Открыта бета-версия нового Флампа Перейти

33 отзыва  (динамика и оценки)
  • Сулимова, 50 — 613 офис (показать на карте)

Сегодня работает: 10:00–18:00 остальные дни
Изменить информацию
  • Наличный расчёт
  • Безналичный расчёт
  • рейтинг: 5

Благодарю команду мастеров mavi, а особенная благодарность менеджеру Марине, за помощь в выполнении срочного заказа! Сработали четко! Вошли в положение! Всё сделали в срок и даже то,что было не срочно! Было очень приятно! Так держать, команда Мави!

Елена, спасибо за отзыв! Ждём Вас с новыми заказами, которые мы с удовольствием воплотим в жизнь. Команда Мави.
    Читать комментарий полностью
  • рейтинг: 1

Очень благодарен компании "Мави"!!! У меня самого студия лазерной гравировки, так клиенты приходят, жалуются на эту контору (затягивание сроков, некачественное выполнение, наплевательское отношение). В итоге получая, выполненные нами заказы, просто нас боготворят, т.к. есть с чем сравнивать. Еще раз огромное спасибо (особенно менеджерам)!

• рейтинг: 5

Заказал вывеску в трёх компаниях одновременно. Лучший дизайн придумали в Мави, но это оказался не единственный сюрприз! Изготовили и повесили на магазин ровно за три дня! Ровно за сутки до открытия! Вот это сервис! Вот так работают профессионалы!
    Классные ребята! Огромное спасибо! Буду рекомендовать всем знакомым!

• рейтинг: 5

Потребовались услуги гравировки и я по старой памяти снова обратился в Мави. Нужно было сделать оригинальные подарочные наборы для коллег (кружки и ручки с гравировкой). Менеджер Ирина была очень вежливой, корректно учла все наши пожелания. Дизайн также разработали и согласовали очень быстро.
    Работой остался доволен, да ещё и сделали скидку. Очень приятно было работать с Ириной.

P.S. Увидел здесь предидущие отзывы, не знаю, мне всё понравилось. Общались вежливо, косяков в выполненной работе не заметил.

Спасибо Алексей за ваши отзывы,
    они очень полезны для нас!
    Надеемся на дальнейшее сотрудничество.
    Читать комментарий полностью
    Он уже писал 1 отзыв об этом месте
  • рейтинг: 1

Обратились в организацию "Мави". Начали работать. Менеджер была девушка по имени Ольга (абсолютно безответственная, грубая и некультурная девушка!!!). Макет сделали и отправили ей, что бы узнать стоимость изделия. Стоимость мы ждали в течении 2-х дней. Только после того, как директор нашей компании позвонил, они в течении получаса дали ценник. Сотрудник нашей организации, отправив окончательный макет, попросил подтвердить его правильность. Потом, после оплаты, ждали подтверждения и сроки изготовления. Опять же тишина....На телефонные звонки отвечали "Скоро будет!". Так прошел еще один день. В итоге директор нашей компании позвонил им, потребовал поменять менеджера! Менеджера поменяли. Но Ольга, при передаче заказа, ничего не проверяя (правильность составления макета), отправила заказ в резку!!! В итоге, на след день нам звонят и говорят, что несколько деталей нашего заказа, при вырезке, просто выпало! Говорят исправить макет И!!!!!! - СНОВА ОПЛАТИТЬ ЗАКАЗ!!!! Организация "Мави" абсолютно не заинтересована в клиентах, обращается с ними по хамски и безответственно!!!! Меняйте отношение к клиентам!!! Иначе вы прогорите!!!!

Сделано на API 2ГИС