Охрана здоровья матери и ребенка, клинико-диагностический центр

17 отзывов  (динамика и оценки)
  • Флотская, 52 (показать на карте)

Сегодня работает: 08:00–14:00 остальные дни
  • www.medgen66.ru
  • рекомендовали 4 раза
  • Отзывы
  • рейтинг: 5

Прежде чем поехать в данную клинику, по направлению из ЖК, я почитала отзывы здесь. И даже боялась ехать, очень много отрицательных. НО! Приехав туда , начиная с гардеробщицы у меня стало складываться хорошее впечатление. Да, очереди - но где их нет))Моим врачом стала Кудряшова А.Ю. оставлю по данному врачу хороший отзыв, вежливая, приветливая и даже помогла попасть на прием к генетику, а для меня было важно попасть к нему, и тем более в этот же день. Врач-генетик Сергеева Н.Е. показалась сначала странной женщиной, долго писала и спрашивала различную информацию. Но потом она заговорила, и все объяснила, рассказала, дала рекомендации. Эндокринолог -милая женщина, все доступно рассказала, дала рекомендации и вежливо попрощалась. Повторная консультация еще предстоит 4 декабря. Пригласили посмотреть пол ребеночка именно у них. Для меня конечно хорошо, что услуги бесплатные для меня оказались.

• рейтинг: 5

Приятно удивил персонал клиники! Все от гардеробщицы до администратора и докторов вежливы и корректны!!! Это здорово! Все организовано четко и по возможности быстро! Компетентные специалисты! Спасибо за приятные впечатления!!!

Удивительно!
    Приехала в субботу, к 8ми утра, прямо с гардероба мне начали объяснять - что делать, куда идти. Улыбались даже!
    Я боялась холодного муниципального ада, а там все так прилично. Врачи хорошие, как гинекологи, так и УЗИсты. В зале стоят администраторы, они почти за ручку покажут куда идти и что делать.
    Да, не евро-ремонт, но все чисто и опрятно, есть куда сесть, не страшно в туалет сходить.
    Меня не пугали, не стращали, просто сделали то, что им надо было сделать для диагностики, отдали результат, все спокойно рассказали и объяснили, пожелали удачи в личной жизни, пригласили по желанию на второй скрининг (я наблюдаюсь платно в частном медицинском центре, именно из-за боязни перед муниципальными больницами, но на 1ый и 2ой скрининги всех пациенток шлют на флотскую)
    Я довольна! (И очень симпатичные козлы там стоят, в смысле памятник такой - козы какие-то)

• рейтинг: 5

Полностью согласна с предыдущим отзывом! Клиника хорошая! Врачи приятные! Дело свое знают! Остались только приятные впечатления. Планирую там платно пройти для себя обследование.

• рейтинг: 5

Пишут бред полнейший!!! Самая лучшая клиника! Очень внимательные врачи, расписали все о А до Я, никаких вопросов не осталось! Очень хотелось бы наблюдаться там всю беременность, но, увы. Не зря туда направляют "сложные" случаи! Почитала форумы-основная масса будущих мам в восторге, теперь и я с ними! По-привычке приготовилась обороняться от злых "врачих", но весь персонал оказался очень добрым и доброжелательным! Спасибо им за их великолепную работу и человечность!

«Охрана здоровья матери и ребенка, клинико-диагностический центр»
Подключите бесплатный бизнес-аккаунт, чтобы отвечать на отзывы.
Сделано на API 2ГИС