Охрана здоровья матери и ребенка, клинико-диагностический центр

8 отзывов  (оценки)
  • Флотская, 52 (показать на карте)

Сегодня работает: 08:00–20:00 остальные дни
  • (343) 341-36-37 регистратура
  • www.medgen66.ru
  • рекомендовали 3 раза
  • рейтинг: 1

честно совсем не в восторге!была на платных скрининах по беременности 2 раза!приезжала по собственной инициативе,без всяких направлений(у меня маловодие)Когда приехала первый раз сказали ничего страшного,гуляйте побольше,кушайте мясо,второй раз приехала через месяц сказали уровень вод снизился,идите по месту жительства,лечитесь,берите направление в областной перенатальный центр на серафимке и туда!Никаких объяснений,никакого курса лечения,ничего!!!Больше я туда не поеду и другим не советую!!!!!

• рейтинг: 5
    Лучший отзыв

что могу сказать о флотской....У меня своя история.... первая беременность в 33 года, живем за 300 верст от екатеринбурга, гинекологов 2 на весь город в 50000 населения; естественно посылают в областной центр - приехала на первый скрининг - сдали анализ на кариотип - все ок! узи - так..., посомневались насчет воротниковой зоны, но сказали в норме, сердцебиение хорошее, ребеночек активный!,в общем патологий нет! ура! у нас все хорошо! кровь на дауна -2 часа ожидания ..., в принципе и не волновалась, просто обстановка там у всех 50-ти человек в очереди разная, но в целом напряжение чувствуется.... пригласили в кабинет за результатами - одна врач говорит, риск рождения ребенка с синдромом Дауна достаточно высокий,вторая - но мы с Вас снимаем - не обращайте внимания - все ок!, т.к результаты узи хорошие и проблем якобы нет! затем приезжала на второй скрининг - все хорошо, замечательно, проблем с вынашиванием нет, ура, у нас пацанчик - папа в восторге! пригласили в областной перинатальный центр, т.к 33 года и первые роды - еще 2 раза на целый день ездила туда, сдавали анализы, делали узи - пригласили рожать у них. там тоже все подтверждалось, что все хорошо, все замечательно! да и действительно я чувствовала себя превосходно!!! приехать рожать я должна была на 38 неделе, но... началась родовая деятельность гораздо раньше - на начале 37 недели..., звоним в перинатальный центр - там говорят вы записаны чз неделю - принять Вас пока не можем, делать нечего - ждать нельзя - оказались в местном роддоме - роды прошли сложно, ребеночек очень тяжелый - сразу забрали в реанимацию, меня откачивали отдельно...при этом не умолкали, что у них такая роженица,т.е я, такая вся обследованная "вдоль и поперек" впервые на их практике.... спустя несколько суток, меня подпускают к ребенку и сообщают, что по всем существующим стигмам у него синдром Дауна!!! Шок! Да как так то? Он такой маленький, беззащитный, лежит один весь в капельницах... не может быть!!! сразу из роддома позвонила на флотскую - нас с ребенком пригласили! поехали, когда немного пришли в себя (не буду писать о том, сколько переживаний, слез и бессонных ночей)моей малявочке 1,5 месяца( нужно успеть до 2-х месяцев - тогда анализы ребенку делаются бесплатно, опоздаете - 5600 - выложите). берут кровь на кариотип у ребенка, ждать ответ в течении 2х недель, чз 10 дней не выдерживаю - звоню, говорят такую информацию по телефону не даем... , приглашают приехать, побеседовать.... сердце сжимается, малой на руках, ехать решается папа... с вопросами как так вы это упустили, ведь мы для этого в принципе и приезжали!!!! дали анализ, подтверждающий синдром Дауна, рекомендации для педиатра и постоянную(раз в год) консультацию генетика в их же центре с ребенком! трудно представить мое отношение к столь чудесным докторам... и ко всей, как правильно многие замечают "экспериментальной базе"!! Моему сыночку уже 1г 2мес., ни к каким генетикам ехать не собираюсь. у нас все хорошо, у нас замечательный малыш!!! это наш ребенок! такой, какой есть и мы его очень любим!! Он правда чудесный!!! Синдром Дауна - ужасно только звучит!!! тогда, когда о нем вам говорят и внушают этот ужас!! сейчас я встаю на учет по беременности во второй раз - и куда вы думаете меня направляют на первый скрининг??? пишу, подписываю 30 бумажек - так называемых отказных..... хочу пожелать всем беременным женщинам: ожидание ребенка - это чудо - это неповторимые чувства, не позволяйте никому портить ВАМ ощущения счастья, улыбайтесь, разговаривайте с малышом, и думайте только о хорошем, ведь все так на самом деле и будет!!!!!

• рейтинг: 1

Фуфуфу! Прочитала отзывы аж противно стало, может конечно за три года там стало так хорошо, но помню как я ревела неделю после посещения этого места! А дело было так. Из моей консультации послали меня на первый скрининг на флотскую, по моей конечно глупости, ляпнула что у мужа какая то болячка наследственная. Дак вот на первом скрининге не увидели носовой косточки, но по сроку сказали что надо делать узи дней через 5. Ничего больше наказали. Через несколько месяцев пришла туда на второй скриниг и узи. Снова носовая косточка меньше положенного и что то в голове. Отправили к местному акушеру, вызвали нашего папу, сказали надо делать прокол, пункцию, или что там. При этом для них это супер исследование, столько научных открытый. Мне же сказали что у меня там даун и что будет уродец. И так же при этой процедуре55% выкидыши и60% заражения инфекциями. Дальше сами понимаете мы отказались, послали всех их подальше, неделю я ревела и т. пр. В итоге третье узи в своей диагностике, после флотской смотрело меня всё отделение. Всё оказалось хорошо! А сейчас сыну 2.8 он здоровый умный парень, знает все буквы, и уже английские слова!!! Со вторым никогда не пойду сюда и никому не советую!! Это эксперементальная база! Им лишь бы опыты поставить!

• рейтинг: 5

Проходила здесь 2 скрининга. Первый (врач, кровь, узи, врач) занял часов 5, но в них включены 3 часа ожидания результатов, в течение этих 3 часов я спокойно съездила в офис, позавтракала, успела сделать несколько дел и вернулась. На втором скрининге вообще все быстро было, приехала где в 17:30, заняла очередь на УЗИ, меня пока врачи к себе позвали пузик померять да про жалобы расспросить, потом сделали УЗИ, опять зашла ко врачу, где все прокомментировала и все. На часах было примерно 18:40.
    Отношение врачей очень хорошее, отвечают на все вопросы, на УЗИ рассказывают что к чему, администраторы тоже очень приветливые - всё расскажет, покажут.

• рейтинг: 4

Добавлю ложку дёгтя. Маленькую. К хвалам ранеевысказавшихся.
    Была направлена туда однократно на круг врач-узи-кровь-врач.
    К специалистам никаких претензий - отлично!
    но... продолжительность забега... 5,5 часов, из которых 90% времени - ожидание у кабинета узи.
    Учитывая, что собравшиеся дамы все в интересном и несколько нервном положении, атмосферы праздника мягко говоря не было,
    ощущение радости от зачетного "здорова!" нивелировалось усталостью от ожидания.

«Охрана здоровья матери и ребенка, клинико-диагностический центр»
Подключите бесплатный бизнес-аккаунт, чтобы отвечать на отзывы.
Сделано на API 2ГИС

Смотрите, в чём вы поучаствовали!

Полмиллиона отзывов — это невероятное количество выпитых чашек кофе, историй, встреч и заново открытых мест в 85 городах России.

Именно благодаря вашим отзывам происходят важные изменения в огромном количестве компаний. Часто достаточно совсем небольших улучшений, чтобы жизнь в городе стала существенно приятнее.

Спасибо всем, кто помог сделать свой город лучше!
Расскажите друзьям, в каком важном деле вы участвуете.

Как сделать город ещё лучше?

Вы лучшие. Держите курс на миллион!
С любовью, команда Флампа
500 000