ИТС-Урал, ООО, торгово-производственная компания

9 отзывов  (динамика и оценки)
Сварочный аппарат ARC-160P БИМАрк всего за 5 445 рублей. Отличный вариант для использования в быту (на даче и в гараже).
На товары по акции скидки по дисконтным картам "ИТС-Урал" не действуют.
  • Лукиных, 4 — 1 этаж (показать на карте)

Сегодня работает: 09:00–16:00 остальные дни
  • Обращения
  • Фотографии
  • О компании
  • рейтинг: 5

В феврале я наконец купил себе сварочный полуавтомат на дачу. Выбирать пришлось долго и кропотливо. И мой выбор пал на инвертор MIG-175GD. Очень рад покупке, поскольку на выбранный мной сварочный аппарат действовала скидка по акции, что сэкономило мне почти 7 тысяч, и еще в подарок за покупку сварочника мне дали пачку электродов. Буду варить с удовольствием!

Максим, благодарим вас за отзыв! Нам очень приятно получать обратную связь о проводимых нами акциях. Будем радовать вас и впредь.
  • рейтинг: 1

Купили CUT-120 BIMArc PRO Line. В паспорте нет полного описания оборудования. Есть разъем ЧПУ, о котором несказанно в паспорте оборудования. На плазмотрон LT-141 вообще нет информации по эксплуатации. Оборудование имеет очень плохую неполную документацию. И продавец ИТС-Урал отказывается предоставлять полную информацию.

Здравствуйте, Mob!
    От лица компании благодарим вас за отзыв. Просим предоставить подробную информацию о вашей покупке (дата заказа и адрес магазина, фио менеджера) и ваши контактные данные (ваши фио и телефон для связи) на почту reklama@ets-ural.ru.
    Обещаем рассмотреть ситуацию и принять меры.
  • рейтинг: 5

12.09.2015 открыли для себя магазин на Лукиных. Очень понравилось. Большой выбор и главное квалифицированный и отзывчивый продавец. Рассказал все очень подробно и даже захотелось еще больше осваивать новые возможности сварки. Главное мне как дилетанту рассказал все подробно, но на моем уровне понимания. И что редко бывает в таких магазинах порадовало отношение к клиенту, несмотря на то что покупала я всего-то электроды и щиток. Подобрали фильтр в щиток, я даже не знала, что их можно менять.)))
    И просто очень приятно удивили - упаковали покупку в прикольный экологичный текстильный пакет как на фотографии у Speedy.

Евдокия, благодарим вас за отзыв!
    Будем рады помогать вам осваивать разные виды сварки.
    Ждем вас вновь!
  • рейтинг: 5

Зашел к вам в магазин за электродами - и меня помнят! Очень приятно, когда тебя запоминают не только с 100500ой покупки, а с первого раза. Настолько приятно, что решил оставить вам отзыв.
    Предыстория:
    Когда строить что-нибудь на даче? Летом! Кто будет строить? Я! А я умею? Нет! Но обучающие видеоролики на ютубе за час сделали меня сварщиком 1 разряда. В теории. В моей теории.
    Осталось купить оборудование. Путём несложных махинаций с поисковиками, запросом "сварочный аппарат екатеринбург" и парой телефонных звонков, были быстро сопоставлены цены и наличие примерно подходящих под мои представления сварочных аппаратов в нескольких крупных профильных магазинах моего родного города.
    В ИТС-Урал сказали что на одну из моделей у них акция и я вообще за смешную цену могу купить подходящий для меня сварочный аппарат. Спешу заметить: еще по телефону мне уже предложили не "самыйлучшийсамыйдорогойскучейфункций" сварочный аппарат, а тот который подойдет под мои нужды (сварить забор, ворота, еще пару несложных конструкций)
    Речь о простом инверторе Бимарк 200, обещали мне его за 5000 с копейками. Плюсом скидку на маску, краги, электроды и что-то еще, уже не помню что. То есть полный комплект за неполную стоимость.
    Естественно я заинтересовался, т.к. в других магазинах схожие модели стоили порядка 7500-9000 рублей (своей модели я больше нигде, кроме e96.ru не нашел, так что объективно сопоставить цены не было возможности).
    По приезду меня в зале встретил молодой человек, узнав что я буду варить 1 раз, с интересом рассказал что куда подключается, какие электроды лучше взять, какие краги, какую маску взять, чтоб глаза не сломать вглядываясь в темноту и наоборот - не "словить зайчиков".
    Весь заказ собрали, поблагодарили за покупку, посчитали сперва без скидки, но я вежливо им о ней напомнил:)
    Пара негативных моментов - что не понравилось - это месторасположение. Будь я без машины, наверное не поехал бы туда с 10 пересадками. И консультант отвлекался периодически, потому что народ по залу ходит, все что-то спрашивают, а он один не может разорваться и всем отвечать.
    Спасибо вам за клиентоориентированность!

Alex, спасибо вам за развернутую обратную связь, в том числе за объективную критику. Действительно, бывают такие часы-пик, когда в магазине очень много покупателей, и один продавец не справляется. В такие моменты ему на помощь в торговый зал приглашается менеджер.
    Что касается неудобного месторасположения, то оно относительно. Екатеринбург - большой город. Выбрать такое месторасположение магазина, которое бы устраивало всех наших покупателей, - утопия. Мы развиваем розничную сеть. И помимо магазина на Уралмаше, есть торговая точка на Химмаше (по адресу: ул. Косарева, 93).
    Кроме того, для клиентов, которые знают, что им нужно купить, без консультации с продавцом, у нас есть курьерская доставка.
    Этот способ доставки доступен только для городов: Екатеринбург, Верхняя Пышма, Берёзовский, Среднеуральск.
    При покупке на сумму до 7000 рублей - доставка 500 рублей. При покупке на сумму 7000 рублей и выше - доставка бесплатно.
  • рейтинг: 5

Отличная компания, есть почти всё. Покупал себе сварочный аппарат TIG со всеми расходными материалами, Друзья с автосервиса тоже купили TIG. Во второй организации закупаемся только в ИТС, и всем доволен.
    А самое интересное в этой компании (самого удивило, когда то) Грамотные менеджеры, а если и этого не хватило есть специалисты которые на практике покажут всё при вас и расскажут.
    СОВЕТУЮ!!!

Иван, благодарим вас за отзыв! Очень приятно, когда постоянные клиенты нас рекомендуют.
Сделано на API 2ГИС