Bukowski, кафе-бар

150 отзывов  (динамика и оценки)
  • Карла Либкнехта, 32 (показать на карте)

Сегодня работает: 00:00–24:00 остальные дни
Европейская

Инфраструктура:
Вместимость зала: 150 , Летняя терраса , Vip-зал

Дополнительно:
Стоимость бизнес-ланча: 220 Р , Время бизнес-ланча: 12:00-16:00 , Завтрак , Винная карта , Спортивные трансляции , Заказ столиков , Еда с собой , Меню на английском

• Наличный расчёт
  • Visa
  • MasterCard
  • Maestro

Компании рядом:

• рейтинг: 5

Достойное место, отличная кухня, тихо и уютно. Хорошее обслуживание, внимательные официанты. Бургеры приносят на подложке, стилизованной под американскую газету, пока ел бургер - сидел, читал новости))) Вкусные коктейли. Бесплатный вай-фай) Кстати, Мегафон там в подвальчике уже не ловит, рекомендовал бы поставить там gsm-репитер. Больше нареканий нет, место замечательное)

• рейтинг: 5

Была в этом заведении один раз, так как посещали его в будний день, народу было очень мало, заказывала ребрышки, все понравилось, претензий нет, так же столкнулась с кухней этого заведения на гастрономическом фестивале нашего города, если там чизбургер, он был просто замечательный)

Благодарим за отзыв! Ждем Вас снова в Буковски и на фестивалях города!
  • рейтинг: 5

Любимое место! Сюда можно прийти в любое время дня и ночи))) Прошлым летом мы с друзьями устраивали ночные посиделки до утра. Официанты всегда приветливые, не разу не было усталости на лице, всегда приветливая улыбка)) Конечно это место "на любителя". Очень часто там устраиваются дегустации, просмотры спортивных матчей и многое-многое другое. А кухня здесь просто божественна!! Вкуснейшее мясо, нежные сырники, разнообразные десерты, а за лимонадами собственного приготовления хочется возвращаться снова и снова! Спасибо что вы есть!

Мы рады, что у нас есть такие благодарные гости. Ради них и работаем. И по-прежнему 24 часа. Заходите в любое время
  • рейтинг: 2

Не уютное место с печальным сервисом. Не стоит того чтоб посетить сие заведение. Пиво ждешь 10-20 минут, в итоге сам идешь к бару и заказываешь. Счет можно вообще не ждать...

Здравствуйте. Очень жаль, что у Вас сложилось такое негативное мнение о Буковски. Возможно, не Ваш формат.
  • рейтинг: 5

Так вышло, что две недели я обедала в центре каждый день. И решила, что буду посещать по возможности разные заведения, пробовать именно бизнес-ланчи :)
    Могу сразу отметить, что в Буковски просто приятно находиться. Приятный интерьер, удобные диваны, хорошая музыка. Обеденное меню имеет выбор, по три-четыре позиции каждого вида блюд. Все было вкусно, порции не маленькие, средние. Порадовало наличие десерта. Пообедаете вы в среднем за 250 рублей за три блюда, возможны вариации) В целом все понравилось, только официантка была не очень любезна, будто чем-то расстроена. А также, корейка жестковата на мой вкус. Но ставлю отлично! Послевкусие от посещения прекрасное.

Спасибо за отзывы и за корректные замечания, которые мы обязательно учтем. Будем видеть Вас снова.
Сделано на API 2ГИС