Bukowski, кафе-бар

181 отзыв  (динамика и оценки)
  • Карла Либкнехта, 32 (показать на карте)

Сегодня работает: 00:00–24:00 остальные дни
Европейская

Инфраструктура:
Вместимость зала: 150 , Летняя терраса , Vip-зал

Дополнительно:
Стоимость бизнес-ланча: 220 Р , Время бизнес-ланча: 12:00-16:00 , Завтрак , Винная карта , Спортивные трансляции , Заказ столиков , Еда с собой , Меню на английском

Изменить информацию
  • Наличный расчёт
  • Visa
  • MasterCard
  • Maestro

Компании рядом:

• рейтинг: 5
    Графити как элемент интерьера

Отличное кафе, в котором вам могут приготовить стейк с 5 разными степенями прожарки. Настоящий праздник для любителей вкусно приготовленных мясных блюд. Кстати говоря, десерт здесь тоже весьма и весьма изыскан.

Необычный и запоминающийся интерьер, а также вежливый персонал способствуют тому что после ужина в этом кафе у вас останутся только положительные эмоции.

Единственное, что слегка подпортило впечатление, это небольшая духота и фоновая музыка, игравшая на громкости выше средней.

Спасибо за отзыв!
    Мы учтем Ваши пожелания!
    Будем рады видеть Вас снова и снова!
    Читать комментарий полностью
  • рейтинг: 5

Недавно были в этом заведении с подругами.
    Обстановка в баре нам очень понравилась. Буковски - место очень атмосферное. Кухня здесь отличная, если судить по блюдам, которые мы пробовали, но самая обычная. Никаких изысков в меню мы не увидели.
    Обслуживание тут какое-то предвзятое. Кажется, что если бы мы сделали заказ тысяч на десять, то улыбались бы нам куда больше, чем в тот вечер ;)

• рейтинг: 3

Официант очень редко подходит, грязная посуда долго на столе остается, да что посуда рассчитать долго не подходили, пришлось самим подойти попросить расчет, а потом и отдать. Столиков не много занятых. Вообще возвращаться в заведение не охото.

Добрый день! Спасибо за отзыв, нам важно мнение каждого гостя! Замечания по кухне передадим шеф-повару. Работу с персоналом проведем. Хотелось бы исправить ваше впечатление, ждем в гости!
    Читать комментарий полностью
    Он уже писал 1 отзыв об этом месте