Bukowski, кафе-бар

396 отзывов  (динамика и оценки)
  • Карла Либкнехта, 32 (показать на карте)

Сегодня работает: 00:00–24:00 остальные дни
Европейская

Инфраструктура:
Вместимость зала: 150 , Vip-зал

Дополнительно:
Стоимость бизнес-ланча: 220 Р , Время бизнес-ланча: 12:00—16:00 , Завтрак , Винная карта , Живая музыка , Спортивные трансляции , Заказ столиков , Еда с собой

Изменить информацию
  • Наличный расчёт
  • Visa
  • MasterCard
  • Maestro

Добрый день!
    Мы с коллегами просто обожаем это заведение!
    Несмотря на то, что я не самый большой любитель мяса (предпочитаю рыбу и морепродукты), тоже нашла для себя любимые блюда. Безумно вкусные креветки на гриле, к ним дополнительно заказала спаржу, вместо стандартного картофеля. Также пробовала скумбрию и лосось на гриле - потрясающе вкусно! Но, если скумбрия подается целой рыбкой, то стейк лосося небольшой (это все указано в меню, поэтому удивлением не было).
    Коллеги всегда заказывают различные мясные стейки, никогда не было никаких замечаний, говорят, что нереально вкусно!)
    Единственное, что немного расстроило - это вид цезаря с лососем, в основном одни листья салата, много чеснока и совсем чуть-чуть лосося, поэтому этот салат заказывать не советую.
    Интерьер очень уютный, официанты вежливые, быстрые, всегда подсказывают и советуют.
    Также хочу отметить фирменные коктейли - их обязательно стоит попробовать! :)

• рейтинг: 5

Дорогой персонал Бара! Иногда заходим к Вам с девушкой, и нам очень нравиться... Просто отличное заведение, приятный персонал и чувствуешь себя как дома, моё почтение кухне. Очень понравились блюда "Чили кон Карне", грудка индейки и Ваши лепёшки на гриле - они Божестаенны!!!! Спасибо Вам за то что Вы есть, спасибо за прекрасное заведение, где можно спокойно и комфортно отдохнуть!!! 5+ Вам!!!

Добрый день, Вячеслав Ткачев ! Спасибо Вам за столь добрый отзыв! Нам очень приятно,что Вам все нравится у нас и Вы с комфортом проводите время! Приходите почаще! Будем рады Вас видеть!
  • рейтинг: 5

Я фанат этого заведения. Любой приезд в Екб не обходится без похода сюда. Безумно нравится как эти ребята управляются с мясом. Всегда на высоте вкус и качество мяса. Нравится дизайн и концепт.И что немаловажно, вполне доступные цены.

Добрый вечер,Kot_Erwin !Спасибо большое за такие теплые и добрые слова ! Очень приятно, что Вам нравится кухня и бар Bukowski!Мы работаем круглосуточно и всегда рады Вам! До новых встреч в Bukowski grill!
  • рейтинг: 3

В памяти ещё теплится воспоминания прекрасно прожаренного стейка и восхитительной кукурузы!

Это место показал мне муж, ещё 3 года назад, когда я приезжала из Парижа... Это было Наше место- мы семья мясоедов. И с заядлой регулярностью мы ходили сюда с октября 2015 года. Ничего не предвещало беды, однако с каждым разом мясо становилось все жилистее( я беру филе миньон, муж - рибай) кукуруза все суше и холоднее( да мне приносили холодную кукурузу чуть обжаренную) естественно нам её поменяли , благо сервис в данном заведении хороший, но осадок сильный остался.
    Я не знаю, что случилось... Поставщики поменялись , хотя , как я понимаю, то же мироторг, но суть дела не меняется - исправляйтесь!!! Народ хочет за 1400 руб получить вкусный стейк!

Господа , Вы позиционируете себя как ресторан выше среднего уровня, соответствуете ему- поменяйте обшарпанные диваны , это очень портит внешний вид, весь кожзам уже полосками идеи...

Я очень люблю ваш ресторан, но последний раз когда мне действительно принесли вкусный стейк, от которого я охала, что другие столики оборачивались - это был ноябрь!
    К обслуживанию , официантам и барменам, нет никаких претензий- замечательные ребята, все быстро приносят, уносят , советуют и хорошо ориентируются в меню.

Очень надеюсь, на Ваше скорейшее выздоровление.

Доброе утро,Sunshine ! Спасибо Вам за отзыв,приятно, что ,не смотря на минусы Вы не изменили свое мнение о нас! С ноября месяца много что изменилось, диваны исправили, в меню новинки, а для любителей мяса у нас специальная акция "СЪЕШЬ БЫКА И ПОЛУЧИ СТЕЙК В ПОДАРОК"! Всегда ждем Вас и Ваших друзей в Bukowski grill!
  • рейтинг: 5

Столик забронировали заранее, к 21 часу практически все было заполнено.Заказывали салаты, стейки, все на высоте, один минус в карпаччо!! Ощущение заморозки не покидало меня до последнего кусочка, говядина слала водянистой и безвкусной. Стейки вкусные, сочные, хорошо приправленные, соусы не уступают. Без внимания в данном заведении не останешься, за этим следят! Приятная атмосфера, хорошее обслуживание, вкусные стейки!

Добрый день,makvas! Спасибо Вам большое за приятные слова в наш адрес! Мы будем стараться не подводить и работать так, чтобы Вы всегда уходили от нас с улыбкой и хорошим настроением!Ждем Вас и Ваших друзей в Bukowski grill! Желаем Вам хорошего дня и отличного настроения!
Сделано на API 2ГИС