27 отзывов  (динамика и оценки)
  • Хохрякова, 104 — 200 офис; 2 этаж (показать на карте)

Сегодня работает: 10:00–18:00 остальные дни
  • Visa
  • MasterCard
  • Безналичный расчёт
  • рейтинг: 2

Много лет было лоялен к этой компании, пару раз покупал телефоны, периодически брал аксессуары, подписан на их новости. Потом ребята открыли сервис, стало вроде бы вообще хорошо, радовался за них. В этой связи даже не представлял других вариантов, как обратиться к этой компании с проблемой нестабильно работающего зарядника для ноутбука с немного перетертым проводом у MagSafe.

Поменяли провод с MagSafe, вроде бы все хорошо, но на проверке оказалось, что ноутбук не заряжается. Принес обратно, воспроизвел ситуацию. Ребята без проблем взяли обратно зарядник в ремонт. Однако после очередной итерации лучше не стало. Тут ребята уже развели руками, мол, ничего сделать не можем.

Итого, вместо работающего зарядника у меня теперь неработающий зарядник, зато с новым проводом MagSafe, от коротого мне ни горячо, но холодно. Разбираться в проблеме отказываются, деньги возвращать не хотят. Вот такая банальная мелочь сводит на нет долгие годы восхищения работой компании. Будьте аккуратнее с их сервисом.

• рейтинг: 5

Старый телефон пришел в негодность,встал вопрос о покупке нового!где покупать,посоветовал товарищ,и именно этот магазин!муж подтвердил выбор магазина.Работает давно,не раз проверен знакомыми и друзьями.Единственное,ждала звонка долго,о подтверждении заказа и времени доставки,но это уже я торопилась с покупкой новенького телефона!спасибо,привезли и сказали,если что обращаться,т.к ламака!еще раз спасибо за сервис и качество!

• рейтинг: 5

Относил ноутбук переустанавливать систему. Все сделали очень быстро, только разрядили в ноль ноут и я потом долго его не мог включить)) но в остальном все хорошо, и не дорого.

• рейтинг: 5

Долго ждала выхода нового iPhone SE! Как только вышел, везде черные модели тут же кончились. Только i-ekb помог и достал мне то, что нужно, да еще и по цене значительно ниже, чем у других официальных магазинах за тот же самый телефон. Привезли в срок, дали все документы. Все понравилось.

• рейтинг: 5

В магазине порадывало абсолютно все! Заказывала iPhone 6 s в Тюмень. Очень порадовали цены, в Тюмени таких нет,везде намного выше. Быстрая доставка, курьер приехал в удобное для меня время, все было аккуратно и хорошо запакованно! Отношение персонала хорошее, отвечали на все мои вопросы, быстро и вежливо. На следующий день позвонили и убедились, что я получила заказ. Оплата удобная и простая. К телефону никаких нареканий нет!Вобщем все супер! я очень довольна! Спасибо большое!

Сделано на API 2ГИС