Охрана здоровья матери и ребенка, клинико-диагностический центр

28 отзывов  (динамика и оценки)
  • Флотская, 52 (показать на карте)

Сегодня работает: 08:00–20:00 остальные дни
  • www.medgen66.ru
  • рекомендовали 9 раз
  • Отзывы
  • рейтинг: 5

Попала сюда случайно - по направлению с Сыромолотова после 2-го скрининга - для исключения неправильного диагноза. В регистратуру дозвонилась достаточно быстро, с моим вопросом сказали подходить без записи. Когда пришла - была приятно удивлена отношением персонала. Внимательно выслушали в чем дело, взяли документы, оформили карту - все быстро и без очереди. Потом администратор сама отнесла документы в кабинет УЗИ и через пару минут меня вызвали по фамилии. На самом УЗИ стоит второй экран для мамы - удобно и интересно (на Сыромолотова есть такой же, но стоит не удобно и в последний раз не работал, к сожалению). Врач все рассмотрел, рассказал, отдал документы. И снова на помощь пришла администратор - показала очередь к специалистам, сама спросила кто последний. Сама очередь заняла около часа - об этом предупредили заранее, тк мы были с мужем и ребенком - им предложили вместо ожидания пойти прогуляться (рассказали даже про площадку рядышком))). Специалисты внимательные, вежливые, все по делу. Приятная поликлиника. Из минусов - очень узкий коридор и мало стульев (не на всех беременных даже порой хватает, хотя опять же спасибо администраторам - следят и показывают куда можно присесть)
    Спасибо всему персоналу за фантастическое отношение!!! Если бы все поликлиники работали подобным образом - жить стало бы гораздо приятнее)))

• рейтинг: 4

Читая отзывы про данную клинику, которая якобы "любит" проколы, мне становилось страшно. Я как никто попадала в группу риска. Морально готовилась противостоять врачам-монстрам и защищать своего малыша до последней капли крови.
    Приехав за 20 минут до указанного в направлении времени, я была уже 21 в очереди. Администратор направляла очередь несколько бестолково. И я кое-как сдержала свой гнев после того, как админ во второй раз (!!!!) передо мной поставила дополнительных людей. У меня что, на лбу написано, что я пропускаю впереди себя всех???? Я сижу больше часа, голодная и замерзшая, ибо кондиционеры работали на полную мощность, настраиваю себя, что осталось чуть-чуть, всего пару беременяшек и потом моя очередь... Но волею админа мне приходится ждать еще пол часа. Хорошо хоть работает три специалиста.
    По специалистам. Кровь берут быстро и безболезненно.
    УЗИ... Ну это вообще нечто))) Когда ты только краем уха слушаешь врача, а все твое внимание отдано экрану с изображением твоего счастья!!! Ручки-ножки, головка-позвоночник... Самое главное услышать: с Вашим малышом все хорошо. Развивается согласно срока. Угроз нет.
    Далее начинается ожидание готовности анализов... Чтобы не замерзнуть окончательно, решила с пользой провести время! Погулять и покушать!!!
    Через полтора часа вернулась. Чуть посидела у кабинета и меня вызвали. Гинеколог очень вежливый. Все расспросила, все рассказала, на все вопросы ответила! Жаль, что не дают фото малыша с собой(((

И вот что хочу сказать всем мамочкам. Не бойтесь. Здесь никто и никого не заставляет делать проколы! Врачи здесь доброжелательные!!

• рейтинг: 5

Была направлена на Флотскую на первый скрининг. Приятно порадовало отношение всего персонала и докторов. Процесс сдачи анализов организован четко, все доброжелательные. Врачи на все мои вопросы после обследований ответили очень подробно. Была приятно удивлена!

• рейтинг: 5

Ездила на Флотскую на 1-ый скрининг, впечатление сложилось хорошее. Очень понравилась работа администратора Светланы - всех четко распределяет, кому куда, чтобы минимизировать очередь. Только выходишь из кабинета - она чудом каким-то тут же оказывается рядом и говорит, куда дальше идти и что делать. Вобщем, молодец, Светлана! Правда, не все так умеют работать, когда я приехала во второй раз на анализы, была другая администратор, у нее так четко не получалось, к сожалению. Но все равно руководству большое спасибо за введение такого порядка, удобно очень для пациентов. Была в этом центре в 2012 году - было намного больше бардака. Сейчас совершенно другой уровень, выросли сильно, молодцы! :)

• рейтинг: 5

Проходила первый скрининг. Все быстро, доброжелательно, организованно.
    Спасибо всем сотрудникам центра за их труд!
    Сегодня редко можно встретить такую слаженность в работе и человеческое добро!

«Охрана здоровья матери и ребенка, клинико-диагностический центр»
Подключите бесплатный бизнес-аккаунт, чтобы отвечать на отзывы.
Сделано на API 2ГИС