Лукоморье, контактный зоопарк

120 отзывов  (динамика и оценки)
  • Амундсена, 63 — 3 этаж (показать на карте)

Сегодня работает: 11:00–22:00 остальные дни
  • рекомендовали 80 раз
Изменить информацию
  • Наличный расчёт
  • рейтинг: 4

Посетили ваш зоопарк.Деткам очень понравилось.В целом все хорошо,чисто,животные ухоженные.Есть и черепашки,ёжики ,павлин и еще много кого.Но минус это с кормом-мы так и не поняли продают капусту,а получается ее никому нельзя давать? Поэтому не покупайте корм,если только для птичек зернышки.

Татьяна, спасибо за отзыв и совет! Сейчас мы уходим от капусты и уже в ближайшие выходные, капусты в камушках не будет совсем. Теперь только свежие, пророщенные перья овса, фрукты и злаки!
  • рейтинг: 4

Посетили сегодня Ваш зоопарк. Дети очень довольны, внутри все понравилось.
    НО согласна с предыдущим отзывом об администраторе на входе. Заходим, девушка разговаривает по телефону. Увидев нас, телефон отложила. Приобрели билеты. Сразу после этого стали ей неинтересны. Схватила трубку и сказала дословно следующее - "отвлекают, не дают тебе новости рассказать!" Ах, извините, милая девушка, что побеспокоили. Испытала шок от такой встречи.
    Вошли внутрь. Дочь вспомнила, что хотела купить корм, пошла обратно с деньгами. Посмела снова отвлечь вашу даму от телефона, спросила о стоимости корма. Вместо ответа ребёнка ткнули в табличку с ценами. Да, ей не 3 года, она умеет читать. Но, мне казалось, что Ваше заведение рассчитано на детей и предполагает доброжелательное к ним отношение.
    Далее все было хорошо. Все доброжелательны и милы. Зверюшки очаровательны. Внутри чисто, никакого запаха.
    Спасибо за возможность детям пообщаться с животными.

Светлана, благодарим за оперативную реакцию! Очень приятно слышать от вас о плюсах и минусах в работе зоопарка, и уж тем более получить шанс реабилитироваться. Обещаем исправить администратора, научить правильному отношению к детям и впредь только радовать гостей Лукоморья!
  • рейтинг: 4

Ходили сегодня семьей с детьми. Понравились все зверятки, экскурсия, а главное дети радовались!!! НО, хочу обратить внимание. Администратор на входе не доброжелательна ни ко взрослым, а главное к детям, очень скупа на улыбку, и "нельзя трогать то..нельзя трогать это" произносила с раздражением и с хмуром выражением лица. Я сначала думала что это я слишком придирчива, но ко мне подошли муж и дети с такими же эмоциями в адрес администратора. Очень приятная атмосфера внутри зоопарка, и не очень приятная снаружи. Говорю именно про сегодняшний день, были в первый раз. Не хочу заканчивать негативом. Внутри зоопарка администраторы очень вежливы и внимательны, делали замечания очень осторожно и с улыбкой, что очень приятно. Экскурсия тоже прошла интересно. Животные все милые, в зоопарке очень чистенько. Мы Вам желаем процветания, и чтобы были здоровы ваши питомцы в зоопарке, и радовали детей и взрослых)))

Елена, большое спасибо за отзыв и сигнал.
    Для общения с детьми доброжелательность, забота и открытость являются основными качествами. Вежливость персонала, при работе с детьми, важна как никогда, еще и потому, что дети, учатся общаться с людьми, общаться с животными, и правильно взаимодействовать с окружающим миром.
    Благодарим за обратную связь и поддержку!
  • рейтинг: 5

Посетили сегодня контактный зоопарк, очень понравилось. Животные ухожены, дочке особенно приглянулись цыплята и кролики, всех животных можно погладить. Обязательно вернемся еще!

Сделано на API 2ГИС