46 отзывов  (динамика и оценки)
Запишитесь на бесплатную консультацию!

Ее проведет директор Центра Наталья Мацкевич. Вы узнаете, какие методики и занятия помогут вам как можно быстрее и качественнее решить именно ваши задачи. http://www.geisha-club.su/zapi...
  • Горького, 65 — вход с торца (показать на карте)

Сегодня работает: 10:00–21:00 остальные дни
  • Обращения
  • Фотографии
  • О компании
  • рейтинг: 1

Сегодня была в Центре. При входе сразу же предложили снять обувь и надеть тапочки! На мой отказ девушка сказала, что у них такие правила, и если я сомневаюсь в чистоте тапочек, то у них на такой случай лежат новые подследники. Подследники действительно лежат, но каким образом они защитят от грибка, если он есть? Через предлагаемые тапочки прошла не одна сотня ног! Когда же я достала бахилы, администратор заявила, что у них ковры и в бахилах нельзя, только в их тапочках!!!! Бахилы были без шипов! На вопрос про ковры, шелковые ли они и ручной работы мне уже не ответили, милостливо разрешив одеть бахилы и пройти в кабинет. Я приходила не на занятия, которые могли бы предусматривать вход в зал в сменной обуви или вообще без неё. Ни в одном медицинском или косметическом центре не выдают тапочки уже давно!!! Это не гигиенично! Если таким образов пытаются поддержать домашнюю атмосферу (вроде как бы вы в гости к друзьям пришли) так даже по правилам этикета снимать обувь не прилично. Если Центру так дороги ковры, может быть их тогда убрать из кабинетов, где не проводятся занятия? И очень хочется узнать про эту "сменную" обувь у Санэпиднадзора, как они к такому привету из прошлого отнесутся. Оценку хочу поставить не за работу специалиста, а за первое впечатление он Центра. Честно, хотелось сразу развернуться и уйти.

Центр преображения женщины

Попала случайно, с сайта, долго сомневалась,но приглашение на бесплатную консультацию для разбора моего вопроса подкупила меня.Припарковаться получилось не с первого раза, т к мест нет,( администраторы обещали сделать парковку в будущем для клиентов), но после посещения центра эта мелочь позабылась сама собой. Таких мест я в городе еще не видела,особая обстановка, располагающая к спокойствию и уют в одном месте,прямо в центре города. Специалисты фанаты своего дела, побывала на разных мастер классах, получила уйму новых знаний.Есть такие к которым вероятнее всего схожу еще, "зацепили" меня)) В общем в конечном итоге впечатления только положительные, мой отзыв заслужили)

Stella, спасибо! Спасибо большое за отзыв!)0
    Да, место нам самим очень нравится, в пользу такого помещения и расположения, терпим даже неудобства, связанные с парковкой. Очень надеемся, что администрация здания в скором времени поможет нам решить этот момент.
    Ждём Вас в нашем Центре, возвращайтесь скорее!

официальный представитель ЦПЖ на Флампе
  • рейтинг: 1

Оказалась я в этом месте в поисках ауро-сомы. С точным знанием что мне необходимо и для чего.
    Цитата с сайта: "При заказе 4-х и более позиций товара вам предоставляется постоянная скидка 15%. Далее вы автоматически становитесь постоянным покупателем и имеете право на эту скидку даже заказав 1 позицию товара. При согласовании с нашим администратором времени доставки вам будет названа точная сумма к оплате."
    В первый раз так все и получилось. Возникла потребность приобрести повторно помандеры, эквилибриумы в феврале. В наличии необходимых мне бутылочек не оказалось. Сделать можно заказ только по 100% предоплате! Скидка больше не действует, ее отменили.

Цена помандера с 15% скидкой - 2800. На сайте - 2350 без скидки. Эквилибриум цена по которой я приобрела 3450, на сайте - 2950.
    ?????? Вы что нибудь понимаете? Или это маркетинговый ход?

Ни каких товарных кассовых чеков нет.

В данном центре в одном месте существуют рядом различные направления: и женские практики, тренинги, ауро-сома, теперь они еще и представителями Ларисы Ренар стали.

Атмосфера специфическая. Мне не комфортная, вся такая розово слащавая, приторная. Обязательно на входе переобуваться в тапочки общественные.
    Сходила на танец Мандала. Меня не впечатлил ни как. Преподаватель опаздывает. Около 30% времни это реклама себя, своих тренингов и т.д.
    Ну, кому-то это все нравится и нужно и помогает. Вполне может быть.

Не знаю что еще добавить к отзыву, дабы он опять не был удален

Здравствуйте, Svetocka ! Очень полезный для нас отзыв, спасибо! Приятно видеть истинного ценителя аура-сомы, это редкость. И, конечно, мы очень недовольны собой, что допустили описанную Вами ситуацию. Вероятно, информацию на сайте не обновили вовремя, а администратор была не в курсе. Наша вина, мы искренне просим прощения за такую небрежность.
    Я буду очень благодарна, если вы сообщите, когда это произошло, это поможет предотвратить подобные ситуации в будущем. И, конечно, с нас причитается.

По поводу "Мандалы" - да, вы не первая, кто высказывает такую критику в адрес данного мастер-класса. Когда Вы ходили? Мы уже приняли меры, внесли коррективы и теперь тщательно следим за новыми отзывами об этом направлении. Многим, конечно, помогает, Вы правы. Но нам хотелось бы избежать недочетов, смазывающих впечатление о занятиях.

И спасибо Вам за комплимент :) Да, мы разносторонние, сотрудничаем со специалистами очень разных направлений, чтобы у наших клиенток был широкий выбор инструментов для решения их жизненных задач. Нам доверяют, и статус официального представителя Ларисы Ренар в Екатеринбурге - очень приятное для нас тому подтверждение. Будем держать марку.

А с нашими специалистами по системе Аура-Сома вы общались уже? Может, Вы сама хотите стать таковым?Приходите, побеседуем за чаем. :)

официальный представитель ЦПЖ на Фламп
  • рейтинг: 5

Доброго дня! Очень хочу поделиться впечатлениями от посещения Центра!
    Посещала курсы «Это все о Нем…» «Массаж Лингами» у Каролины!
    Девочки, вы знаете, что такое феерия чувств? Так вот это то, что вас наполняет поле этих курсов!!!!!!! Женщины в нашем суматошном мире и образе жизни часто забывают о том, что они женщины! Женщина –это душа, душа мира, Вселенной, это воздух…. Та, что способна дарить жизнь и вдохновлять! Женщина это нечто большее, что можно описать словами… научиться получать от жизни удовольствие, давать энергию своему мужчине, вдохновлять Его, быть шикарным «серым кардиналом», быть Его тайной, Его сокровищем, Его Вселенной…
    За этими на первый взгляд «пафосными и волшебными» фразами скрывается настоящее, ощущение и осознание истинных ценностей! Как же там хорошо!!! То, чему учат там – неосязаемое сокровище))) Каролина, спасибо тебе большое! Ты потрясающая женщина! В тебе столько красок и эмоций, дай Бог каждой! То, с каким желанием и душой ты делишься своими знаниями и опытом, вдохновляет, заставляет «ожить» «подняться из пепла» и прочие эпитеты, которые только можно подобрать…..
    Нет напряжения, нет негатива, нет страха… Атмосфера очень душевная и теплая) Обязательно приду снова и снова, ведь нет предела совершенству, правда, Каролина? ;) Еще раз спасибо тебе!
    По поводу негативных отзывов хочу сказать следующее – это как отели, сколько бы отзывов не читал, все равно составишь свой, только когда поедешь/пойдешь туда)) И каждый находит, что-то свое! Каждый найдет, то, что именно ОН ищет)) Девочки, идите и не слушайте никого, слушайте свое сердце! Это совершенно не те деньги, о которых нужно будет «рыдать в подушку», как о бесцельно потраченных – этого, в любом случае, не будет! Спасибо Вам, девочки! Королиночка, спасибо!

Полина, мне кажется, у вас тоже есть чему поучиться! Вы пишете с таким чувством, так искренне и зажигательно, что я будто заново осознаю свою женскую суть только от того, что читаю Ваш отзыв! Спасибо Вам за это! Счастья Вам!:)

Все благодарности будут прочитаны, не сомневайтесь!
    Ждем Вас в ближайшее время!
    официальный представитель ЦПЖ на Флампе
  • рейтинг: 5

Ничего в жизни случайного нет, да и жизнь - не случайна! Понимание этого приходит в переломный момент, когда, кажется уже все разрушено, цель потеряна, интерес утрачен, а жить дальше: «ой, как хочется»! И не просто жить как все, а жить по-настоящему, неся свет и радость этому миру, любить искренне каждый лучик солнца, каждый листочек и даже проливной дождь! Только где найти верные дороги, ведущие к свету?
    И Вселенная услышала мои размышления! Дорога привела меня в Центр преображения женщины на гостевую встречу, которую проводила хозяйка клуба - Наталья. На этой встрече я узнала, что есть иной мир- мир женщины, и он есть в каждой из нас, а древние знания и практики помогут его воскресить. Я слушала и не верила, что такое возможно, в тот период я и себе верила с трудом. И вот, Наталья рассказывает всем присутствующим о системе Аура-Сома, предлагает подойти к сету и выбрать бутылочку, которая более всего соответствует настроению, душевному состоянию. И, чудо! Я выбираю бутылочку, которая на все 100% соответствовала той ситуации, в которой я находилась. Название эквилибриума говорило само за себя: «Шок». Это был знак свыше, я в одно мгновение поняла, что нахожусь не на своей дороге и срочно нужно искать свой путь. Только вот проблема: финансы пели романсы, поэтому знакомство с этой волшебной системой пришлось отложить, да и какое-то недоверие оставалось. Было ощущение, что я еще не готова проникнуться во все это, не хватает каких-то навыков, знаний. Так начался мой путь к себе. Затем было посещение еще нескольких открытых уроков и презентаций программ, которые дали понимание с чего начать. Моим проводником в мир женственности стала Елена Груздева. Тонкость и деликатность ее занятий меня завораживали, каждая встреча оставляла тепло и осознание красоты во всем. Я стала меняться, появилась искренняя радость, улыбка, огоньки в глазах, плавность, мягкость. На мастер-классе «Рождённая вновь» я будто заново прожила процесс своего рождения, услышала именно те слова, которых мне не хватало при моем появлении на свет. Это было по истине Божественно! Спасибо Елене за это волшебство! Мир «оранжевого цветка», манкости и сексуальности во мне открыла Алиса. Ее открытость, яркий и эмоционально насыщенный темперамент пробудили во мне внутреннее великолепие, желание наслаждения, позволили мне принять и полюбить себя.
    Познакомившись с этими замечательными женщинами, приняв от них ценные знания, посетив «Рождественский фестиваль», я решилась на индивидуальную консультацию по системе «Аура-Сома». Наталья встретила очень душевно, рассказала обо всех продуктах, их назначении, помогла определиться с запросом к сету бутылочек, преодолеть внутренний страх при выборке и выбрать цвета, сердцем, а не умом. В ходе консультации и сделанной выборки мне открылись подводные камни моего состояния, нашлись истоки своих сомнений. И я решила… позволить себе много цвета! Спасибо Наталье за знакомство с этим волшебным миром цветов!
    Работа с цветом дает новый взгляд на очевидное, достает из глубин все запрятанные там переживания, обиды, злость, подавленность, помогая избавляться от всего негативного, ненужного. На смену страхам приходит умиротворение, «большие проблемы» уже не кажутся большими, начинаешь чувствовать себя, понимать, что же действительно хочется тебе, а не то, что навязано. Путь этот не легок, но очень увлекателен!
    Именно Аура-сома подтолкнула меня переписать сценарий своей жизни под руководством талантливейшей Анны Орловой, сломать стереотипы, открыться потоку новшеств и довериться миру!
    На «живой живописи с Аура-Сомой» Елены Груздевой, «Идеальной любовнице», «Дикой орхидее» Каролины, «секретах Богинь» Татьяны Майской - открылись новые грани меня!
    Каждый тренер Центра, каждое посещенное занятие дали такую истинную ценность, доброту и красоту, что это не поддается описанию, это нужно прочувствовать.
    По истине Божественным подарком стали мастер классы «Мои цвета» Натальи Акуловой. На каждом занятии мы погружаемся в какой-то цвет, и начинается наше тонкое взаимодействие с ним. Наталья очень жизнерадостный, веселый, душевный человек. Все то, что знает и применяет, она дарит нам, искренне помогает понять и принять все подсказки цвета. Меня поразил ее подход к занятиям, трепетность, желание быть полезной. Наталье важен результат занятий, то, что с нами происходит, какие открытия мы сделали, чего достигли, с каким трудностями столкнулись. И к каждому своему ученику она находит индивидуальный подход! Наталья - шикарная женщина! Я в восторге! И в который раз благодарю Вселенную за знакомство с ней!
    Цветовой мастер-класс, посвященный красному цвету, пришел тогда, когда он действительно был нужен, когда казалось, что энергия всего мира на исходе и тут такой мощнейший заряд! «Красный» во всех его проявлениях мы наносили на себя с помощью помандеров, вдыхали его оттенки, медитировали. А в конце занятия мы нанесли красный на принесенный с собой «талисман». Магия!
    За несколько дней до наступления нового года состоялся «зеленый» мастер – класс. Это было волшебство! Такого умиротворения, гармоничности я не ожидала. Произошло некое уравновешивание жизненных процессов; вся предновогодняя суета отошла на второй план, появилось ясное понимание: какие действия необходимо совершить в определенный момент, а с чем следует повременить.
    Оранжевый цвет дал свободу мыслям, желаниям и прочим безумствам. Состоялась мощная энергетическая очистка и наполнение энергией любви. Произошло переосмысление запланированного. Так, вместо покупки предметов материального мира, я решила позлить себе инвестиции в свое здоровье.
    «Золотой» мастер класс позволил совершить путешествие в тайные глубины свое души, что позволило понять происхождение некоторых поступков и стечения обстоятельств в настоящем. Произошло отпускание претензий к самой себе.
    «Желтый» столкнул с собственными страхами и в настоящий момент идет мощнейшая работа в этом направлении. Жизнь раздает «пинки» и преподносит необычные ситуации, которые не всегда приятны. И что приятно, «руки не опускаются», свет в конце тоннеля виден.
    К «Оливковому» мастер-классу я подошла в смятении чувств; казалось, что мир рухнул, любимые люди оставили одну. Хотелось равновесия чувств, сил принять все это. С таким запросом я пришла на данный мастер-класс, изложила Наталье свою ситуацию, чувства, надеясь на помощь цвета. И то, что происходило после этого, меня потрясло до дрожи в кончиках пальцев. Наталья так глубоко поняла мою ситуацию, мое состояние, что не только нашла именно те слова поддержки, но и дала ценнейший совет. Я выражаю ей огромную благодарность за это. «Спасибо» от всей души! При работе с цветовыми бутылочками в практиках я узрела главное: мои страхи, обиды не имеют глубинных корней. Подсознание уже давно всех простило, а я понапрасну терзаюсь. Для меня это было открытие века! Сразу, по завершении занятия, я сказала Наталье, что чуть более года назад пришла в данный Центр за поиском себя настоящей, с маниакальным желанием освободиться от груза прошлого, отойти от всего навязанного, снять маску «железной леди». Занятия других специалистов, которые я посещала, принесли свои результаты, однако, оставалось чувство, что какой-то аспект еще не затронут. А на данном занятии все перевернулось! Я нашла этот недостающий кусок понимания.
    Спасибо всем сотрудникам Центра за их поддержку! Спасибо Наталье Акуловой за то, что она есть, за ее сердечность! Я искренне желаю Наталье продолжения этой цветовой тематики, новых идей, творений, любви, гармонии, здоровья! Мы всей нашей маленькой и душевной группой ждем этих цветовых занятий, благодарим, даем поддержку и будем рады возникновению новых творений!
    Спасибо за антикризисную стоимость данных занятий.
    Спасибо, что идете нам навстречу!

Натали, спасибо, что не поскупились на теплые слова и нашли время на такой развернутый отзыв. Не каждая женщина умеет искренне благодарить этот мир за все, что ей дается. А Вы имеете это ценный и очень полезный навык. Значит у Вас все всегда будет хорошо!.

Всегда рады Вам. Всегда поддержим на жизненном пути!

Ваш Центр Преображения Женщины и
    официальный представитель на Фламп

P.S.: Все благодарности и пожелания передам. Все всё прочтут :)
Сделано на API 2ГИС