Открыта бета-версия нового Флампа Перейти

31 отзыв  (динамика и оценки)
  • Сулимова, 50 — 613 офис (показать на карте)

Сегодня работает: 10:00–18:00 остальные дни
Изменить информацию
  • Наличный расчёт
  • Безналичный расчёт
  • рейтинг: 5

Потребовались услуги гравировки и я по старой памяти снова обратился в Мави. Нужно было сделать оригинальные подарочные наборы для коллег (кружки и ручки с гравировкой). Менеджер Ирина была очень вежливой, корректно учла все наши пожелания. Дизайн также разработали и согласовали очень быстро.
    Работой остался доволен, да ещё и сделали скидку. Очень приятно было работать с Ириной.

P.S. Увидел здесь предидущие отзывы, не знаю, мне всё понравилось. Общались вежливо, косяков в выполненной работе не заметил.

Спасибо Алексей за ваши отзывы,
    они очень полезны для нас!
    Надеемся на дальнейшее сотрудничество.
    Читать комментарий полностью
    Он уже писал 1 отзыв об этом месте
  • рейтинг: 1

Обратились в организацию "Мави". Начали работать. Менеджер была девушка по имени Ольга (абсолютно безответственная, грубая и некультурная девушка!!!). Макет сделали и отправили ей, что бы узнать стоимость изделия. Стоимость мы ждали в течении 2-х дней. Только после того, как директор нашей компании позвонил, они в течении получаса дали ценник. Сотрудник нашей организации, отправив окончательный макет, попросил подтвердить его правильность. Потом, после оплаты, ждали подтверждения и сроки изготовления. Опять же тишина....На телефонные звонки отвечали "Скоро будет!". Так прошел еще один день. В итоге директор нашей компании позвонил им, потребовал поменять менеджера! Менеджера поменяли. Но Ольга, при передаче заказа, ничего не проверяя (правильность составления макета), отправила заказ в резку!!! В итоге, на след день нам звонят и говорят, что несколько деталей нашего заказа, при вырезке, просто выпало! Говорят исправить макет И!!!!!! - СНОВА ОПЛАТИТЬ ЗАКАЗ!!!! Организация "Мави" абсолютно не заинтересована в клиентах, обращается с ними по хамски и безответственно!!!! Меняйте отношение к клиентам!!! Иначе вы прогорите!!!!

• рейтинг: 1

Нарезали просто ужасно, почти все детали сожгли! Взяли за небольшой макет 1500 руб и свою работу вообще не выполнили!! Причём мой случай-не еденичный, так нарезали абсолютно всем моим одногруппникам и однокурсникам, видимо потому, что мы всего лишь студенты и на нас можно наплавать, бесстыдно содрав деньги. Мы впредь больше не повторим такую ошибку: не обратимся в эту дилетантскую фирму, и вам не советуем

Спасибо за информацию Мария. Меры будут приняты!
    Читать комментарий полностью
  • рейтинг: 5

Хочется выразить ОГРОМНОЕ СПАСИБО!
    За:
    - Великолепное качество выпускаемой широкоформатной печатной продукции;
    - Просто моментальное время реакции;
    - Умение понять клиента (объясняющего на двух пальцах и по телефону) что необходимо- (Огромный привет и огромное спасибо менеджеру Татьяне.)
    - отличная цена.
    - огромное количество услуг.

Печатал небольшое количество рекламных баннеров, остался очень доволен. в 12 часов согласовали макет - в 17-00 уже было все готово. и это в пятницу, когда все уже не хотят работать. забрал и остался очень довольным.

перед 8 марта потребовалась растяжка-баннер для поздравления милых дам в компании. без задней мысли звоню уже сюда, и я уверен что точно не подведут. за 3 часа из моей бредовой головы вытянули нужное и на следующий день я получил ВЕЛИКОЛЕПНО отпечатанный, проклеенный баннер с люверсами для монтажа.

Еще раз огромное спасибо! Очень приятно работать с профессионалами своего дела! Желаю Процветания и роста. Больше благодарных клиентов!

• рейтинг: 5

Большое спасибо Мави за хорошую работу по нестандартному заказу. Сделали очень быстро, предложили множество вариантов реализации, люди в офисе общительные и вежливые :).
    Всем рекомендую!

Он уже писал 1 отзыв об этом месте