Открыта бета-версия нового Флампа Перейти

Bukowski, кафе-бар

414 отзывов  (динамика и оценки)
  • Карла Либкнехта, 32 (показать на карте)

Сегодня работает: 00:00–24:00 остальные дни
Европейская

Инфраструктура:
Вместимость зала: 150 , Vip-зал

Дополнительно:
Стоимость бизнес-ланча: 220 Р , Время бизнес-ланча: 12:00—16:00 , Завтрак , Винная карта , Живая музыка , Спортивные трансляции , Заказ столиков , Еда с собой

Изменить информацию
  • Наличный расчёт
  • Visa
  • MasterCard
  • Maestro
  • рейтинг: 5

Были на днях с женой, обалдели. Ни чего не меняется, как всегда все отлично, заказал стейк с кровью, очень вкусно, жена в восторге от креветок, персонал вежливый. Открыли второй этаж, очень светло и прохладно. Отдельное спасибо официанту Антону и менеджеру Вере, очень вежливые и общительные люди. Будем ходить к вам снова и снова!!!

• рейтинг: 5

Приятное место. Приходили сюда пообедать. Очень вкусный салат мясной с овощами гриль (сытный и с каким-то хитровкусным соусом). В стейке средней прожарки мясо просто тает во рту. Мы обедали на улице, где вместо столиков стояли круглые бочки - дешево и оригинально ) Официантки были вежливые, все приносили вовремя, так что чаевые заслужили ). Я бы пошла сюда снова, тем более здесь иногда проходят живые концерты.

• рейтинг: 1

Как бы омерзительно это ни звучало, но пишу свой отзыв, склонив голову над унитазом, и, проклиная луковые кольца!!! Предыстория: с подругами решили скромно отметить день рождение, заказали пиво и прочие закуски, среди которых оказались и луковые кольца, все приносили вовремя, но официантка Ирина была вечно с недоуменным лицом. По окончании мероприятия разъехались по домам, и спустя 4-5 часов, почувствовала острую боль внизу живота, тошнотворная реакция была неизбежна. Не знаю как подруги себя чувствуют, но не думаю, что стоит ещё посещать это заведение!!!

Добрый день,Miss_Inogda !Очень печально читать такой отзыв,но спасибо,что написали нам! В любом случае приносим Вам извинения за вечер,и надеемся на встречу с Вами! Мы работаем круглосуточно и всегда рады Вам!
  • рейтинг: 5

Все нравится, часто хожу на бизнес-ланчи. Вкусно, сытно и по ценам хорошо. Но медленное обслуживание порой. А в обед это немаловажный фактор, ведь время ограничено бывает у людей.

Добрый день,ekaterinburg_96 !Спасибо Вам,что поделились с нами Вашим мнением!Очень приятно, что Вам нравится кухня и бар BukowskiОбязательно уделим больше внимания на скорость обслуживания наших гостей! Ждем вас в гости к нам вновь!Хорошего Вам дня !
  • рейтинг: 5

Посетили сие заведение с мужем)))) заказывали стейки прожарка медиум - очень недурно)))) сочные и вкусные, какие и должны быть стейки) соусы тоже порадовали. В целом осталось приятное впечатление. Но....есть небольшое но..... Мороженое недостаточно вкусное..... Как будто его разбавили водой и снова заморозили))) но в целом вполне съедобно))))))

Добрый день,ostapbender1111 ! Большое спасибо, Вам за отзыв!Обязательно заходите в гости и мы будем радовать Вас вкусными блюдами и хорошей атмосферой снова и снова! Желаем Вам хорошего дня и отличного настроения!
Сделано на API 2ГИС