Открыта бета-версия нового Флампа Перейти

ИТС-Урал, ООО, торгово-производственная компания

10 отзывов  (оценки)
Сварочный аппарат ARC-160P БИМАрк всего за 5 445 рублей. Отличный вариант для использования в быту (на даче и в гараже).
На товары по акции скидки по дисконтным картам "ИТС-Урал" не действуют.
  • Лукиных, 4 — 1 этаж (показать на карте)

Сегодня не работает остальные дни
    пнвтсрчтптсб
  • Обращения
  • Фотографии
  • О компании
  • рейтинг: 1

Раньше я доверял этому магазину... И, как оказалось, совершенно напрасно.
    Решил я купить 2 сварочных аттестованных инвертора. В общем-то, сами инверторы мне не очень были нужны. Мне важна была именно аттестация.
    После того, как я заплатил деньги, вдруг выяснилось, что аттестация далеко не свежая (уже половина срока прошло), а она, кстати, далеко не бесплатная. За неё нужно платить дополнительно.
    Но, продавец меня заверил, что это вообще не проблема. Как только она закончится, мы вам сразу-же эти инверторы переаттестуем без лишних вопросов. Мы их аттестуем сразу партиями. Заодно и ваши аттестуем.
    И, что бы, вы думали, они говорят сейчас?
    Идите ка вы, говорят, знаете куда?
    -В аттестационный центр и сами там проходите всю процедуру на свои 2 инвертора, как положено, а мы знать ничего не знаем!
    Деньги заплатили - всё, до свидания!

Здравствуйте, Дмитрий Валерьевич!
    Хотим сообщить, что, в основном, продается не аттестованное сварочное оборудование, а аттестацию мы проводим 1раз в 1-2 года партиями по 50шт каждой торговой марки, чтоб цена для покупателей была ниже, и это проходит как дополнительная услуга для наших клиентов. Вам очевидно не требовались сварочные аппараты, а нужна была «бумажка», тогда в этом случае перед покупкой оборудования клиент смотрит Свидетельство НАКС (срок действия, способ сварки, группы ТУ) и принимает решение о покупке. Мы могли специально для Вас аттестовать 2шт. сварочных инвертора, по цене это примерно 15т.р. за 1шт., и был бы "свежий" НАКС, но в этом случае, думаем, Вам не понравилась бы цена аттестации и возник бы вопрос «Почему так дорого?», а Вы заплатили за аттестацию 3т.р. / шт.
    После окончания срока действия аттестации собственник оборудования сам обращается в аттестационный центр (ООО «НАКС-Урал») и сдает оборудование для проведения периодической аттестации.
    За 11лет работы мы продали около 1000 единиц аттестованного оборудования, и никто ни разу не предъявлял претензии по данному вопросу.
  • рейтинг: 5

В феврале я наконец купил себе сварочный полуавтомат на дачу. Выбирать пришлось долго и кропотливо. И мой выбор пал на инвертор MIG-175GD. Очень рад покупке, поскольку на выбранный мной сварочный аппарат действовала скидка по акции, что сэкономило мне почти 7 тысяч, и еще в подарок за покупку сварочника мне дали пачку электродов. Буду варить с удовольствием!

Максим, благодарим вас за отзыв! Нам очень приятно получать обратную связь о проводимых нами акциях. Будем радовать вас и впредь.
  • рейтинг: 1

Купили CUT-120 BIMArc PRO Line. В паспорте нет полного описания оборудования. Есть разъем ЧПУ, о котором несказанно в паспорте оборудования. На плазмотрон LT-141 вообще нет информации по эксплуатации. Оборудование имеет очень плохую неполную документацию. И продавец ИТС-Урал отказывается предоставлять полную информацию.

Здравствуйте, Mob!
    От лица компании благодарим вас за отзыв. Просим предоставить подробную информацию о вашей покупке (дата заказа и адрес магазина, фио менеджера) и ваши контактные данные (ваши фио и телефон для связи) на почту reklama@ets-ural.ru.
    Обещаем рассмотреть ситуацию и принять меры.
  • рейтинг: 5

12.09.2015 открыли для себя магазин на Лукиных. Очень понравилось. Большой выбор и главное квалифицированный и отзывчивый продавец. Рассказал все очень подробно и даже захотелось еще больше осваивать новые возможности сварки. Главное мне как дилетанту рассказал все подробно, но на моем уровне понимания. И что редко бывает в таких магазинах порадовало отношение к клиенту, несмотря на то что покупала я всего-то электроды и щиток. Подобрали фильтр в щиток, я даже не знала, что их можно менять.)))
    И просто очень приятно удивили - упаковали покупку в прикольный экологичный текстильный пакет как на фотографии у Speedy.

Евдокия, благодарим вас за отзыв!
    Будем рады помогать вам осваивать разные виды сварки.
    Ждем вас вновь!
  • рейтинг: 5

Зашел к вам в магазин за электродами - и меня помнят! Очень приятно, когда тебя запоминают не только с 100500ой покупки, а с первого раза. Настолько приятно, что решил оставить вам отзыв.
    Предыстория:
    Когда строить что-нибудь на даче? Летом! Кто будет строить? Я! А я умею? Нет! Но обучающие видеоролики на ютубе за час сделали меня сварщиком 1 разряда. В теории. В моей теории.
    Осталось купить оборудование. Путём несложных махинаций с поисковиками, запросом "сварочный аппарат екатеринбург" и парой телефонных звонков, были быстро сопоставлены цены и наличие примерно подходящих под мои представления сварочных аппаратов в нескольких крупных профильных магазинах моего родного города.
    В ИТС-Урал сказали что на одну из моделей у них акция и я вообще за смешную цену могу купить подходящий для меня сварочный аппарат. Спешу заметить: еще по телефону мне уже предложили не "самыйлучшийсамыйдорогойскучейфункций" сварочный аппарат, а тот который подойдет под мои нужды (сварить забор, ворота, еще пару несложных конструкций)
    Речь о простом инверторе Бимарк 200, обещали мне его за 5000 с копейками. Плюсом скидку на маску, краги, электроды и что-то еще, уже не помню что. То есть полный комплект за неполную стоимость.
    Естественно я заинтересовался, т.к. в других магазинах схожие модели стоили порядка 7500-9000 рублей (своей модели я больше нигде, кроме e96.ru не нашел, так что объективно сопоставить цены не было возможности).
    По приезду меня в зале встретил молодой человек, узнав что я буду варить 1 раз, с интересом рассказал что куда подключается, какие электроды лучше взять, какие краги, какую маску взять, чтоб глаза не сломать вглядываясь в темноту и наоборот - не "словить зайчиков".
    Весь заказ собрали, поблагодарили за покупку, посчитали сперва без скидки, но я вежливо им о ней напомнил:)
    Пара негативных моментов - что не понравилось - это месторасположение. Будь я без машины, наверное не поехал бы туда с 10 пересадками. И консультант отвлекался периодически, потому что народ по залу ходит, все что-то спрашивают, а он один не может разорваться и всем отвечать.
    Спасибо вам за клиентоориентированность!

Alex, спасибо вам за развернутую обратную связь, в том числе за объективную критику. Действительно, бывают такие часы-пик, когда в магазине очень много покупателей, и один продавец не справляется. В такие моменты ему на помощь в торговый зал приглашается менеджер.
    Что касается неудобного месторасположения, то оно относительно. Екатеринбург - большой город. Выбрать такое месторасположение магазина, которое бы устраивало всех наших покупателей, - утопия. Мы развиваем розничную сеть. И помимо магазина на Уралмаше, есть торговая точка на Химмаше (по адресу: ул. Косарева, 93).
    Кроме того, для клиентов, которые знают, что им нужно купить, без консультации с продавцом, у нас есть курьерская доставка.
    Этот способ доставки доступен только для городов: Екатеринбург, Верхняя Пышма, Берёзовский, Среднеуральск.
    При покупке на сумму до 7000 рублей - доставка 500 рублей. При покупке на сумму 7000 рублей и выше - доставка бесплатно.
Сделано на API 2ГИС