Bukowski, кафе-бар

277 отзывов  (динамика и оценки)
  • Карла Либкнехта, 32 (показать на карте)

Сегодня работает: 00:00–24:00 остальные дни
Европейская

Инфраструктура:
Вместимость зала: 150 , Летняя терраса , Vip-зал

Дополнительно:
Стоимость бизнес-ланча: 220 Р , Время бизнес-ланча: 12:00-16:00 , Завтрак , Винная карта , Живая музыка , Спортивные трансляции , Заказ столиков , Еда с собой

Изменить информацию
  • Наличный расчёт
  • Visa
  • MasterCard
  • Maestro
  • рейтинг: 4

Был в этом заведении с коллегами по работе. В целом все понравилось. Большой зал, уютный столик (бронировали заранее). выбор блюд большой, алкоголь тоже. Но по-поводу долгого времени ожидания я соглашусь, хоть посетителей было немного, ждали долговато, но не критично. А так, хорошее место для встречи с друзьями или с коллегами по работе. Рекомендую!)

Добрый день! Благодарим за отзыв! Рады, что вам у нас нравится. Над скоростью обслуживания обязательно поработаем.
    Будем ждать Вас в гости. Обязательно приходите!
  • рейтинг: 4

Буковски отчасти реабилитировался в моих глазах. Отчасти - потому что официант, обслуживавший наш столик, был слегка невменяем. Никак не мог правильно записать заказ, по сто раз все переспрашивал, путал, кому какое вино. Также он исхитрился принести блюдо, поставить его перед клиентом, а через минуту унести, сказав, что перепутал. Стремительнейшим образом была забрана недопитая бутылка вина, которую, правда, он потом вернул. Странноватое впечатление произвел.

Отлично получились все рыбные блюда! Вот даже не придраться. Корейка - тоже на высочайшей высоте. Из еды подвели только сезонные лисички. Порция - крошечная, достойная по размеры мишленовских ресторанов, но не достойная даже районной столовки по вкусу. Какое-то недоразумение.

В общем, теперь не буду совсем уж стороной обходить данное заведение.

Добрый день! Спасибо за отзыв! Очень рады, что вам понравились наши блюда.
    На счет поведения официанта-мы приносим вам наши извинения. Такое в нашей работе-недопустимо. Мы обязательно поработаем над обслуживанием, чтобы Вы всегда уходили от нас с улыбкой и хорошим настроением!
    Мы надеемся, позволите нам исправиться и показать Вам отличный сервис! Будем ждать в гости!
    Она уже писала 1 отзыв об этом месте
  • рейтинг: 2

Заходили с девушкой пару недель назад(только сейчас добрался до компьютера, чтобы оставить отзыв)
    Целью нашего визита было выпить по паре коктейлей перед клубом, казалось бы ничего трудного- принести коктейль. Однако официанты данного заведения так не считают. Видимо внимание в этом заведении уделяют только гостям "с большим чеком". Мы заказали по 50г егерьмастера, несли нам его минут 10-15(при этом зал был не загружен) Я считаю, что такого рода заказы должны выполнять быстро, ибо не трудно налить 100г егеря в маленькие шоты и принести в двух руках. Но даже если помимо нас были более важные заказы, вежливых официантов никто не отменял! Нам же не сказали ни слова и ни разу не улыбнулись. Долго несли счет. После такого приходить к вам на ужин не возникает никакого желания; Ставлю оценку 2 за то, что хотя бы егерь был холодный

Добрый день! Благодарим Вас за отзыв! Мы приносим Вам наши извинения за долгое ожидание вашего напитка и за неулыбчивого и невежливого официанта. Нам дорог каждый гость и его мнение в нашем ресторане. Надеемся, позволите нам исправиться и будем ждать Вас в гости!
  • рейтинг: 4

Сходили с друзьями в Ваше заведение. Заказала вино и стейк рибай. Выбор вина не обширный, но хороший) порадовало наличие Джейкобс Крик по разумной цене. Стейк не самый вкусный, хотя и достойный, прожарка была, как и заказывала. Очень понравились фирменные шоты-настойки! Особенно впечатлил можевеловый. Отдельное спасибо официанту Валерия, милая девушка, которая отлично знает свое меню и вовремя подходит к столу

Добрый день, Благодарим вас за отзыв. Рады, что вам понравилось у нас. Ждем вас в гости к нам вновь.
  • рейтинг: 5

Как то раз, ночью, я был очень голоден и пьян. Дубльгис приказал подчиняться и ехать в буковски. Стейки там реально королевские. Принесли огрооомный высокий шмат мяса, прямо как я люблю, под нефильтрованное влетел "только в путь ". В следующий раз дотянусь до бургеров, говорят, тож неплохие. В общем, рекомендую.

Добрый день! Спасибо за рекомендательную оценку нашей работы! Будем ждать Вас в гости! Напоминаем, по пятницам у нас живая музыка! Обязательно приходите!
Сделано на API 2ГИС