Открыта бета-версия нового Флампа Перейти

Охрана здоровья матери и ребенка, клинико-диагностический центр

50 отзывов  (динамика и оценки)
  • Флотская, 52 (показать на карте)

Сегодня работает: 08:00–20:00 остальные дни
    пнвтсрчтптсб
    Рабочие часы08:0008:0008:0008:0008:0008:00
    20:0020:0020:0020:0020:0014:00
  • регистратура
  • www.medgen66.ru
  • рекомендовали 21 раз
  • рейтинг: 5

Отправили сюда из ЕКДЦ с большим ТВП. Приехала вся в слезах и соплях... На Суворовском сказали, что это скорее всего синдром Дауна и здесь мне будут делать прокол живота, чтобы в этом удостовериться. Приехала я около 10 утра, весь узкий коридорчик был забит до отказа. Администраторы сразу провели меня на прием, а потом с приема на УЗИ. Карту занесли в кабинет, а меня посадили ждать. Думала, что уйду только ночью, но из кабинета вышла рыженькая медсестра и почти за ручку завела в кабинет, ибо меня трясло. Поэтому девочки, если кого-то пропускают без очереди, то знайте это не платные пациенты! Это такие же горемыки как я! Попала я к доктору Копытовой, чему несказанно рада. Все объяснила, все рассказала. Показывала на экране мою лялю) И при этом все тихо, спокойно и с улыбкой) Выяснилось, что шея у моего ребенка нормальная, все хорошо и никакого прокола мне делать не будут) А потом разрешила сфоткать лялю на телефон. На второе УЗИ меня так же записали в МГЦ. Очень довольна! Спасибо за чудесное отношение!

• рейтинг: 5

Была там на скриненге, попала к доктору Зверевой Е.А. И хочу поблагодарить ее! Все мне рассказала, все показала, все чётко по делу, очень вежливо и с улыбкой!! Отличный специалист, развеяла все мои сомнения и страхи! О самом центре, была там несколько раз, в очереди сидела максимум по 5 минут, администраторы супер, все объясняют, провожают. Доктора тоже! если честно, была удивленна, что в нашей стране так могут, ещё и бесплатно!

• рейтинг: 5

Однозначно рекомендую. Проходила в этом центре первый скрининг. Очень вежливый персонал, совдепией не пахнёт вообще. Очень вежливая девушка администратор, которая следит за очередью, отправляет туда где мало народу(узи, кровь, врач) единственное, что надо ждать результаты крови 2 часа, но есть отличные скамеечки на улице, где можно посидеть. Отдельно хочу отметить врача Узи-Звереву Елену Александровну-все рассказала, показала, все наглядно. В общем одни положительные эмоции.

• рейтинг: 5

Вчера проходила первый скрининг, платно. По сб только платно принимают и в этом огромный плюс - посетителей немного, нет суеты, все достаточно быстро. Прошла все за минут 30, через 1.5 часа были готовы результаты. Врачи доброжелательные, что очень важно, ведь итак нервы на пределе)

• рейтинг: 5

Проходила платно, в сб, все четко, быстро, никаких очередей, узи, кровь, через 1,5 часа результаты готовы, все вежливы и компетентны!!!

«Охрана здоровья матери и ребенка, клинико-диагностический центр»
Подключите бесплатный бизнес-аккаунт, чтобы отвечать на отзывы.
Сделано на API 2ГИС