Открыта бета-версия нового Флампа Перейти

Bukowski, кафе-бар

403 отзыва  (динамика и оценки)
  • Карла Либкнехта, 32 (показать на карте)

Сегодня работает: 00:00–24:00 остальные дни
Европейская

Инфраструктура:
Вместимость зала: 150 , Vip-зал

Дополнительно:
Стоимость бизнес-ланча: 220 Р , Время бизнес-ланча: 12:00—16:00 , Завтрак , Винная карта , Живая музыка , Спортивные трансляции , Заказ столиков , Еда с собой

Изменить информацию
  • Наличный расчёт
  • Visa
  • MasterCard
  • Maestro
  • рейтинг: 5

Отлично! Вкусно, много и быстро приготовлено. Ледяное (как и хотелось) игристое вино, поначалу хотела льда попросить, но взяв бутылку в руки поняла что льда уже не надо.) Улыбчивый и вежливый персонал, приятная атмосфера и прохлада. Как приятно снова прийти в родное проверенное кафе! Угораздило же меня изменить привычке и сходить в первое попавшееся кафе, чуть было весь вечер не испортили себе. Но Bukowski помог исправить вечер. Спасибо!

Добрый день,Аллёна! Спасибо Вам большое за приятные слова в наш адрес! Мы будем стараться не подводить и работать так, чтобы Вы всегда уходили от нас с улыбкой и хорошим настроением! У нас появились летние новинки в меню, приходите пробовать!Ждем Вас и Ваших друзей в Bukowski grill! Желаем Вам хорошего дня и отличного настроения!
  • рейтинг: 3

Видно, был с товарищем, оставившим комментарий ниже в одно и тоже время (в ночь с 18 на 19 июня)... Котлеты в гамбургерах были донельзя сухими. А по пути к вам я рассказывал своим друзьям, про сочное мясо с вкусной булкой. Это впервые со мной в этом заведении, но ушел от вас сильно неудовлетворенным. Пора промониторить, где в Екб еще можно поесть гамбургеры.

А так в общих чертах, плюсы:
    + круглосуточный
    + живая музыка (по каким то дням)
    + вкусно (за исключением последнего раза)
    + не дорого
    + отличные бизнес-ланчи
    Минусы:
    - маловато места
    - очереди в туалет

Добрый день,Димас! Спасибо Вам за отзыв!Нам важно мнение каждого нашего гостя,поэтому, если что то пошло не так, Вы всегда можете сказать это вашему официанту или позвать менеджера чтобы мы могли на месте исправить/доработать блюдо! Будем ждать новой встречи с Вами и надеемся, в следующий визит оставит только лучшие впечатления о нас !
  • рейтинг: 3

Bukowski - одно из немногих заведений, куда хочется возвращаться каждую неделю. Но этой ночью было совсем не так. Гамбургеры были холодными. Котлета безвкусная. Остался неприятный осадок у всей компании.

Добрый день,Я Гражданин РФ! Спасибо, что нашли время написать про нас отзыв! Очень приятно ,что несмотря на замечания ,Вы к нам возвращаетесь ! Хотели бы исправить ситуацию и угостить Вас самыми вкусными бургерами сегодня/завтра на плотинке мероприятие "О ДА ЕДА",либо в любое время в Bukowski grill! Еще раз приносим Вам свои извинения и хорошего Вам дня! До новых встреч в Bukowski grill!
  • рейтинг: 4

Буковски Гриль это маленький и аппетитный кусочек мужского рая...
    Здесь есть что поесть, и есть на что посмотреть...
    Интерьер и кухня не оставят равнодушным ни одного мужчину.
    За небольшую сумму можно очень сытно покушать и расслабиться в хорошей атмосфере. Бываю тут нечасто, но всегда с новыми эмоциями и полным желудком покидаю это заведение и всегда возвращаюсь...

Добрый день ,плакшери !Спасибо большое за такие теплые и добрые слова ! Очень приятно, что Вам нравится кухня и бар Bukowski!Мы работаем круглосуточно и всегда рады Вам! До новых встреч в Bukowski grill!
  • рейтинг: 1

Добрый вечер, хотя добрым сегодня, я не могу назвать. Я могу назвать себя постоянным гостем этого заведения, потому что ходим сюда семьей на ужины, по поводу и без повода, на бизнес ланчи и т.д. Но сегодня просто ужас, пришла сюда с подругой, она приехала из Москвы, решила показать свое "любимое"заведение и что я наблюдаю- компания" постоянных клиентов" устроила тут просто беспредел, орали и матерились, требовали чтобы им налили пива и они уйдут, как я понимаю менеджер им отказала(и правильно сделала) Они стали очень "остро" реагировать. Как я поняла приехала охрана которая по итогу их даже не смогла выставить, видимо именно потому, что они являлись знакомыми кого-то там, видимо хозяина заведения. И вот, что я сейчас наблюдаю, приехавшая охрана, уже минут 15 стоит и уговаривает мужчин удалиться. Мужчины упираются, строят рожи барменам и менеджеру, показывают, мягко говоря, неприличные жесты и снимают это на видео, звонят, видимо директору и жалуются на "таких плохих" сотрудников, которые "оху..ли" и тд.и тп. Можно писать ещё долго и много о том что происходит и на сколько мне стыдно и противно за мое в прошлом любимое заведение. Не знаю, приду ли я ещё сюда, в данный момент мне кажется, что никогда не хочу сюда возвращаться, в заведение которое терпит такой беспредел, даже от своих постоянных клиентов и "знакомых заведения" и игнорирует отдых обычных посетителей. Всего доброго. И мое почтение терпеливому персоналу.

Добрый день,galina_merk !Приносим извинения за такое поведение гостей! Подобного больше не повторится !Надеемся на скорую встречу с Вами ! Мы работаем круглосуточно и всегда рады Вам!
Сделано на API 2ГИС