Bukowski, кафе-бар

194 отзыва  (динамика и оценки)
  • Карла Либкнехта, 32 (показать на карте)

Сегодня работает: 00:00–24:00 остальные дни
Европейская

Инфраструктура:
Вместимость зала: 150 , Летняя терраса , Vip-зал

Дополнительно:
Стоимость бизнес-ланча: 220 Р , Время бизнес-ланча: 12:00-16:00 , Завтрак , Винная карта , Спортивные трансляции , Заказ столиков , Еда с собой , Меню на английском

Изменить информацию
  • Наличный расчёт
  • Visa
  • MasterCard
  • Maestro

Компании рядом:

Недавно праздновали корпоратив в
    bukowski-grill, все прошло отлично!!!
    Менеджер Юля помогла с предзаказом, была очень тактична, помогла во всех нюансах, отдельное спасибо!!!
    Так же очень приятно было работать с командой уже на самом корпоративе, менеджер Ольга, официанты, бармены, повора огромные молодцы, большое всем спасибо!!!
    Все было вкусно, весело, дружно и позитивно!!!👍👍👍
    Всем супер огромную премию, все молодцы!!
    Особенно тому кто делал мясную тарелку, божественно😃😃😃

• рейтинг: 5

Всё было очень вкусно. Только удивил тархун - на тархун он не похож, скорее на гибрид мохито с чем-то))) Бургер был очень клёвый, чувствовался вкус мяса. Официант обслуживал быстро, но не вписывался в атмосферу заведения, какой-то он не весёлый был. Но все остальное было на хорошем уровне. Спасибо за отличный вечер.

Добрый день! Спасибо за приятный отзыв! Приходите в гости!
  • рейтинг: 5

Ребята, вы реально круты!!! В который раз порадовали нас с мужем различными вкусняшками. А еще у вас обалденное новое меню!! Просто божественный салат с ростбифом и овощами в соевом соусе. Стейки ,конечно, как обычно на высоте! Собственно, приятно, когда есть место, где со процентов все будет супер! Думаю, в скором времени снова вас посетим, надо новое меню до конца попробовать)))

Она уже писала 1 отзыв об этом месте
  • рейтинг: 2

Много раз был тут и брал простое мясо или салатики. Заведение не впечатляло.

Но, как попробывал рибай и позже миньон — все сразу понял, сюда нужно приезжать за этим.

Большой минус ставлю, за то что официант перепутал прожарку, мой рибай был пережарен и похож на шашлык из таджичной, миньон жены идеален медиумной прожарки.

В итоге жена осталась без ужина. Официант ничего не предложил в замен, сторговались на карте, так она и лежит на полке с тех пор. А в буковски больше не был.

Добрый день! Спасибо за развернутый отзыв!
    Приносим Вам свои извинения. Будем ждать Вас вновь, чтобы исправить ваше впечатление!
  • рейтинг: 5

Просто супер заведение!!!!!!! Потрясающее мясо, а какие стейки готовят просто пальчики оближешь м-м-м-м вкуснятина!!!! Хороший интерьер, очень приветливый персонал))))))Однозначна рекомендую!!!!!!!
    Пожелания не терять марку!!!!!!!

Добрый день! Благодарим за отзыв. Очень рады, что Вам у нас нравится) Будем стараться!
Сделано на API 2ГИС