Открыта бета-версия нового Флампа Перейти

Охрана здоровья матери и ребенка, клинико-диагностический центр

47 отзывов  (динамика и оценки)
  • Флотская, 52 (показать на карте)

Сегодня работает: 08:00–14:00 остальные дни
    пнвтсрчтптсб
    Рабочие часы08:0008:0008:0008:0008:0008:00
    20:0020:0020:0020:0020:0014:00
  • регистратура
  • www.medgen66.ru
  • рекомендовали 18 раз
  • рейтинг: 5

Вчера проходила первый скрининг, платно. По сб только платно принимают и в этом огромный плюс - посетителей немного, нет суеты, все достаточно быстро. Прошла все за минут 30, через 1.5 часа были готовы результаты. Врачи доброжелательные, что очень важно, ведь итак нервы на пределе)

• рейтинг: 5

Проходила платно, в сб, все четко, быстро, никаких очередей, узи, кровь, через 1,5 часа результаты готовы, все вежливы и компетентны!!!

• рейтинг: 5

Замечательный и современный медицинский центр. Посетителей очень много, но никаких проблем с очередями не возникает: обследования проводятся тщательно, вежливо и без задержек. Специалисты грамотны, внимательны и компетентны.
    И, наконец, высшей оценки достойно решение проблемы очередей - распорядитель. Это великолепно, никаких ссор и склок между посетителями, все чинно, благородно и упорядоченно. Все сотрудники, начиная от гардеробщицы предельно вежливы и приятны. Высшая оценка руководству и сотрудникам медицинского центра!!!

• рейтинг: 5

Была в этом центре на первом скрининге. Все очень понравилось. На УЗИ попала к Потоловой, хорошая доктор, спокойная, все показала и доступно объяснила. К акушеру попала Белоусовой, тоже понравилась, ответила на все вопросы, все четко и доступно, еще и как генетик проконсультировала тут же, дала направления на кариотипы мне и мужу, долго и тщательно все расспрашивала, дала справку, в которой написана дата и время второго скрининга, в общем все на очень высоком уровне! Молодцы!

• рейтинг: 5

На флотской в ОЗМР мне очень все понравилось. Была на 1 и 2 скрининге. Все очень организованно, руководит очередью администратор.
    1 скрининг. Сначала сходила к доктору, потом на узи, потом сдала кровь. Вообще, ожидание результата анализа крови 2 часа, но когда я проходила первый скрининг всем пришлось ждать на час дольше, т.к. лаборатория задерживала результаты. Потом пошла на прием к гинекологу(вызывали по фамилии).
    Персонал очень вежлив и во всем готов помочь!
    Девочки, не берите с собой мужей и прочих родственников, их все равно не пускают с вами на узи, а места там не очень много в коридоре, стоят мужчины толпятся, хорошо хоть место уступают)
    Я попала к замечательному узисту по фамилии Исхаков. Он реально классный!) все рассказал, показал, объяснил, предположил пол(сказал конечно, что это не 100% информация).
    2 скрининг. Все намного быстрее, т.к. Делают только узи. Опять попала к Исхакову. Пол подтвердился))))
    В общем, у меня остались только положительные эмоции от посещения данного центра.

«Охрана здоровья матери и ребенка, клинико-диагностический центр»
Подключите бесплатный бизнес-аккаунт, чтобы отвечать на отзывы.
Сделано на API 2ГИС