Открыта бета-версия нового Флампа Перейти

49 отзывов  (динамика и оценки)
Запишитесь на бесплатную консультацию!

Ее проведет директор Центра Наталья Мацкевич. Вы узнаете, какие методики и занятия помогут вам как можно быстрее и качественнее решить именно ваши задачи. http://www.geisha-club.su/zapi...
  • Горького, 65 — вход с торца (показать на карте)

Сегодня работает: 11:00–20:00 остальные дни
  • Обращения
  • Фотографии
  • О компании
  • рейтинг: 5

Всем доброго дня!!!! В своем отзыве хочу поделиться не о конкретном мастер классе, и не о конкретном мастере, а вообщем о Центре "Преображения Женщины". Данный центр посещаю регулярно в течении практически двух лет. И жизни центра, видела уже не мало изменений и преобразований, НО качество оказываемых услуг всегда остается неизменным. Чувствуется, что здесь действительно дорожат своими клиентами и делают все возможное для того, чтобы заинтересовать не только новичков, но и постоянных посетителей. Всегда предлагаются новые программы, приглашаются новые интересные специалисты, каждую неделю есть мастер классы по 999 р. А сколько бывает акций, каждые два-три месяца это точно!!!!! На регулярных занятиях у мастеров из центра, мастер классы НИКОГДА не повторяются, это здорово и очень-очень интересно!!!! Всегда новые впечатления, главное найти ту тему которая подходит для нынешнего состояния души!!!! Само помещение и обстановка центра, всегда прекрасны, манящие ароматы, приветливый персонал, чаек, если хочешь кофеёк )))) Девочки-администраторы делают все, что в их силах. И если даже и бывают промахи, какие-то не точности, может обратили внимания не столько сколько хотелось, то это лишь от того, что бывает большой наплыв народа, и с каждым нужно правильно произвести расчет, ничего не перепутать, объяснить что к чему и т.д. (Кто работал администратором, может представить, что это такое). Главное, в посещении Центра, я вижу огромные изменения в своей жизни, в своем душевном состоянии, мышлении и т.д. Поэтому стоит ли порой обращать внимание на мелочи организации, когда за дверями данного заведения кроется нечто волшебное, прекрасное и необъяснимое, как сами мы, ЖЕНЩИНЫ!!!!!!! С глубоким уважением и почтением ко всем сотрудникам и мастерам Центра "Преображения Женщины"

Он уже писал 2 отзыва об этом месте
  • рейтинг: 5

Хочется оставить только самые положительные отзывы. Центр преображения женщин- это место куда хочется возвращаться вновь и вновь, за положительными эмоциями , впечатлениями и познаниями себя. Спасибо всем специалистам центра за их внимание, заботу и возможность преображаться с каждым днем!!! Девочки вы лучшие!

• рейтинг: 5

Самые лучшие впечатления от посещения этого центра. Классный эффект и состояние души и тела! Огромное спасибо всем специалистам центра. Девочки вы самые лучшие. Процветания и дальнейших успехов. Я вас очень люблю))))

• рейтинг: 5

Была по рекомендации подруги на презентации одной из программ, честно сказать впечатлили размеры центра и подход к организации пространства.Находится в центре приятно,про все рассказывают,все показывают,поят вкусным чаем,в общем без внимания не оставляют. Очень дружелюбный персонал и внимательные специалисты. После презентации получилось в 2 словах специалисту обозначить мою ситуацию (что меня в принципе привело сюда), выслушали и даже выписали письменную рекомендацию что для решения можно посетить ( прям как у врача)), приятным бонусом оказалась скидка в 20%!!! , правда если оплачу в течении суток. В общем надеюсь на квалифицированную помощь и применимые знания

Спасибо за похвалу, она нас очень вдохновляет! Ждем Вас, ждем всегда с радостью! Очень приятно, что Вам понравилось. Всем передам!

С уважением и улыбкой,
    Софья,
    официальный представитель ЦПЖ на Флампе
    Читать комментарий полностью
  • рейтинг: 1

Сегодня была в Центре. При входе сразу же предложили снять обувь и надеть тапочки! На мой отказ девушка сказала, что у них такие правила, и если я сомневаюсь в чистоте тапочек, то у них на такой случай лежат новые подследники. Подследники действительно лежат, но каким образом они защитят от грибка, если он есть? Через предлагаемые тапочки прошла не одна сотня ног! Когда же я достала бахилы, администратор заявила, что у них ковры и в бахилах нельзя, только в их тапочках!!!! Бахилы были без шипов! На вопрос про ковры, шелковые ли они и ручной работы мне уже не ответили, милостливо разрешив одеть бахилы и пройти в кабинет. Я приходила не на занятия, которые могли бы предусматривать вход в зал в сменной обуви или вообще без неё. Ни в одном медицинском или косметическом центре не выдают тапочки уже давно!!! Это не гигиенично! Если таким образов пытаются поддержать домашнюю атмосферу (вроде как бы вы в гости к друзьям пришли) так даже по правилам этикета снимать обувь не прилично. Если Центру так дороги ковры, может быть их тогда убрать из кабинетов, где не проводятся занятия? И очень хочется узнать про эту "сменную" обувь у Санэпиднадзора, как они к такому привету из прошлого отнесутся. Оценку хочу поставить не за работу специалиста, а за первое впечатление он Центра. Честно, хотелось сразу развернуться и уйти.

Здравствуйте, gallakur ! Спасибо за отзыв.

Вижу, "тапочный вопрос" волнует не только вас. Будем благодарны, если поможете нам советом в его решении.
    Дело, конечно, не в коврах. Нам крайне важно, чтобы ваши ножки во время любых занятий и практик (в том числе индивидуальных консультаций) отдыхали, это важная часть любой процедуры. И большинство наших клиенток очень благодарны, что мы даем их ножкам свободу.

На данный момент мы закупили одноразовые тапочки в герметичной упаковке. Но это, конечно, очень не экологично и долго таким образом решать проблему нельзя. Мы и так выбрасываем кучу пластиковых стаканчиков, прибавьте к ним еще несколько десятков одноразовых тапочек в день. И никто у нас этот мусор не перерабатывает. Так что мы сейчас в раздумьях, как еще можно решить этот вопрос. Есть идеи?

Расскажите, как в остальном впечатления? Как прошла консультация? Было ли что-то, что вам понравилось?

С уважением и улыбкой,
    Софья,