Охрана здоровья матери и ребенка, клинико-диагностический центр

11 отзывов  (оценки)
  • Флотская, 52 (показать на карте)

Сегодня работает: 08:00–14:00 остальные дни
  • www.medgen66.ru
  • рекомендовали 2 раза
  • Отзывы
  • рейтинг: 5

Сюда нас направили из-за моего врожденного порока сердца на первый скрининг. Все прошло очень мило, очереди есть, но быстро ориентируешься, что надо занять и на кровь и на УЗИ, и другие будущие мамы это понимают и помогают не пропасть. Многие с мужьями, что тоже удобно - муж очередь занимает, жена что-то уже проходит) На УЗИ жаль, не пускают родственников. И объявление висит, и так не рекомендуется.
    Но когда мы приехали во второй раз, экран специально остановили, чтобы я могла сделать снимок на телефон. Кстати, классно, что есть специальный экран для мамы. Во время УЗИ все очень подробно рассказывают, про каждый орган малыша, про каждые показатели - это очень успокаивает, (в современных условиях нагативных отзывов, умных окружающих людей, знающих что "можно" и "нельзя") и помогает наслаждаться процессом.
    Просьбу не сообщать пол врач воспринял удивленно, но с пониманием.
    Во второй визит в 20 недель кровь не брали, и посещение заняло чуть меньше часа.
    Регистраторы хорошие. Когда мы в первый визит забыли о копиях полиса и других документов, сделали тут же при нас сами.
    Третье УЗИ нам сказали, что можно сделать уже у себя в ЖК, т.к. ехать сюда уже нет необходимости.

• рейтинг: 1

Самое ужасное заведение для беременной! Все поставленно на деньги! Каждая вторая по их словам носит дауна под сердцем, диагнозы ставят ошибочные, на просьбу показать результаты крови сказали не имеют права! Так я за них заплатила! Вы меня направляете на прокол, где есть риск потерять ребенка основываясь на компьютерном заключении и не показав мне результаты крови!! Неделю ревела, пришла написала отказную!! На меня врач из комиссии орала так, что я просто дар речи потеряла! Как будто это не мой ребенок а ее будет типа дауном! Ушла от них, перелопатила кучу информации и что же я нашла? А нашла внутреннее распоряжение согласно которому они должны как можно больше женщин отправить на прокол, за каждую такую операцию клинике платит государство 23000 рублей! Они на комиссии уговаривают- вам это бесплатно зачем рисковать давайте проверим, ради получения от государства 23000!!! Вот их вся заинтересованность !!! Прихожу на второй скрининг, а моей карточки у них нет, исчезла, провалилась! Искали два часа нашли, алелуя! Сунули мне, чтоб быстрее отправить меня на узи, я сфотографировала все результаты предыдущего анализа крови, и что выясняется? По узи у меня было все в норме я знала сразу , но и по крови у меня было все в норме!! Спрашивается какого хрена вы меня отправляли на прокол??? После второго скрининга иду не к тому же врачу, что первый скрининг на прием ходила, а к другому. Она смотрит мои результаты первого скрининга и спрашивает : а почему вас отправляли на прокол ?? Что за основание?? Вот еще одно доказательство что без основания отправили! Да продажные там врачи, точнее зав, т к именно она проводить прочистку мозга своими нотациями о жизни с дауном именно она орет что без прокола не обойтись, именно она самое заинтересованное там лицо!!! Да не нужны там здоровые никому, из здоровой сделают тебя больной, начнут прессовать ради получения заветной суммы!!! Не ходите на эти скрининги, они вам точно не нужны! С синдромом дауна рождаются единицы, а по их словам у каждой второй и вот они боги то пытаются спасти мир от даунов!!! За все в нашей жизни прилетает свыше, и вам врачи этой клиники прилетит... А всем мамочкам совет: не ходить туда, не трепать себе нервы, чтоб не ходить всю беременность и не думать глупости... Т к даже прокол не дает 100% ответа и тем кто его делал и говорили у вас не даун, почему то рождался даун, вот не странно ли? Смысл тогда всем понятен этой клиники???

• рейтинг: 5

Диагностический центр действительно хороший . Я бы конечно не хотела туда идти но пришлось . Отношение персонала толерантное. Работают образованные люди . В регистратуре разговаривали со мной вежливо хоть и были проблемы у меня с мед полисом и обстановка там успокаивающая

• рейтинг: 5

Странные отзывы читаю, как будто пишут люди с задержкой развития. Это прекрасный центр, который оказывает высококвалифицированную помощь, у них самые современные методы диагностики патологий и пороков развития у плода (по крайней мере в России). Вы приходите не развлекаться, и врачи не официанты, чтобы обслуживать Вас по расписанию. С учетом огромного потока в этом центре мед.персонал работает на пределе возможностей. В регистратуре всегда сидят вежливые женщины, которые помогают сориентироваться в центре/бумажках, даже успокаивают ревущих женщин. Спасибо им! Аппаратура для УЗИ диагностики современная, в центре 1/3 занимает лаборатория, где проводят исследования крови, молекулярную диагностику и, наверное, еще кучу всего. Врачи всегда говорят пациентам все, как есть + худший вариант развития для того, чтобы мы не питали ложных надежд, а были реалистами. Никто никаких опытов там не проводит, все делается для вашего благополучия и вашего малыша. Никто не хочет рожать Дауна. Для этого проводят различные диагностики, в том числе забор ворсин хориона. Процент риска при данной процедуре у них в центре 1% из 100. Зато можно точно судить о патологиях плода. Когда у Вас высокий риск патологии - это реальный выход! Спасибо большое врачам акушерам-гинекологам и всему мед персоналу!!!

• рейтинг: 1

В любой клинике есть и профессионалы и недоучки. На узи в 22 недели эта самая узистка напустила на меня страху что у ребёнка пороки в том числе сердца. В следующем кабинете по результатам анализов оказалось что не хватает у плода какой-то хромосомы, риск синдрома Дауна. Предлагают сделать пункцию. Интуиция подсказывает не делать, это всё опыты, но с моим ребёнком не позволю их проводить, пускай на своих детях и внучках экспериментируют. Итог, Слава Богу, родила здоровую дочь, красавицу и умницу.

«Охрана здоровья матери и ребенка, клинико-диагностический центр»
Подключите бесплатный бизнес-аккаунт, чтобы отвечать на отзывы.
Сделано на API 2ГИС