Охрана здоровья матери и ребенка, клинико-диагностический центр

31 отзыв  (динамика и оценки)
  • Флотская, 52 (показать на карте)

Сегодня работает: 08:00–20:00 остальные дни
  • www.medgen66.ru
  • рекомендовали 11 раз
  • Отзывы
  • рейтинг: 5

Была здесь на первом скрининге, всё успешно и приятно. Народу очень много, но это нестрашно, так как Администратор всё правильно координирует и помогает будущим мамочкам. Персонал весь вежливый. Врачи все подробно рассказывают и комментируют. Порадовал удобный второй экран на УЗИ для пациентов. На приеме у гинеколога тоже всё прекрасно, но смутила некая скомканность визита. У врача действительно большой поток пациентов и видно, что она торопится. У меня от такого ее настроя все вопросы из головы вылетели, но главное для себя я услышала, что всё в порядке с малышом.
    Сразу записали на II скрининг во втором триместре.
    Молодцы!

• рейтинг: 1

А мне не повезло с Флотской. Был плохой анализ крови, сказали риск рождения ребенка с синдромом дауна 1:30. Напугали этим диагнозом и не дали времени обдумать и взвесить все за и против, сделали прокол. Результат анализа был нормальным, однако через пару недель беременность замерла. От врачей я услышала, что с таким уровнем гормона все к этому и шло....
    Мне интересно, почему нельзя было об этом заранее сказать, выписать гормональные препараты, например. Не хочу никого винить.... но больше я к вам ни ногой. Спасибо за все... и дай Вам Бог здоровья

• рейтинг: 5

Спасибо за высокий уровень сервиса и хорошую организацию! Сразу понятно, что ты попала в руки профессионалов.

• рейтинг: 5

Попала сюда случайно - по направлению с Сыромолотова после 2-го скрининга - для исключения неправильного диагноза. В регистратуру дозвонилась достаточно быстро, с моим вопросом сказали подходить без записи. Когда пришла - была приятно удивлена отношением персонала. Внимательно выслушали в чем дело, взяли документы, оформили карту - все быстро и без очереди. Потом администратор сама отнесла документы в кабинет УЗИ и через пару минут меня вызвали по фамилии. На самом УЗИ стоит второй экран для мамы - удобно и интересно (на Сыромолотова есть такой же, но стоит не удобно и в последний раз не работал, к сожалению). Врач все рассмотрел, рассказал, отдал документы. И снова на помощь пришла администратор - показала очередь к специалистам, сама спросила кто последний. Сама очередь заняла около часа - об этом предупредили заранее, тк мы были с мужем и ребенком - им предложили вместо ожидания пойти прогуляться (рассказали даже про площадку рядышком))). Специалисты внимательные, вежливые, все по делу. Приятная поликлиника. Из минусов - очень узкий коридор и мало стульев (не на всех беременных даже порой хватает, хотя опять же спасибо администраторам - следят и показывают куда можно присесть)
    Спасибо всему персоналу за фантастическое отношение!!! Если бы все поликлиники работали подобным образом - жить стало бы гораздо приятнее)))

• рейтинг: 4

Читая отзывы про данную клинику, которая якобы "любит" проколы, мне становилось страшно. Я как никто попадала в группу риска. Морально готовилась противостоять врачам-монстрам и защищать своего малыша до последней капли крови.
    Приехав за 20 минут до указанного в направлении времени, я была уже 21 в очереди. Администратор направляла очередь несколько бестолково. И я кое-как сдержала свой гнев после того, как админ во второй раз (!!!!) передо мной поставила дополнительных людей. У меня что, на лбу написано, что я пропускаю впереди себя всех???? Я сижу больше часа, голодная и замерзшая, ибо кондиционеры работали на полную мощность, настраиваю себя, что осталось чуть-чуть, всего пару беременяшек и потом моя очередь... Но волею админа мне приходится ждать еще пол часа. Хорошо хоть работает три специалиста.
    По специалистам. Кровь берут быстро и безболезненно.
    УЗИ... Ну это вообще нечто))) Когда ты только краем уха слушаешь врача, а все твое внимание отдано экрану с изображением твоего счастья!!! Ручки-ножки, головка-позвоночник... Самое главное услышать: с Вашим малышом все хорошо. Развивается согласно срока. Угроз нет.
    Далее начинается ожидание готовности анализов... Чтобы не замерзнуть окончательно, решила с пользой провести время! Погулять и покушать!!!
    Через полтора часа вернулась. Чуть посидела у кабинета и меня вызвали. Гинеколог очень вежливый. Все расспросила, все рассказала, на все вопросы ответила! Жаль, что не дают фото малыша с собой(((

И вот что хочу сказать всем мамочкам. Не бойтесь. Здесь никто и никого не заставляет делать проколы! Врачи здесь доброжелательные!!

«Охрана здоровья матери и ребенка, клинико-диагностический центр»
Подключите бесплатный бизнес-аккаунт, чтобы отвечать на отзывы.
Сделано на API 2ГИС