые, не разу не было усталости на лице, всегда приветливая улыбка)) Конечно это место "на любителя". Очень часто там устраиваются дегустации, просмотры спортивных матчей и многое-многое другое. А кухня здесь просто божественна!! Вкуснейшее мясо, нежные сырники, разнообразные десерты, а за лимонадами собственного приготовления хочется возвращаться снова и снова! Спасибо что вы есть!

Мы рады, что у нас есть такие благодарные гости. Ради них и работаем. И по-прежнему 24 часа. Заходите в любое время
  • рейтинг: 2

Не уютное место с печальным сервисом. Не стоит того чтоб посетить сие заведение. Пиво ждешь 10-20 минут, в итоге сам идешь к бару и заказываешь. Счет можно вообще не ждать...

Здравствуйте. Очень жаль, что у Вас сложилось такое негативное мнение о Буковски. Возможно, не Ваш формат.
Сделано на API 2ГИС