Bukowski, кафе-бар

214 отзывов  (динамика и оценки)
  • Карла Либкнехта, 32 (показать на карте)

Сегодня работает: 00:00–24:00 остальные дни
Европейская

Инфраструктура:
Вместимость зала: 150 , Летняя терраса , Vip-зал

Дополнительно:
Стоимость бизнес-ланча: 220 Р , Время бизнес-ланча: 12:00-16:00 , Завтрак , Винная карта , Живая музыка , Спортивные трансляции , Заказ столиков , Еда с собой

Изменить информацию
  • Наличный расчёт
  • Visa
  • MasterCard
  • Maestro

Здравствуйте!!
    Часто хожу к вам и вот решил похвалить)
    Очень нравится ваш ресторан, нравится мясо, очень нравится график работы (мало заведений такого уровня работают так поздно), понравились ваши фирменные настойки)

Одно из любимых мест в городе.

Выпишите премию официантке Злате, очень профессионально относится к обязанностям.

Спасибо!

• рейтинг: 5

Здесь офигенно готовят мясо, мы заказывали ребрышки на гриле, и салат цезарь тут обалденный! Одно из самых вкусных мест в городе.
    Мне только не очень нравится черный интерьер - это на любителя. Как-то в нем некомфортно, так что если бы не немного подвальный интерьер- я бы бывала там чаще)

Добрый день, Анастасия! Спасибо за отзыв! Мы стараемся для своих гостей! На втором этаже у нас другой интерьер, приходите!)
  • рейтинг: 5

Практически каждые выходные ходим с молодым человеком в это заведение, так как очень нравится спокойная расслабляющая атмосфера. Вкусные стейки, отбивные и закуски всегда радуют желудок)) иногда думаем, может стоит посетить какое-нибудь новое место, но в итоге все равно идем туда. Так как это место стало уже "родным"))

Добрый вечер! Спасибо за теплые слова! Мы стараемся для Вас! Ждем новых встреч!
  • рейтинг: 5

Очень хорошее место, для того чтобы отдохнуть после тяжелой трудовой недели). Достаточно приемлемые цены, за хорошее качество. Стейки"пальчики оближешь". Особенно, если учесть, что я "большой" любитель мяса)

Добрый день! Спасибо за рекомендацию! Приходите к нам почаще!
  • рейтинг: 4

Вообщем у меня с друзьями уже как то повелось, после хорошей гулянки, примерно в 4-5 утра пойти посидеть покушать. Так как гуляем обычно в центре - из хороших и доступных на тот момент заведений выбора мало. Обычно не берем в расценку фастфуд. И как то все дороги ведут сюда. Готовят там на 4 с плюсом. Чаще радуют, но почему то особого восторга, кроме утоления голода я никогда не получал, хотя пытаюсь заказывать блюда, которые есть почти во всех меню любых кафе, но не берет меня их кухня. Не нравится ни антураж, ни атмосфера в целом, мне кажется нужно чего то добавлять в само помещение или менять. Ну это ладно. На счет напитков, я люблю коктейли, и мне помню как то раз понравился просто коктейль из простых ингредиентов (водка , гренадин, швепс )с очень низкой ценой, и в новом меню я его не увидел. Спросил можно ли мне его намешать, и мне поставили ценник в 350р, типа эксклюзив =) Я естественно от этого отказался и заказал из новых, но не пожалел.На вкус парочка мне показались интересными- это хороший плюс.
    Странная охрана, вернее не замечал вообще ее работы, 2 раза попадал в потасовку прямо на входе с какими то пафосными нажранными клиентами бара и ни разу к нам не подходила охрана, так сказать за дверью , а остальное не волнует =) Обслуживают нас тоже как то по особенному, народу с утра не бывает, официанты полусонные, но я думаю это не повод обслуживать 1 стол из 10 человек по часу.

Вообщем на мой взгляд среднее заведение, не самые демократичные цены, неплохая кухня, но хотелось бы лучше.

Сделано на API 2ГИС