Охрана здоровья матери и ребенка, клинико-диагностический центр

20 отзывов  (динамика и оценки)
  • Флотская, 52 (показать на карте)

Сегодня работает: 08:00–20:00 остальные дни
  • www.medgen66.ru
  • рекомендовали 5 раз
  • Отзывы
  • рейтинг: 5

Не ожидала что в государственной больнице может быть такой подход к пациентам. Все начиная с уборщицы очень приветливы! Многие анализы можно сделать бесплатно! Есть не большие очереди, но внимательное рассмотрение проблемы все компенсирует! Отличные врачи со знанием своего дела!

• рейтинг: 5

Я очень довольна этим центром, в нем такая атмосфера доброты, внимания и понимания. Как сказали уже тут начиная с гардеробщицы все очень приветливые. Наш визит в центр начался с андролога Тарасюк Александра Борисовича , как сказал мой муж он врач от Бога , Александр Борисович внимательный , профессионал с большой буквы, ничего лишнего не назначит, все разговоры только по существу, были у него 4 раза, остались довольны все, в Екатеринбурге хороших андрологов очень мало, к А.Б. смогли записаться с третьего раза, но это ожидание стоило того, сейчас обследуемся у Корниловой Анны Сергеевны , я пока под впечатлением, она настолько детально и поэтапно все рассказывает, если проводит узи , то все свои действия комментирует , это так приятно , что врач любит свою работу , своих пациентов , сейчас так редко встретишь таких врачей , я так рада, что попала в этот центр. Уважаемые врачи клинико-диагностического центра Охрана здоровья матери и ребенка поздравляю вас с наступающим новым годом! А всем пациентам этого центра желаю здоровья и пусть ваша мечта обязательно сбудется в 2015 году!

• рейтинг: 4

Ходили сюда с мужем на 2 узи. Записывались на субботу, т.е.проходили платно. Так и не поняла, зачем мы записывались на конкретное время, если, когда мы пришли ( на всякий случай пораньше), там было СТОЛЬКО народу, что капец просто. Как сказала нам одна пара, приехала половина Лесного)))) в общем в очереди мы простояли час, плюс-минус. По самой процедуре исследования ничего плохого сказать не могу, нам все очень понравилось. От сотрудников, начиная с регистратуры и заканчивая гинекологом, никакого хамства; все разговаривают очень вежливо и мило улыбаются. Посетили этот центр по рекомендации участкового врача, который заверил, что у них самая лучшая аппаратура для проведения УЗИ. Подводя итог, могу сказать одно - всё это время в очереди стоило того, чтобы увидеть своего малыша и понять, какое это для вас счастье))))

• рейтинг: 5

Прежде чем поехать в данную клинику, по направлению из ЖК, я почитала отзывы здесь. И даже боялась ехать, очень много отрицательных. НО! Приехав туда , начиная с гардеробщицы у меня стало складываться хорошее впечатление. Да, очереди - но где их нет))Моим врачом стала Кудряшова А.Ю. оставлю по данному врачу хороший отзыв, вежливая, приветливая и даже помогла попасть на прием к генетику, а для меня было важно попасть к нему, и тем более в этот же день. Врач-генетик Сергеева Н.Е. показалась сначала странной женщиной, долго писала и спрашивала различную информацию. Но потом она заговорила, и все объяснила, рассказала, дала рекомендации. Эндокринолог -милая женщина, все доступно рассказала, дала рекомендации и вежливо попрощалась. Повторная консультация еще предстоит 4 декабря. Пригласили посмотреть пол ребеночка именно у них. Для меня конечно хорошо, что услуги бесплатные для меня оказались.

• рейтинг: 5

Приятно удивил персонал клиники! Все от гардеробщицы до администратора и докторов вежливы и корректны!!! Это здорово! Все организовано четко и по возможности быстро! Компетентные специалисты! Спасибо за приятные впечатления!!!

«Охрана здоровья матери и ребенка, клинико-диагностический центр»
Подключите бесплатный бизнес-аккаунт, чтобы отвечать на отзывы.
Сделано на API 2ГИС