Открыта бета-версия нового Флампа Перейти

Bukowski, кафе-бар

421 отзыв  (динамика и оценки)
  • Карла Либкнехта, 32 (показать на карте)

Сегодня работает: 00:00–24:00 остальные дни
Европейская

Инфраструктура:
Вместимость зала: 150 , Vip-зал

Дополнительно:
Стоимость бизнес-ланча: 220 Р , Время бизнес-ланча: 12:00—16:00 , Завтрак , Винная карта , Живая музыка , Спортивные трансляции , Заказ столиков , Еда с собой

Изменить информацию
  • Наличный расчёт
  • рейтинг: 5

Подсадил меня коллега на завтраки в этом баре. Перед работой самое то. И сытно, и цена нормальная. По пути совпадает с маршрутом. Так что всем рекомендую. Хочу как-нибудь в выходные сюда прийти и пива попить.

Добрый день,Maks ! Спасибо Вам большое за приятные слова в наш адрес! Мы будем стараться не подводить и работать так, чтобы Вы всегда уходили от нас с улыбкой и хорошим настроением!Ждем Вас и Ваших друзей в Bukowski grill! Желаем Вам хорошего дня и отличного настроения!
  • рейтинг: 4

Заехали сегодня пообедать. Как всегда , кухня на высоте. Все вкусно. Отличный сервис. Очень правильный лимонад. Но. Вопрос к администрации. Кто придумал подавать бургеры разрезанными пополам?зачем? Есть его стало неудобно. На вкус это не влияет. Все таки предлагаю подумать над тем, чтобы ваши милые и очень профессиональные официанты спрашивали гостей, хотят ли те, чтобы их бургер перед подачей разрезали. Кафе рекомендую, особенно для мясоедов. Повара здесь знают толк в приготовлении мяса. Все таки ставлю четверку . Исключительно из-за неудачной,по моему мнению, подачи блюда.

Добрый день,kave­rin3 !Спасибо ,что нашли время и оставили свой отзыв о нас! У нас новая подача бургеров- разрезанная пополам, для того чтобы его было удобно есть! Мы учтем Ваши пожелания и будем ждать Вас в гости!Приходите почаще! Будем рады Вас видеть!
  • рейтинг: 3

Приятное заведение, понравилась еда и коктейли, но всё впечатление испортил изрядно перебравший мужичок, который отпускал в сторону дам, из нашей компании, недвусмысленные пошлые выражения и то, что персонал никак на это не реагировал. Я думаю, что если заведение хочет держать марку и дорожит своей репутацией то нужно как-то поддерживать внутренний порядок, особенно если в заведении подаются алкогольные напитки.

Добрый день,Екат­ерин­а Виде­рген­гер ! Спасибо за отзыв! Нам важно мнение каждого гостя и поэтому,если что то пошло не так, Вы всегда можете сказать это вашему официанту или позвать менеджера, чтобы мы могли разрешить ситуацию ,и Вам не чего не мешало отдыхать у нас!Мы работаем круглосуточно и всегда рады Вам! До новых встреч в Bukowski grill!
    Она уже писала 1 отзыв об этом месте
  • рейтинг: 5

Очень вкусный рибай стейк средней прожарки. Быстро готовят. Официанты спрашивают все ли понравилось, улыбаются, видно, что им нравится их работа. Алкоголь качественный. Зал просторный и чистый. В общем это место, куда хочется возвращаться и оставлять там свои деньги.

Добрый вечер ,Рина ! Спасибо Вам за столь добрый отзыв! Нам очень приятно,что Вам все нравится у нас и Вы с комфортом проводите время! Приходите почаще! Будем рады Вас видеть!
  • рейтинг: 5

Очень приятное заведение были несколько раз, в восторге от свиных рёбрышек и конечно именно здесь готовят самые вкусные стейки в городе

Добрый вечер,Мария Высоцкая ! Спасибо Вам большое за приятные слова в наш адрес! Мы будем стараться не подводить и работать так, чтобы Вы всегда уходили от нас с улыбкой и хорошим настроением!Ждем Вас и Ваших друзей в Bukowski grill! Желаем Вам хорошего вечера и отличного настроения!
Сделано на API 2ГИС