Открыта бета-версия нового Флампа Перейти

Лукоморье, контактный зоопарк

131 отзыв  (динамика и оценки)
Зоопарк "Лукоморье" №1 в Екатеринбурге!*
Акции и скидки:
- Детки до 3х лет бесплатно
- Бесплатные мастер-классы
- Многодетным семьям скидка 50%
За подробной информацией https://vk.com/topi...
*По версии www.uralweb.ru
  • Амундсена, 63 — 3 этаж (показать на карте)

Сегодня работает: 11:00–22:00 остальные дни
  • Отзывы
  • Обращения
  • Фотографии

Все понравилось!
    Были с 1,5 годовалым ребенком. Ребенку понравились морские свинки, цыплятки и кролики! Бегала от вольера к вольеру. То одних потискает, то других. Мне лично очень понравилась сова! Поехали туда именно из-за нее. Очень хотела с ней сфотографироваться). В общем эмоции только положительные! Минусов не обнаружила.

• рейтинг: 5

Очень интересное местечко, как для детей, так и для взрослых. Поразило, что птицы без клеток ) вообще, очень атмосферно все сделано, от декора, до табличек. Животных можно кормить, а енота даже отпустили погулять при гостях, дети все были в восторге)) как и взрослые, которые хотели сфотографироваться с ним) вернее с ней (она девочка ;) ). Рекомендую )

Кристина, большое спасибо за развернутый отзыв, нам очень приятно. =)))
  • рейтинг: 5

Очень понравился контактный зоопарк.
    Ходила сегодня с мужем, остались под впечатлением.
    В зоопарке вход для взрослых 200 р. Время посещения не ограничено, можно приобрести корм и покормить животных, которых, кстати, можно трогать.
    Все без исключения очень классные. Вольеры для животных чистые, есть лёгкий запах фермы (ну мы же не в цветочный магазин пришли, правда?!).
    В зоопарке проводят экскурсии, сотрудники зоопарка очень подробно рассказывают про животных, разрешают фотографировать их, трогать.
    За отдельную плату можно воспользоваться услугами фотографа, который профессионально сфотографирует вас с енотом, даст выбрать фото, и распечатает их.
    Рекомендую) Понравится взрослым и детям!

Здравствуйте, Iriw­ka! Большое спасибо за высокую оценку и обратную связь!
  • рейтинг: 5

Обажаю! Лукоморье самый мимимишный и трогательный зоопарк!
    Такие сладкие, нежные и добрые все все все в зоопарке! От ёжика до экскурсовода! Всем привет и благодарность за то что вы есть!

Катя, рады видеть вас снова! Спасибо что не забываете! =)
    Она уже писала 1 отзыв об этом месте
  • рейтинг: 1

очень дорого хотелось бы дешевле но я очень хорошо повиселилась хотелось бы чтоб корм был бесплатным.

Здравствуй, София!
    Ты подняла достаточно серьезные темы! Предлагаю вместе об этом поговорить и во всем разобраться!
    Ты права, 200р за билет не так уж и мало, поэтому для детей билет стоит на 50р меньше. Но и это еще не все, если зайти в группу вконтакте, и внимательно почитать, можно найти много разных хитростей и акций!
    И если следовать инструкциям то детский билет будет всего 100р, а корм как ты и хотела, будет бесплатно!
    Здорово правда?
    А если говорить серьезно:
    София, зоопарк это очень большой живой организм, нужды которого превосходят, нужды почти любых мест, где можно интересно и с пользой провести время. Именно поэтому у Лукоморья такие цены.
    Также мы заметили что тебе понравилось в зоопарке и ты там хорошо повеселилась, мы очень рады этому и надеямся ты заглянешь к нам вновь!
Сделано на API 2ГИС