Охрана здоровья матери и ребенка, клинико-диагностический центр

23 отзыва  (динамика и оценки)
  • Флотская, 52 (показать на карте)

Сегодня не работает остальные дни
    пнвтсрчтптсб
  • www.medgen66.ru
  • рекомендовали 8 раз
  • Отзывы
  • рейтинг: 5

Была там на прошлой неделе на 1 скрининге. Первую беременность наблюдали там же. Никто не направлял "просто так" на кариотипирование плода, как тут пишут в некоторых отзывах. Обе беременности возрастные 31 и 35, риск хромосомных патологий по крови, по УЗИ низкий - никто только из-за возраста не стал делать прокол. В плане организации сейчас стало гораздо быстрее чем 4 года назад, т.к. администратор "разруливает" очередь. Специалисты отличные, отношение доброжелательное, начиная с гардеробщицы.

• рейтинг: 5

лучший центр. последнее время наблюдаюсь только здесь. да, очереди, но зато к тебе очень хорошо относятся, ты получаешь качественный сервис от и до. в этих специалистах я уверена на 100 процентов.расписывать не буду, но я очень довольна.

• рейтинг: 5

Просто фантастика какая-то. Браво руководителям и пожелание остальным бюджетным организациям брать пример в плане сервиса. Ты туда приходишь, и тебя чуть ли не за ручку водят от кабинета к кабинету. Очередей я избежала, т.к. пришла к самому открытию. Все было оперативно. Пока делали анализы крови, я успела сходить позавтракать.

• рейтинг: 5

Не ожидала что в государственной больнице может быть такой подход к пациентам. Все начиная с уборщицы очень приветливы! Многие анализы можно сделать бесплатно! Есть не большие очереди, но внимательное рассмотрение проблемы все компенсирует! Отличные врачи со знанием своего дела!

• рейтинг: 5

Я очень довольна этим центром, в нем такая атмосфера доброты, внимания и понимания. Как сказали уже тут начиная с гардеробщицы все очень приветливые. Наш визит в центр начался с андролога Тарасюк Александра Борисовича , как сказал мой муж он врач от Бога , Александр Борисович внимательный , профессионал с большой буквы, ничего лишнего не назначит, все разговоры только по существу, были у него 4 раза, остались довольны все, в Екатеринбурге хороших андрологов очень мало, к А.Б. смогли записаться с третьего раза, но это ожидание стоило того, сейчас обследуемся у Корниловой Анны Сергеевны , я пока под впечатлением, она настолько детально и поэтапно все рассказывает, если проводит узи , то все свои действия комментирует , это так приятно , что врач любит свою работу , своих пациентов , сейчас так редко встретишь таких врачей , я так рада, что попала в этот центр. Уважаемые врачи клинико-диагностического центра Охрана здоровья матери и ребенка поздравляю вас с наступающим новым годом! А всем пациентам этого центра желаю здоровья и пусть ваша мечта обязательно сбудется в 2015 году!

«Охрана здоровья матери и ребенка, клинико-диагностический центр»
Подключите бесплатный бизнес-аккаунт, чтобы отвечать на отзывы.
Сделано на API 2ГИС