Открыта бета-версия нового Флампа Перейти

27 отзывов  (динамика и оценки)
  • Хохрякова, 104 — 200 офис; 2 этаж (показать на карте)

Сегодня не работает остальные дни
    пнвтсрчтптсб
  • Visa
  • MasterCard
  • Безналичный расчёт
  • рейтинг: 5

За последние пару лет покупал в данном магазине несколько гаджетов и множество аксессуаров... рекомендую, т.к. проблем не возникало...включая доставку, привозили всегда в срок...техника у них всегда с официальной гарантией, аксессуаров всегда большой выбор при том, что есть и такие, каких больше нигде нет...например защитное стекло на 6ку на всю площадь экрана..на тот момент были только у них (помню обзванивал наверное все интернет-магазины еката)
    Покупал водонепроницаемый чехол...в отпуске проверил правда ли таков..оказалось правда, айфон цел и невридим)
    +есть сервисный центр, при возникновении проблем после окончания срока гарантии(по гарантии лучше идти сразу в официальный сервис на Крылова) да и в любых других случаях, включая просто консультации можно обращаться, ребята помогут. Из минусов могу сказать пожалуй только, что в первый раз вход найти не так легко было т.к. вход не с улицы Хохрякова а со двора(4канал)

• рейтинг: 5

Старый телефон пришел в негодность,встал вопрос о покупке нового!где покупать,посоветовал товарищ,и именно этот магазин!муж подтвердил выбор магазина.Работает давно,не раз проверен знакомыми и друзьями.Единственное,ждала звонка долго,о подтверждении заказа и времени доставки,но это уже я торопилась с покупкой новенького телефона!спасибо,привезли и сказали,если что обращаться,т.к ламака!еще раз спасибо за сервис и качество!

• рейтинг: 5

Относил ноутбук переустанавливать систему. Все сделали очень быстро, только разрядили в ноль ноут и я потом долго его не мог включить)) но в остальном все хорошо, и не дорого.

• рейтинг: 5

Долго ждала выхода нового iPhone SE! Как только вышел, везде черные модели тут же кончились. Только i-ekb помог и достал мне то, что нужно, да еще и по цене значительно ниже, чем у других официальных магазинах за тот же самый телефон. Привезли в срок, дали все документы. Все понравилось.

• рейтинг: 5

В магазине порадывало абсолютно все! Заказывала iPhone 6 s в Тюмень. Очень порадовали цены, в Тюмени таких нет,везде намного выше. Быстрая доставка, курьер приехал в удобное для меня время, все было аккуратно и хорошо запакованно! Отношение персонала хорошее, отвечали на все мои вопросы, быстро и вежливо. На следующий день позвонили и убедились, что я получила заказ. Оплата удобная и простая. К телефону никаких нареканий нет!Вобщем все супер! я очень довольна! Спасибо большое!

Сделано на API 2ГИС