Bukowski, кафе-бар

168 отзывов  (динамика и оценки)
  • Карла Либкнехта, 32 (показать на карте)

Сегодня работает: 00:00–24:00 остальные дни
Европейская

Инфраструктура:
Вместимость зала: 150 , Летняя терраса , Vip-зал

Дополнительно:
Стоимость бизнес-ланча: 220 Р , Время бизнес-ланча: 12:00-16:00 , Завтрак , Винная карта , Спортивные трансляции , Заказ столиков , Еда с собой , Меню на английском

• Наличный расчёт
  • Visa
  • MasterCard
  • Maestro

Компании рядом:

• рейтинг: 5

Буковски - отличное место. Бывала там и вечером пятницы с компанией друзей, и воскресным днем с дочкой, и на бизнес-ланче. Все на уровне, вкусно, быстро (других бы официантов в скорости поучили!))), не скажу, что мегадорого.
    Правда, дочка опробовала декорированную стену-перегородку из пустых бутылок, еле спасли бутылки от падения))) думала, они лучше закреплены.
    Одно из заведений, куда хочется сходить еще. Здесь же много мяса)))
    В общем - молодцы, Буковски!

• рейтинг: 5

Порадовали - так порадовали! Официантам бы за скорость вообще медаль бы дала. Очень хорошее обслуживание, меню на любой вкус - чтобы все перепробовать потребуется очень много времени))) но не денег) ценник в норме.
    P.s. название хорошее, Буковски - мой любимый писатель)

Спасибо за теплый отзыв! У нас обновленное меню, ждем в гости!
  • рейтинг: 4

Вечером прошедшей субботы мы с моим мужиком ужинали в Bukowski. Оба были там в первый раз, столик заказывали заранее. Мы - убежденные любители мяса, а Bukowski позиционирует себя, как "мясо... Много мяса...", поэтому мы были в огромном предвкушении.
    Столик заказывали заранее. Сразу хочу отметить, что по телефону разговаривают очень приветливо, очень доброжелательно, чем сразу располагают к себе. Умнички. Когда мы пришли, на входе нас встретила хостесс, проводила за столик, но он нам как-то не сильно понравился: был в самом-самом углу (почему-то столики на двоих практически всегда либо в темном и жутком углу, либо, наоборот, посреди зала в проходе, в общем, не прикольно это). Когда мы выразили желание сесть в каком-нибудь месте получше, нам тут же и безо всяких проблем предложили столик на четверых поудобнее, что также дает дополнительный плюсик в карму Bukowski, раз уж у них выполняются все пожелания клиента.
    Доставшаяся нам официантка Ирина - прелесть. Премию ей! Срочно! Может быть, у нее просто было очень хорошее настроение, но она просто лучилась доброжелательностью, очень приятно было с ней общаться. Плюс - ни единого промедления в обслуживании. Я была прямо-таки поражена, прочитав предыдущие отзывы, во многих из которых говорится о неторопливости данного заведения. Может быть, нам ну оооооочень повезло с нашей Ириной: абсолютно все было вовремя, не медленно и не космически быстро, именно так, как надо.
    Мой мужик заказал бургер со свининой и соусом Гуакамоле, а я - бургер с говядиной, кукурузу на гриле и сливочно-чесночный соус. Плюс еще пиво - у моего мужика местное фирменное Bukowski, а у меня - Тиммерманс (у вас есть Тиммерманс!!!!! Еще один плюсик вам в карму!) Пока ждали заказ, обозрели интерьер. Почему-то в голову идет слово "аутентично")) У меня знакомый все время ходит туда смотреть футбол, и теперь я его понимаю. Если бы я любила футбол, я бы, наверно, тоже смотрела его здесь. Сразу прямо представляется полный зал мужиков, которые откусывают мясо, громко кричат: "Гооол!!!!!!!" и стучат пивными кружками по столу)) Но вот вам минус: там очень холодно. То ли нам не повезло (а сидели мы в помещении, не на веранде даже), то ли там всегда так. Некоторые сидели в куртках. Я очень замерзла уже минут через 15 - пришлось брать пиджак у моего мужика и сидеть, утопая в огромном пиджаке)) Однако, даже это до конца не спасло: попа продолжала мерзнуть. Надеюсь, со включением отопления там станет теплее.
    Теперь о еде. Точнее, сначала пара слов о пиве. Тиммерманс хорош, как и везде. А мой мужик, попробовав фирменное пиво Bukowski, сказал: "Мммммм, Балтика!")) Но не жаловался.
    Бургеры. С говядиной нам обоим понравился больше, чем со свининой, но это дело вкуса. Объединял эти бургеры тот факт, что они оба были холодными. Точнее, котлета была чуть теплой, а булочка - откровенно холодной. Ребята, это портит все впечатление. Ну не ленитесь вы как следует поджарить - или хотя бы качественно разогреть - бургеры. Так будет гораздо лучше и вкуснее, поверьте.
    Зато картошечка к бургерам отменная. Горяченькая и с хрустящей корочкой. Ням-ням. А еще кукуруза на гриле ну оооочень вкусная. Советую попробовать. Несмотря на то, что она тоже холодная, она заслуживает внимания. Честно говоря, картошка и кукуруза понравились нам больше, чем бургеры))
    Наша лапочка-официантка Ирина по первому же нашему вопросу про карточки дала нам заполнить анкету и выдала местную карточку, сразу же накопив на нее бонусы с нашего ужина. Карточка накапливает бонусы в Bukowski и дает скидку 10% в Донне Оливии, Macceroni и где-то еще (если я все правильно поняла.....?). Так что полезная вещь ваша карточка))
    В общем и целом понравилось. Если у вас станет потеплее - это касается и помещения, и блюд - то обязательно вернемся.

Добрый день! Спасибо за отзыв! Все подробно и по полочкам. Обещаем, у нас станет теплее. Будем ждать Вас снова
  • рейтинг: 5

После таких отзывов желание идти частично отбивает, но я был два раза и мясо готовят на 5+, позвонил другу за советом, может где еще готовят так вкусно, он что-то назвал, но говорит иди в Буковски даже не сомневайся ))) Сегодня идем к вам есть мясо, не подведите ребята, если будет не так как обычно то напишу плохой отзыв, надеюсь все что писали до меня редкие случайности. На счет счета, да пришлось девочку поторопить, но после замечания принесла быстро.

Спасибо за рекомендательный отзыв !
Сделано на API 2ГИС