Открыта бета-версия нового Флампа Перейти

Лукоморье, контактный зоопарк

131 отзыв  (динамика и оценки)
  • Амундсена, 63 — 3 этаж (показать на карте)

Сегодня работает: 11:00–22:00 остальные дни
  • Отзывы
  • Обращения
  • Фотографии
  • рейтинг: 5

Все время проходили мимо и ждали когда доча подрастает,чтобы пойти туда и вот момент настал! Пошли всей семьёй, остались в восторге, в будни днём никого, цыплята милые, дочка в восторге и от них и от змеек, обезьянок можно тоже кормить, взяли ещё фото у фотографа из зоопарка, хорошая девушка, за 8 снимков 800 рублей, на входе сова-главная звезда, от которой мы были в особом восторге. Рекомендую всем)

• рейтинг: 5

Вчера заходили в зоопарк, очень понравилось все, особенно еноты, они такие милые, своими маленькими лапками тянутся к тебе и берут яблочки и морковку)
    А главное, что понравилось, тут практически не пахнет! А это важно! Видео, что за животными следят)

• рейтинг: 5

Как и многие, воспользовались акцией на Гилмоне (скидка 50% на входной билет, 100 рублей вместо 200 на человека). Были в воскресенье днем, народу было не очень много, у нас была возможность подойти близко ко всем вольерам, погладить тех зверюшек, которых было можно гладить, покормить капусткой козочек, минипигов, морских свинок, погладить енота, сделать селфи с совушкой))) Я даже не думала, что мы пробудем там целый час, полнейший восторг! Обязательно приходите, и детям и взрослым здесь будет весело и интересно!

Alen­yshk­a, мы очень рады что вам и вашей семье, понравилось в Лукоморье! Так же нам очень приятно знать что наши гости с удовольствием пользуются скидками и дружат, так же как и мы, с сайтом Гилмон!
  • рейтинг: 5

Решили в эту субботу пообщаться с "братьями нашими меньшими")
    Давно уже заинтересовались этим местом, а тут ещё и купоны на него появились, так что с полной решимостью отправились туда. На входе встречают очень доброжелательно. Стоимость взрослого билета по купону 100 рублей, без купона соответственно 200, но потраченных на это денег совсем не жалко. Несмотря на довольно небольшой размер зоопарка, мы провели там чуть больше часа, даже незаметив как пролетело время. Практически всех животных можно потрогать, некоторых взять в руки. Будет интересно как детям так и взрослым. Также персонал достаёт из клеток некоторых закрытых животных и про них рассказывает интересные факты.
    Пожалуй единственное замечание- это отсутствие безнала, но учитывая небольшую стоимость посещения это не критично.
    Дополнительным бонусом к входным билетам прикреплён купон на попкорн в кинотеатре в Гранате)
    В общем однозначно рекомендую к посещению и детям и взрослым)

Большой Макарун =) добрый день! Спасибо за такой большой и подробный отзыв! Постараемся и впредь радовать гостей акциями и скидками! А с безналом обещаем решить вопрос в ближайшее время!
  • рейтинг: 3

Были в Лукоморье примерно три недели назад. В выходные. Народу было не очень много, нам повезло.
    ➕Из плюсов:
    хороший персонал, нас провели по зоопарку, рассказали о зверюшках интересные факты, дали погладить и подержать некоторых.
    Чисто, особого запаха нет.
    Адекватная цена за вход.
    Животных достаточно, все замечательные, мы получили от общения с ними море удовольствия.
    ➖ из минусов:
    По залу бегали два мальчишки, нам показалось, что это дети кого-то из сотрудников, так как родителей с ними не наблюдалось, с девушкой-сотрудницей общались на очень вольно, вели себя они крайне нагло и явно чувствовали себя как дома, лазя во все дыры. Возможно, это просто родители оставили ребят проводить вчера в Лукоморье и сами ушли по делам. Не знаю! Но увиденное очень расстроило.
    Они тыкали цыплят какими то палками, подпинывали бедного спящего ежика, закрывали вольеры, чтобы другие посетители не могли туда попасть. Кошмар.
    К чему я это пишу?? Нужно срочно больше персонала! Что за безответственное отношение?
    При мне маленький ребёнок хватал цыплят как попало((( Он конечно не понимает, как правильно нужно обращаться со зверьками, но на то и нужен зоопарк и персонал, чтобы деток учили.

Просьба - по возможности, увеличьте количество персонала и, если эти два мальчика были родственниками сотрудников зоопарк - объясняйте правила поведения. Все таки это портит впечатление, правда, ведь это плохой пример для других деток.

А вообще, место хорошее, конечно, обязательно советую посетить!

Здравствуйте, Лекс!
    Спасибо за отзыв и сигнал! Поведение детей, описанное вами, недопустимо в Лукоморье. Первостепенная задача каждого сотрудника зоопарка, научить детей правильно взаимодействовать с природой. Для того что бы от общения зверей и детей, не пострадала ни одна сторона.
    Мы уже провели расследование, нашли виновных и напомнили им о моральных ценностях, о правильном воспитании нового поколения и о главной миссии зоопарка. Большое спасибо за обратную связь и поддержку!
Сделано на API 2ГИС