Открыта бета-версия нового Флампа Перейти

Лукоморье, контактный зоопарк

126 отзывов  (динамика и оценки)
Зоопарк "Лукоморье" №1 в Екатеринбурге!*
Акции и скидки:
- Детки до 3х лет бесплатно
- Бесплатные мастер-классы
- Многодетным семьям скидка 50%
За подробной информацией https://vk.com/topi...
*По версии www.uralweb.ru
  • Амундсена, 63 — 3 этаж (показать на карте)

Сегодня работает: 11:00–22:00 остальные дни
  • Отзывы
  • Обращения
  • Фотографии
  • рейтинг: 5

Наши детки любители посещать контактные зоопарки. В Лукоморье побывали первый раз, все очень понравилось придем обязательно еще не раз. Из плюсов: недорогая цена за вход, неограниченное время нахождения, разные животные, не много, но интересные и классные. Приветливый персонал, бесплатная экскурсия по зоопарку. Практически отсутствие запаха, животные чистые и ухоженные, и очень ласковые. Недорогой корм для животных. Приятная обстановка, милое оформление и декорации. Получили кучу позитивных эмоций.
    Из пожеланий: оставляйте в зале пожалуйста "надзирательный персонал", а то многие маленькие посетители в отсутствии своих родителей, которые оставив детей без внимания, сидят на пеньках и копаются в своих гаджетах, творят с животными что хотят. Особенно жалко беззащитных цыпляток, того и гляди их уронят или переломают крылышки. Клиентоориентированность это конечно хорошо, но в таких случаях замечания делать просто необходимо, ведь это живые существа, которым могут нанести реальный вред.
    Спасибо за приятно проведенное время. Обязательно зайдем вновь.

Здравствуйте, Atlantida. Большое спасибо за ваш добрый отзыв. Вы совершенно правы в своих наблюдениях, ведь многие малыши ещё не умеют обращаться с животными, и им нужна помощь. Мы обязательно предупредим весь персонал, и будем бдительнее, и конечно покажем всем юным гостям как дружить с животными.
  • рейтинг: 5

Первый раз были с семьей в контактном зоопарке. Нам показалось все на достойном уровне. Животные на замученные. Сотрудники душевные) Видно, что любят животных. Сын был в восторге от цыплюшечек, их там наверное около сотни. Попугай на входе - звезда у публики, просится и садится на руки посетителям. Один йожик все время порывался убежать) Удивился, что есть даже такие экзотические животные как дикобразы и сурикат. В общем рекомендую для посещения, особенно семьям с детьми.

Alex, благодарим за высокую оценку! Коллектив Лукоморья, очень рад, что не оставил вас равнодушным!
  • рейтинг: 5

Добрый день! Вчера посетили ваш зоопарк с сыном. Честно идти не хотелось, т.к побывали за неделю до этого в "очень популярном" ПРОСТАКВАШЕНО ! Настроение подпортили там. И когда, узнали о нашем недовольстве, стали хамить еще больше....Но не суть. Сынок затащил к вам. Мое отношение было уже весьма предвзято.... Но его, как рукой сняло! Добрый, не навязчивый персонал, ни кто ни заставляет покупать и оставлять деньги, ухоженные звери. Сын в восторге от цыплят! Спасибо вам за вашу работу! Обязательно придем к вам снова с фотоаппаратом )

Iana, благодарим за обратную связь! Мы уверены, что любому зоопарку всегда есть куда стремиться, и так же считаем, что и у Лукоморья, и у Простоквашено есть свои плюсы и минусы. Благодарим что выбрали нас и с нетерпением ждем в гости снова!

Все понравилось!
    Были с 1,5 годовалым ребенком. Ребенку понравились морские свинки, цыплятки и кролики! Бегала от вольера к вольеру. То одних потискает, то других. Мне лично очень понравилась сова! Поехали туда именно из-за нее. Очень хотела с ней сфотографироваться). В общем эмоции только положительные! Минусов не обнаружила.

Nastyyshka, благодарим за высокую оценку!
  • рейтинг: 5

Очень интересное местечко, как для детей, так и для взрослых. Поразило, что птицы без клеток ) вообще, очень атмосферно все сделано, от декора, до табличек. Животных можно кормить, а енота даже отпустили погулять при гостях, дети все были в восторге)) как и взрослые, которые хотели сфотографироваться с ним) вернее с ней (она девочка ;) ). Рекомендую )

Кристина, большое спасибо за развернутый отзыв, нам очень приятно. =)))
Сделано на API 2ГИС