Bukowski, кафе-бар

348 отзывов  (динамика и оценки)
  • Карла Либкнехта, 32 (показать на карте)

Сегодня работает: 00:00–24:00 остальные дни
Европейская

Инфраструктура:
Вместимость зала: 150 , Летняя терраса , Vip-зал

Дополнительно:
Стоимость бизнес-ланча: 220 Р , Время бизнес-ланча: 12:00-16:00 , Завтрак , Винная карта , Живая музыка , Спортивные трансляции , Заказ столиков , Еда с собой

Изменить информацию
  • Наличный расчёт
  • Visa
  • MasterCard
  • Maestro
  • рейтинг: 5

Очень колоритное заведение, с вышколенным персоналом, вкусной кухней и приятной музыкой. Также хочется отметить необычный интерьер и пунктуальность в подачи заказа. В общем и целом - твердая 5!

Доброе утро! Большое спасибо за отзыв! Нам очень приятно! По пятницам у нас живой рок, будем ждать Вас в гости!
  • рейтинг: 5

Удобное гио расположение, долго искать не пришлось, видно из далека, приятно по атмосферно мест красавцы, просто респект, ну а какие официанты, приятно, и не дорого, ходили с компанией, приедем еще раз, все очень здорово, на 100!!!

Доброе утро,спасибо за отзыв! Очень рады,что Вам у нас понравилось! Мы работаем круглосуточно и всегда рады Вам!
  • рейтинг: 5

Здравствуйте. Захотелось написать отзыв о данном заведении. Могу сказать одно - это самый любимый мясной ресторан!!! За последние 2 месяца, мы с семьей отметили здесь один юбилей и два дня рождения, да и просто приходили отведать наивкуснейшие стейки (мясника и нэк стейк-самые любимые). Мясо изумительное! Подача блюд, обслуживание, персонал - замечательное,все вовремя и без заминок. И самое главное,когда возникает желание поесть мяса, то это безоговорочно Bukowski!!!

Доброе утро! Благодарим за отзыв. Очень рады, что смогли порадовать вас своими блюдами и обслуживанием. Ждем вас в гости к нам вновь. Хорошего вам дня!
  • рейтинг: 1

Тихим пятничным вечером решили наконец-то посетить известный в нашем городе ресторан.Поводом стал день рождение одного друга.Пришли пара на пару (2 парню и 2 девушки). Заказали 4 пива - 3 бутылочных и 1 разливное...+ мяска к пиву. Долго ждать не пришлось того момента когда закончится пиво и второй заказ делаем еще на 2 разливных пива.Минут через 5-10 нам приносят 2 бокала пива и невооруженным взглядом замечаем на краях бокалов следы какого-малинового сахарного песка (признаки явно не мытых бокалов). Пригласив администратора зала (вроде бы её звали Яна), показав данное грубейшее нарушение всех санитарных норм нам пояснили следующее: "Вся посуда проходит двойную термическую обработку.... ."Как такое вообще возможно было допустить и почему бармен налил пиво в грязные бокалы нам ничего внятного не было объяснено. По понятным причинам мы попросили сразу счет. Администратор пыталась "загладить" вину заведения и сделать нам какой-то поощрительный подарок, но нам уже ничего не хотелось от этого заведения.Максимум что смог сделать администратор - это 15% скидка (по её словам).Вот такое вот негативное мнение осталось у нас после посещения этого заведения. Скан чека с 15% скидкой прикреплен к письму.

Добрый вечер. Спасибо ,что нашли время оставить свой отзыв! Признаем свою ошибку и еще раз приносим Вам свои извинения, за испорченный вечер и за данную ситуацию! Вы правы в нашей работе это не допустимо!Мы приняли меры и виновных уже наказали! Приложим все усилия чтобы подобного не повторилось! Будем рады Вас видеть снова в нашем ресторане,чтобы изменить Ваше мнение о нас в лучшую сторону!
Сделано на API 2ГИС