Bukowski, кафе-бар

190 отзывов  (динамика и оценки)
  • Карла Либкнехта, 32 (показать на карте)

Сегодня работает: 00:00–24:00 остальные дни
Европейская

Инфраструктура:
Вместимость зала: 150 , Летняя терраса , Vip-зал

Дополнительно:
Стоимость бизнес-ланча: 220 Р , Время бизнес-ланча: 12:00-16:00 , Завтрак , Винная карта , Спортивные трансляции , Заказ столиков , Еда с собой , Меню на английском

Изменить информацию
  • Наличный расчёт
  • Visa
  • MasterCard
  • Maestro

Компании рядом:

• рейтинг: 5

Были вчера поздно вечером, изначально искали место где можно посмотреть футбол перед будним днем, начищающийся после 12. Персонал очень приятный, нам предложили удобное место на втором этаже и сразу стали искать канал с трансляцией. Официант приветливый, вежливый, все делает быстро. Может конечно это связано с незагруженностью в это время, но тем не менее. Хорошее пиво, вкусная еда и самые положительные впечатления от заведения.

• рейтинг: 4

Вкусная мясная кухня. Цены приемлемые, хорошее меню.
    Персонал приветливый, к столику проводят, обслуживают быстро, на вопросы отвечают с удовольствием.
    Бизнес ланчи вот только не особо разнообразные, во всяком случае, раньше были.
    При случае, заглянем к Вам, посмотрим, что нового и интересного появилось.
    Самое главное, чтобы зал для некурящих был больше и комфортнее, чем для курящих, т.к. обычно тех, кто не подвержен этой пагубной привычке в нашей компании гораздо больше.

Добрый день! Спасибо за отзыв!
    Будем ждать Вас в гости! У нас с 1 июня 2014 года все залы не курящие и бизнес ланчи обновились! Приходите!
  • рейтинг: 5

Одно из любимейших заведений в городе! Держите марку уже который год! В минувшую пятницу отдыхали у вас, порадовало в очередной раз живое выступление кавер-бэнда. Все вкусно, оперативно и с улыбкой! Особенно хочу отметить ножку кролика, она божественна!

Добрый день! Спасибо Вам, что любите Bukowski!
    Напоминаем, что живые выступления у нас проходят каждую пятницу.
    Будем ждать в гости, обязательно приходите!
  • рейтинг: 4

Давненько меня здесь не было. Вот вчера захотелось мяса. Решили выбрать Буковский, тк всегда все было хорошо и вкусно. Но ко вчерашнему дню это не отнеслось
    Приехали вечером, на первом этаже было пару свободных столов, хостес сообщила что где то через полчаса будет играть группа и предложила 'если хотите посидеть в тишине, можете пройти на второй этаж'. Мы решили выбрать тишину. На втором этаже я была впервые и там очень даже уютно.
    Обновилось меню причем очень даже в лучшую сторону. Много новинок, которые очень захотелось попробовать. Но я, когда ехала, поняла что очень хочу рибая и не смогла удержаться перед ним. Взяла мясо, на гарнир к нему пюре и стручковый горошек, а моему мужчине захотелось свиной рульки.
    Какого же было наше удивление, когда спустя минут 15-20 после заказа нам сообщили что рульку, по каким то причинам, нам сделать не могут. Хорошо. Что тогда будет есть мой мужчина? Он хотел именно ее. В итоге взял солянку, которая я скажу очень даже вкусная. Я сравнила ее с маминой, а мамина солянка божественна. Так что супом моего мужчину удовлетворили. Но вот на второе ему посоветовали индейку, сказав что мясо мягкое и нежное. Все. Вот тут удовольствие закончилось. Мясо сухое. Настолько сухое, что попробовав один кусочек мне пришлось выпить пол чайника чая чтобы это все прожевать. Спаржа и цукини были приготовлены не правильно, в итоге оказались почти резиновыми. 👎
    Я испытала удовольствие от мяса, а вот мужчина нет. Только от супа
    Если в прошлом отзыве я поставила Вам 'рекомендую', то в этот раз только 4ку
    Обидно

Спасибо, что нашли время оставить свой отзыв. Признаем свою ошибку! По некоторым причинам мы не смогли приготовить для Вас данное блюдо. Приносим свои извинения. Так же очень жаль, что грудка индейки была не вкусной, Вы имели полное право попросить ее заменить. Ждем Вас в гости, чтобы дать нам возможность исправиться!
    Она уже писала 1 отзыв об этом месте
Сделано на API 2ГИС