Bukowski, кафе-бар

184 отзыва  (динамика и оценки)
  • Карла Либкнехта, 32 (показать на карте)

Сегодня работает: 00:00–24:00 остальные дни
Европейская

Инфраструктура:
Вместимость зала: 150 , Летняя терраса , Vip-зал

Дополнительно:
Стоимость бизнес-ланча: 220 Р , Время бизнес-ланча: 12:00-16:00 , Завтрак , Винная карта , Спортивные трансляции , Заказ столиков , Еда с собой , Меню на английском

Изменить информацию
  • Наличный расчёт
  • Visa
  • MasterCard
  • Maestro

Компании рядом:

• рейтинг: 5

На одной из Ярмарка-фест пробовала бургеры этого кафе.. они божественны!!! Очень вкусные, сочные прожаренные. Я, конечно, потом взглянула на цены этих бургеров в кафе и до сих пор так и не наведалась (не для студенческого кармана),
    Но когда-нибудь обязательно!

• рейтинг: 3

Честно, даже немного удивили столь лестные отзывы об этом кафе. Зашли на днях сюда попить пива, перекусить. Фирменное пиво напоминает по вкусу дешевое чешское, Килкенни и Тиммерманс вызвали меньше отрицательных эмоций, хотя тоже вызвали, и явно не стоят тех денег, которые за них платятся. Салат (фирменный) не соответствует заявленным по меню ингридиентам (вместо стручковой фасоли - горох, и его в салате было больше всего), об этом нас и не пытались предупредить, официант вообще был не в курсе, неудобный протертый диван (если его можно так назвать)... Есть, конечно, и позитивные моменты: мясо понравилось, при возникновении спорных вопросов, менеджер старается найти компромисс, в нашем случае получилось, милая хостесс. Вообщем, зайти сюда ещё раз, желания не возникло.

Добрый день! Спасибо за отзыв!
    Мы обязательно примем во внимание Ваши замечания.
    Приходите в гости, чтобы дать нам возможность исправиться!
  • рейтинг: 5

Побывала проездом в Екатеринбурге и случайно нашла кафе с именем моего любимого писателя. Кухня - вкуснятина, цены, обслуживание, интерьер, музыка - все просто класс! За два дня посещения бизнес-ланча влюбилась в заведение. Очень скучаю по вам, открывайте филиал в Новосибирске, а? У нас все кафе унылые и кормят плохо.

Добрый день, Марина!
    Спасибо за теплые слова!
    Графити как элемент интерьера

Отличное кафе, в котором вам могут приготовить стейк с 5 разными степенями прожарки. Настоящий праздник для любителей вкусно приготовленных мясных блюд. Кстати говоря, десерт здесь тоже весьма и весьма изыскан.

Необычный и запоминающийся интерьер, а также вежливый персонал способствуют тому что после ужина в этом кафе у вас останутся только положительные эмоции.

Единственное, что слегка подпортило впечатление, это небольшая духота и фоновая музыка, игравшая на громкости выше средней.

Спасибо за отзыв!
    Мы учтем Ваши пожелания!
    Будем рады видеть Вас снова и снова!
Сделано на API 2ГИС