Открыта бета-версия нового Флампа Перейти

135 отзывов  (динамика и оценки)
  • Красноармейская, 76 — 3 этаж (показать на карте)

Сегодня работает: 09:00–21:00 остальные дни

• Обращения
  • Фотографии
  • О компании
  • рейтинг: 5

Очень нравится, внимательные и вежливые, а главное квалифицированные врачи! Хожу на процедуры как на праздник) и интерьер симпатичный. Делала cool-эпиляцию, результат замечательный.

Добрый день. Спасибо за добрые слова. Всегда приятно получать обратную связь от наших пациентов. Мы рады, что Вам у нас понравилось. Будем продолжать радовать Вас только отличными результатами!

• рейтинг: 5

На этот раз удачное посещение, удаление жировичка крошечного на веке, филиал на Красноармейской, врач Бердникова. Объяснила, что времени мало, попросила сориентировать по стоимости, времени процедуры и постуходу. Быстро все сделали и впечатления самые хорошие остались) Спасибо)

• рейтинг: 5

Посетила я эту клинику и осталась очень довольна. Администраторы приветливые, все подробно заполняют, зона ожидания комфортная. Сама косметолог мне очень понравилась. Все грамотно разъяснила, прямо подробно-подробно. Процедуру провела качественно, рассказала про уход после. В кабинетах чисто.
    Я довольна.
    Цены, конечно, высокие. Но есть система скидок и бонусов.

Добрый день. Спасибо за хороший отзыв. Мы стараемся сделать все, чтобы наши пациенты всегда оставались довольны результатом и качеством обслуживания. Мы рады, что смогли помочь Вам. Приглашаем Вас вновь в нашу клинику для достижения еще более лучших результатов.

• рейтинг: 5

Клиника на ул. Красноармейской радует профессионализмом и сервисом! В отличие от другой известной клиники в нашем городе, здесь уютно, что для пациента, который обращается за услугами приватными достаточно не маловажно. Одну и ту же процедуру делала здесь и "там"))) и могу точно сказать, вернусь только в Линлайн!

Добрый день,NataliKa. Большое спасибо, что нашли время написать о нас отзыв. Для нас это очень важно. Мы стараемся сделать все, чтобы Вам было у нас комфортно, а результат от процедур был только самым лучшим. Делать людей красивыми и счастливыми - наша главная задача. Ждем Вас вновь в нашей клинике!

• рейтинг: 5

Являюсь клиентом клиники давно, делала лазерную шлифовку рубца, убирала родимое пятно, также лазерную эпиляцию различных зон, удаление папиллом, удаляла лазером шипицу на ноге, педикюр делала. Люблю клинику на Красноармейской, спасибо Всем кто там работает, особенно девушкам с ресепшн. Всегда с улыбкой встретят, всегда чай/кофе нальют. Вообще отдельное спасибо за коллектив клиники, была не в одном филиале и везде сотрудники/специалисты общаются и работаю прям не придраться))) Также отдельно хочу отметить цены, спасибо за их доступность! Есть конечно процедуры с космосценами))) но доступных тоже не маленько, ну и конечно акции всегда есть, что тоже очень радует. Желаю Вам держать тот же уровень качества услуг! Приду к Вам снова и снова)

Добрый день,Валентина. Спасибо за хороший отзыв. Мы стараемся сделать все, чтобы наши пациенты всегда оставались довольны результатом и качеством обслуживания. Мы рады, что смогли помочь Вам. Приглашаем Вас вновь в нашу клинику для достижения еще более лучших результатов.

Сделано на API 2ГИС