Bukowski, кафе-бар

219 отзывов  (динамика и оценки)
  • Карла Либкнехта, 32 (показать на карте)

Сегодня работает: 00:00–24:00 остальные дни
Европейская

Инфраструктура:
Вместимость зала: 150 , Летняя терраса , Vip-зал

Дополнительно:
Стоимость бизнес-ланча: 220 Р , Время бизнес-ланча: 12:00-16:00 , Завтрак , Винная карта , Живая музыка , Спортивные трансляции , Заказ столиков , Еда с собой

Изменить информацию
  • Наличный расчёт
  • Visa
  • MasterCard
  • Maestro
  • рейтинг: 5

Самый лютый в хорошем смысле слова гриль-бар! С ребятами часто там по пятницам сидим. Мясо что надо, порции большие, обслуживание норм, ценник средний. Для компании парней самое то!

Добрый день! Спасибо за приятный отзыв! Будем рады видеть Вас снова и снова!
  • рейтинг: 5

Очень вкусные настойки,отличное мясо,доброжилательное обслуживание.Мне только не очень нравится черный интерьер - это на любителя

• рейтинг: 5

Замечательное место, непринужденная атмосфера, хорошо подобранная музыка и ГЛАВНОЕ что порадовало - это новые акции для "своих", то есть для общепита. Зашли к вам после смены в воскресение, ничего не предвещало беды, но ваш алкогольный безлимит за 700 перевернул все планы! Попробовали почти все ваши коктейли, которые поместились в нас, все очень вкусные и интересные! Поели всякие разные ваши бургеры - тоже вкусно, сочные и сытные! В общем остались довольными. Официантка Снежана рассказала все акции, не только на нынешний день, но и на всю неделю. Отблагодарили девочку чаевыми и счастливые отправились домой. Обязательно придем еще на ваши акции! Спасибо за крутое настроение!

Добрый день! Благодарит Вас за рекомендательный отзыв! Приходите к нам и приводите друзей!
  • рейтинг: 5

Отличное место,хорошая обстановка и самое главное много много мяса и в любом виде.Музыка способствует тому чтобы задержаться и посидеть побольше,обстановка располагает к этому,вообще всем советую заведение.

• рейтинг: 5

Любим этот ресторан и ходим практически с открытия) одно время менялось меню и сделали перерыв в посещениях, сейчас возобновили. Что ни говорите, а мясо-стейки здесь самые вкусные и нежнейшие, ум отъешь. Всегда берем на закуску фирменные хлебные лепешки с гриля с тремя соусами-хит меню мне кажется)) остальные мясные блюда также вкусные, очень люблю свиную корейку на косточке) разнообразные гарниры, идеально подходящие под мясо. Вкусные десерты, интересные салатики)
    Ходим всей семьей, поэтому хотелось бы увидеть детское меню, хотя бы небольшое...это в качестве пожелания)

Добрый день! Спасибо за отзыв! Нам важно мнение наших гостей! Разработкой детского меню займемся! Обязательно приходите в гости!
Сделано на API 2ГИС