Открыта бета-версия нового Флампа Перейти

52 отзыва  (динамика и оценки)
Запишитесь на бесплатную консультацию!

Ее проведет директор Центра Наталья Мацкевич. Вы узнаете, какие методики и занятия помогут вам как можно быстрее и качественнее решить именно ваши задачи. http://www.geisha-club.su/zapi...
  • Горького, 65 — 1 этаж (показать на карте)

Сегодня работает: 11:00–20:00 остальные дни
  • Обращения
  • Фотографии
  • О компании
  • рейтинг: 5

Очень бережное отношение к клиентам. Случайно увидела группу вконтакте, решила позвонить и проконсультироваться по своей проблеме. Девочки Администраторы, выслушав мою ситуацию, предложили мне придти на бесплатную консультацию к психологу (честно говоря, думала, что мне будут что то втюхивать раз бесплатно и пошла только ради интереса посмотреть). Бесплатную консультацию, проводила Ольга , очень опытный психолог и внимательный человек. Я получила, полную консультацию, она мне прописала индивидуальную программу, что мне может помочь. На данный момент я прошла уже два мастер класса и моя жизнь начала меняться в лучшую сторону. Я сама начала меняться, улыбаться и носить платья. Мужчины, которые попадаются на моем пути не могут пройти мимо, раньше такого не было )

Кристина, спасибо вам за такой душевный отзыв! Ольга Федорова - действительно квалифицированный опытный психолог, и просто хороший человек :). Кристина, мы рады тому, что в вашу жизнь приходят позитивные изменения, и что именно специалисты нашего Центра помогают вам в этом. Искренне желаем, чтобы все намеченное и намечтанное вами - сбылось и получилось! :)
    Кристина, еще, если не сложно, напишите, пожалуйста, какие именно мастер-классы вам помогли.
  • рейтинг: 5

Всем женщинам, интересующимся развитием своей женственности рекомендую!В Центре очень уютная атмосфера:вежливые и приветливые администраторы,вкусный чай и даже теплые тапочки,чтобы любая посетительница чувствовала себя ,как дома;). В Центре Наталья Васильевна (директор) организовала много мастер-классов и тренингов по интересам,также персональные консультации. Хочу отметить Ольгу Федорову, психолог(гипнолог).За несколько консультаций Ольга помогла решить вопрос, который я пыталась проработать с другими специалистами около 3х лет. Интересны и познавательны мастер-классы Татьяны Майской, ее знания помогают в общении с мужчинами. И не оставили меня равнодушной тренинги Ирины Бочаровой, которая научила меня чувствовать и слышать свое тело. Могу с уверенностью отметить , что моя жизнь поменялась в лучшую сторону, особенно обновились отношения с супругом, а также я познакомилась с интересными девушками, общение с которыми переросло в дружбу.

Ника, спасибо вам за такой теплый отзыв! Нам очень приятно :) Приходите к нам еще за гармонией, энергией и просто хорошим общением :)
  • рейтинг: 3

Была не так давно на стрип пластике. И в принципе претензий к самому занятию нет. Но удивили ужасные и пресловутые тапочки на входе о которых ужи писали, абсолютная незаинтересованность и необщительность администратора в клиентах - услуги продавать вообще не умеют и не хотят. Даже на следующее занятие записали, как будто одолжение мне сделали. Занятие должно было длится 2 часа, но по факту длилось 1,5. Душа после занятий не предусмотрено, что существенно усложняет жизнь и не понятно как после 1,5 часовой тренировки достаточно интенсивной добираться домой в таком состояний. В общем, за сами танцы - 5, за организацию - 2. Среднеарифметическое 3.

Здравствуйте, Дарья!
    Знаю, что с Вами уже связалась наша старший администратор, судя по ее рассказам, вы хорошо поговорили :) Благодаря Вашему отзыву мы смогли оперативно отреагировать и отследить недочеты в работе наших людей. Спасибо, что не замалчиваете!

Про душ - да, к сожалению, в этом здании не разрешают устанавливать душевые кабины, приходится мириться с такими неудобствами.

Тапочки...:) Ох, тапочки... Разберемся.

Приходите к нам еще, мы уверены, что сможем Вас приятно удивить!

С уважением и улыбкой,
    Софья,
    официальный представитель ЦПЖ на Флампе
  • рейтинг: 5

Всем доброго дня!!!! В своем отзыве хочу поделиться не о конкретном мастер классе, и не о конкретном мастере, а вообщем о Центре "Преображения Женщины". Данный центр посещаю регулярно в течении практически двух лет. И жизни центра, видела уже не мало изменений и преобразований, НО качество оказываемых услуг всегда остается неизменным. Чувствуется, что здесь действительно дорожат своими клиентами и делают все возможное для того, чтобы заинтересовать не только новичков, но и постоянных посетителей. Всегда предлагаются новые программы, приглашаются новые интересные специалисты, каждую неделю есть мастер классы по 999 р. А сколько бывает акций, каждые два-три месяца это точно!!!!! На регулярных занятиях у мастеров из центра, мастер классы НИКОГДА не повторяются, это здорово и очень-очень интересно!!!! Всегда новые впечатления, главное найти ту тему которая подходит для нынешнего состояния души!!!! Само помещение и обстановка центра, всегда прекрасны, манящие ароматы, приветливый персонал, чаек, если хочешь кофеёк )))) Девочки-администраторы делают все, что в их силах. И если даже и бывают промахи, какие-то не точности, может обратили внимания не столько сколько хотелось, то это лишь от того, что бывает большой наплыв народа, и с каждым нужно правильно произвести расчет, ничего не перепутать, объяснить что к чему и т.д. (Кто работал администратором, может представить, что это такое). Главное, в посещении Центра, я вижу огромные изменения в своей жизни, в своем душевном состоянии, мышлении и т.д. Поэтому стоит ли порой обращать внимание на мелочи организации, когда за дверями данного заведения кроется нечто волшебное, прекрасное и необъяснимое, как сами мы, ЖЕНЩИНЫ!!!!!!! С глубоким уважением и почтением ко всем сотрудникам и мастерам Центра "Преображения Женщины"

Спасибо, Ольга! Вы одна из самых верных наших клиенток. Всегда оставляете только позитив.
    Мы очень ценим Ваше доверие и сделаем все возможное, чтобы и дальше его оправдывать!
    Он уже писал 2 отзыва об этом месте
  • рейтинг: 5

Хочется оставить только самые положительные отзывы. Центр преображения женщин- это место куда хочется возвращаться вновь и вновь, за положительными эмоциями , впечатлениями и познаниями себя. Спасибо всем специалистам центра за их внимание, заботу и возможность преображаться с каждым днем!!! Девочки вы лучшие!

Спасибо Вам, Татьяна! Все передам! Мы Вас всегда ждем!

С уважением и улыбкой,
    Софья,