Bukowski, кафе-бар

252 отзыва  (динамика и оценки)
  • Карла Либкнехта, 32 (показать на карте)

Сегодня работает: 00:00–24:00 остальные дни
Европейская

Инфраструктура:
Вместимость зала: 150 , Летняя терраса , Vip-зал

Дополнительно:
Стоимость бизнес-ланча: 220 Р , Время бизнес-ланча: 12:00-16:00 , Завтрак , Винная карта , Живая музыка , Спортивные трансляции , Заказ столиков , Еда с собой

Изменить информацию
  • Наличный расчёт
  • Visa
  • MasterCard
  • Maestro
  • рейтинг: 5

Была сегодня вечером ! Место классное ! Рекомендую ! Стейк филе миньон приготовлен отлично ! Официанты отзывчивые и милые ! Приду к вам в сл. Выходные еще ) отмечать др друга !!!!!!.

• рейтинг: 4

В воскресенье семьей гуляли в центре и решили зайти в Буковский. На летней веранде нас встретила прекрасный официант Злата, но так как мы были с мелким, а на улице +35 то решили спуститься вниз, в прохладу. Спросили про детский стул - Злата любезно принесла его в основной зал. Официант Марина, обслуживавшая нас внизу - грамотный профессионал, нормально отнеслась к тому, что сын "съел" детское меню 😃, ну понадкусал) к сервису претензий нет.
    Я заказывала скумбрию - целая рыбина, обычная, муж обозвал "несексуальной", так как посчитал, что трав и специй было мало) он ел салат с куриными сердечками (вроде), вот он был огонь, очень вкусный). Окрошка не понравилась, как и бургер, сухой и почти без соуса. В гарнире к скумбрии в дольке картофеля обнаружили червоточину, но это скорее вина коренщика, Марина же блестяще вышла из ситуации и сказала, что картофель обжаривали с травками)) мы сделали вид, что поверили) действуют карты всех ресторанов сети, мы с ДО картой были. В целом и общем - понравилось. Но не на 6)

• рейтинг: 5

Для тех кто любит мясо. Стейк рибай был именно медиум, не пережарен, в отличие от некоторых других мест. 1050 рублей за стейк рибай 350 грамм правильной прожарки, я считаю не недорого

Добрый день! Спасибо за высокую оценку нашей работы! Будем рады видеть Вас снова!
  • рейтинг: 5

Так вкусно в кафе, давно не кушала!) Так ненавязчиво и с искренним интересом к гостям, давно никто не обслуживал!) Приятно удивили! Но обо всем по порядку! Не буду скрывать шла отведать стейк и не разочарована ,да-да это именно то место, куда стоит прийти именно за вкусным куском мяса!) В моем случае это была грудка индейки,но она была божественно приготовлена, а я знаю как сложно приготовить это сухое и капризное мясо,но здесь сумели его сделать вкусным и сочным! Овощи на гриле с грибами были очень кстати мною дозаказаны,т.к картофель к индейке суховат!) Попробовали коктейли - тоже хорошо! Посуда быстро убиралась очень приятным молодым человеком,ему отдельное спасибо за сервис (кажется,его имя Михаил)! Когда он принимал оплату,то так грамотно уведомил нас о том что еще можно будет попробовать в следующий раз))...а этот следующий раз - после сытости,комфорта в зале и классного обслуживания- без всяких сомнений ,обязательно будет!)

Добрый день! Спасибо за отзыв! Приятно, что Вам нравится кухня Bukowski!
    Мы будем стараться не подводить и работать так, чтобы Вы всегда уходили от нас с улыбкой и хорошим настроением!
    Надеемся, на скорую встречу)
  • рейтинг: 1

Вчера вечером посетили это кафе с молодым человеком, это не первый раз, у нас даже есть карта. Расположились на летней веранде. Официанты были жутко заняты, меню и заказ пришлось ждать долго. Заказали цезарь, по бургеру с напитками, у меня был с курицей. Минут через 20 молодому человеку принесли его бургер с говядиной, мне сообщили, что для бургера с курицей нет в наличии маринованной свеклы, они положат туда томаты с салатом и принесут. Прошло ещё минут 15, молодой человек доел свой бургер и допивал второе пиво, а я пила морс. Собирались уже уходить, но тут мне принесли мой бургер "с курицей". Когда я его попробовала, вкус был очень странный. Это была говядина, а не курица, причем наполовину СЫРАЯ, красный фарш. Меня чуть не стошнило. Официант отнес блюдо. Пришла другая официантка, сказала, что мой бургер ещё не готов. Мы попросили счет, захотелось поскорей уйти и никогда больше сюда не возвращаться. Вечер завершил зеленый жук, прилетевший в морс. Я была в таком шоке, что даже не подумала сделать фото. В счет не включили бургер с говядиной для молодого человека, но вечер это не спасло. По дороге домой я думала о паразитах, которые могли быть в сыром мясе.

Добрый день! Спасибо за отзыв!
    Приносим Вам извинения за испорченный вечер! Жаль, что не смогли оправдать Ваши ожидания! Такое отношение к гостям не допустимо в нашей работе!
    Пожалуйста, свяжитесь с нами по телефону: 222-1901, чтобы мы могли принести Вам наши извинения!
    Мы надеемся, позволите нам исправиться и показать Вам отличный сервис! Будем ждать в гости!
Сделано на API 2ГИС