Охрана здоровья матери и ребенка, клинико-диагностический центр

44 отзыва  (динамика и оценки)
  • Флотская, 52 (показать на карте)

Сегодня работает: 08:00–20:00 остальные дни
    пнвтсрчтптсб
    Рабочие часы08:0008:0008:0008:0008:0008:00
    20:0020:0020:0020:0020:0014:00
  • www.medgen66.ru
  • регистратура
  • рекомендовали 15 раз
  • рейтинг: 5

Была в этом центре на первом скрининге. Все очень понравилось. На УЗИ попала к Потоловой, хорошая доктор, спокойная, все показала и доступно объяснила. К акушеру попала Белоусовой, тоже понравилась, ответила на все вопросы, все четко и доступно, еще и как генетик проконсультировала тут же, дала направления на кариотипы мне и мужу, долго и тщательно все расспрашивала, дала справку, в которой написана дата и время второго скрининга, в общем все на очень высоком уровне! Молодцы!

• рейтинг: 5

На флотской в ОЗМР мне очень все понравилось. Была на 1 и 2 скрининге. Все очень организованно, руководит очередью администратор.
    1 скрининг. Сначала сходила к доктору, потом на узи, потом сдала кровь. Вообще, ожидание результата анализа крови 2 часа, но когда я проходила первый скрининг всем пришлось ждать на час дольше, т.к. лаборатория задерживала результаты. Потом пошла на прием к гинекологу(вызывали по фамилии).
    Персонал очень вежлив и во всем готов помочь!
    Девочки, не берите с собой мужей и прочих родственников, их все равно не пускают с вами на узи, а места там не очень много в коридоре, стоят мужчины толпятся, хорошо хоть место уступают)
    Я попала к замечательному узисту по фамилии Исхаков. Он реально классный!) все рассказал, показал, объяснил, предположил пол(сказал конечно, что это не 100% информация).
    2 скрининг. Все намного быстрее, т.к. Делают только узи. Опять попала к Исхакову. Пол подтвердился))))
    В общем, у меня остались только положительные эмоции от посещения данного центра.

• рейтинг: 1

Была на консультации у генетика Белоусовой, девочки это УЖАС! Все время моего приема, она просто переписывала мои данные себе на листочек, толкового ответа от нее не ждите. Посмотрела меня как обычный Гинеколог в ЖК, хотя вопросов к ней - как к специалисту данного центра было очень много. Если есть возможность, проситесь к другому врачу. Патологии, которые на начальных стадиях ее мало интересуют, а ведь именно поэтому я попала в данный центр!!!

• рейтинг: 5

Была здесь на УЗИ и приёме доктора во втором триместре.
    Сразу отмечу-второе посещение проходит значительно быстрее по времени,так как не нужно делать анализ крови и ждать его результатов.
    Соответственно,приходим-сыт­ые и довольные.
    Очередь-как обычно,много-много людей.
    Занимаем очередь на УЗИ,во время моего посещения работало аж 4 кабинета,ожидание продлилось минут 15-20.
    На УЗИ фото малыша не дают,но добрый дяденька доктор сам предлагает сфотографировать детку на телефон с экрана УЗИ аппарата.Удивила такая забота😉.
    После УЗИ очередь на приём к доктору,принимали тоже 4 врача,время было около 16-00.Тут тоже очередь идёт очень быстро.Минут 15-20 и Вы в кабинете.
    За это время можно сбегать и кофейку-какао испить в аппарате на первом этаже.
    Врач на приёме на этот раз тоже была очень доброжелательна и приветлива.
    Терпеливо и неравнодушно отвечала на мои вопросы,вселяла уверенность о благополучном исходе всего мероприятия.
    Ну вот,что не говори-сто лет я уже таких приятных и человечных докторов не встречала на бесплатном приёме.
    Общее время посещения заняло не более часа,доктора отличные,центром довольна.
    Сплошной позитив!👍🏼

Она уже писала 1 отзыв об этом месте
  • рейтинг: 5

Проходила первый скрининг. В самом начале все очень грамотно организовано, посетители на входе получают номерок и двигаются друг за другом: кровь-узи-регистратура. Еще администратор помогает ориентироваться. Данный этап проходится за час. Ожидание результатов крови занимает больше времени, тяжеловато сидеть под кабинетом и ждать, когда назовут твою фамилию. Но нельзя сказать, что это ужасно, один раз можно и подождать.
    Специалист Узи и врач понравились, доброжелательные, отзывчивые, все объясняют и показывают, готовы отвечать на вопросы.
    Спасибо им огромное.

«Охрана здоровья матери и ребенка, клинико-диагностический центр»
Подключите бесплатный бизнес-аккаунт, чтобы отвечать на отзывы.
Сделано на API 2ГИС