Bukowski, кафе-бар

392 отзыва  (динамика и оценки)
  • Карла Либкнехта, 32 (показать на карте)

Сегодня работает: 00:00–24:00 остальные дни
Европейская

Инфраструктура:
Вместимость зала: 150 , Vip-зал

Дополнительно:
Стоимость бизнес-ланча: 220 Р , Время бизнес-ланча: 12:00—16:00 , Завтрак , Винная карта , Живая музыка , Спортивные трансляции , Заказ столиков , Еда с собой

Изменить информацию
  • Наличный расчёт
  • Visa
  • MasterCard
  • Maestro
  • рейтинг: 5

Был наслышен о Вашем заведении от многих друзей, побывал сам и нисколько не пожалел! Могу рекомендовать данное заведение для посещения! Вкусное нефильтрованное и фильтрованное фирменное пиво, вкусная еда! Отличная музыкальная составляющая - пока Вы будете уплетать вкуснейшие мясные приколюхи с обалденным пивом - музыкальным фоном для Вас будут играть: Rolling Stones, J.J. Cale, Eric Clapton и многие другие звёзды! Круто!Вкусно и не очень дорого! Рекомендую)

Добрый день,Roman ! Большое спасибо за высокую оценку нашей работы! Мы рады, что Вы хорошо провели время у нас и вместе с нами! Всегда ждем Вас и Ваших друзей в Bukowski grill!
  • рейтинг: 5

Ооочень приятное место,куда меня бегом занесло в мои случайные 3 часа в Екб. Рекомендую попробовать местные настойки ( на сухофруктах и можжевельнике особенно!)
    Не громкая музыка, вкусные бургеры и приятные цены- все для хорошего настроения!
    А на выходных тут самая настоящая жара, как поделился со мной инфой таксист, но это в следующий раз)

Доброе утро,tsvetkova_kat!Большое спасибо за отзыв! Нам очень приятно! По пятницам у нас живой рок, будем ждать Вас в гости!
  • рейтинг: 5

Периодически заходим в этот бар, все очень нравится. Вкусная еда, попросила сделать мне овощи на гриле не из меню, персонал любезно согласился и выполнил просьбу, цены не кусаются. По выходным вечером постоянно попадаю на живую музыку, что очень приятный бонус. Рекомендую всем!!!

Доброе утро,Олеся Зуева ! Спасибо Вам за отзыв! Нам очень приятно,что Вам все нравится у нас и Вы с комфортом проводите время! Приходите почаще! Будем рады Вас видеть!
  • рейтинг: 3

Ваш бар уже стал для нас некой традицией! Когда приезжают друзья из другой страны, первый делом идем всей компанией к Вам!
    Все блюда не удалось еще распробовать, но кухней в целом довольны! :) Пока нареканий никаких нет, надеюсь и не будет))
    Мужчины алкоголем и мясом тоже довольны)
    Безумно нравится атмосфера и музыка!!! Классика рока никого не оставит равнодушным!

Как по мне, единственная проблема - это официанты! Это очень напрягает!
    Вот сколько бы раз мы не были, встречаем следующие проблемы (причем, в НЕ зависимости от количества посетителей в зале!):
    -муторно и долго обслуживают;
    -при выборе блюда поторапливают;
    -при возникновении каких-либо вопросов по меню всегда убегают на несколько минут и только потом дают ответ (некомпетентность);
    -последние 2 раза официанты выражали пофигистичность и безразличие при обслуживании (обычно, при заказе, официанты должны быть "на волне" с посетителями. Однако, официант, в то время, когда мы заказывали, вечно отвлекался на что-то, отходил, переспрашивал, смотрел на соседние столы .... ). Вот честно, после такого отношения хотелось встать и уйти.

Добрый день,Alena !Спасибо большое за отзыв ! Очень приятно, что Вам нравится кухня и бар Bukowski! В обязательном порядке проведем работу с нашей командой и Ваш следующий визит оставит только положительные эмоции и хорошее настроение!!!Мы работаем круглосуточно и всегда рады Вам! До новых встреч в Bukowski grill!
  • рейтинг: 4

Хорошее меню, очень вкусные стейки, быстрое обслуживание, цены вполне адекватны, все хорошо, кроме вечной проблемы с парковкой, к сожалению, из за невозможности припарковаться, бываю здесь редко.

Добрый вечер,Евгений! Спасибо Вам за отзыв! Нам очень приятно,что Вам все нравится у нас и Вы с комфортом проводите время! Приходите почаще! Будем рады Вас видеть!
Сделано на API 2ГИС