Охрана здоровья матери и ребенка, клинико-диагностический центр

9 отзывов  (оценки)
  • Флотская, 52 (показать на карте)

Сегодня работает: 08:00–20:00 остальные дни
  • www.medgen66.ru
  • рекомендовали 2 раза
  • Отзывы
  • рейтинг: 5

Диагностический центр действительно хороший . Я бы конечно не хотела туда идти но пришлось . Отношение персонала толерантное. Работают образованные люди . В регистратуре разговаривали со мной вежливо хоть и были проблемы у меня с мед полисом и обстановка там успокаивающая

• рейтинг: 5

Странные отзывы читаю, как будто пишут люди с задержкой развития. Это прекрасный центр, который оказывает высококвалифицированную помощь, у них самые современные методы диагностики патологий и пороков развития у плода (по крайней мере в России). Вы приходите не развлекаться, и врачи не официанты, чтобы обслуживать Вас по расписанию. С учетом огромного потока в этом центре мед.персонал работает на пределе возможностей. В регистратуре всегда сидят вежливые женщины, которые помогают сориентироваться в центре/бумажках, даже успокаивают ревущих женщин. Спасибо им! Аппаратура для УЗИ диагностики современная, в центре 1/3 занимает лаборатория, где проводят исследования крови, молекулярную диагностику и, наверное, еще кучу всего. Врачи всегда говорят пациентам все, как есть + худший вариант развития для того, чтобы мы не питали ложных надежд, а были реалистами. Никто никаких опытов там не проводит, все делается для вашего благополучия и вашего малыша. Никто не хочет рожать Дауна. Для этого проводят различные диагностики, в том числе забор ворсин хориона. Процент риска при данной процедуре у них в центре 1% из 100. Зато можно точно судить о патологиях плода. Когда у Вас высокий риск патологии - это реальный выход! Спасибо большое врачам акушерам-гинекологам и всему мед персоналу!!!

• рейтинг: 1

В любой клинике есть и профессионалы и недоучки. На узи в 22 недели эта самая узистка напустила на меня страху что у ребёнка пороки в том числе сердца. В следующем кабинете по результатам анализов оказалось что не хватает у плода какой-то хромосомы, риск синдрома Дауна. Предлагают сделать пункцию. Интуиция подсказывает не делать, это всё опыты, но с моим ребёнком не позволю их проводить, пускай на своих детях и внучках экспериментируют. Итог, Слава Богу, родила здоровую дочь, красавицу и умницу.

• рейтинг: 1

честно совсем не в восторге!была на платных скрининах по беременности 2 раза!приезжала по собственной инициативе,без всяких направлений(у меня маловодие)Когда приехала первый раз сказали ничего страшного,гуляйте побольше,кушайте мясо,второй раз приехала через месяц сказали уровень вод снизился,идите по месту жительства,лечитесь,берите направление в областной перенатальный центр на серафимке и туда!Никаких объяснений,никакого курса лечения,ничего!!!Больше я туда не поеду и другим не советую!!!!!

• рейтинг: 5

что могу сказать о флотской....У меня своя история.... первая беременность в 33 года, живем за 300 верст от екатеринбурга, гинекологов 2 на весь город в 50000 населения; естественно посылают в областной центр - приехала на первый скрининг - сдали анализ на кариотип - все ок! узи - так..., посомневались насчет воротниковой зоны, но сказали в норме, сердцебиение хорошее, ребеночек активный!,в общем патологий нет! ура! у нас все хорошо! кровь на дауна -2 часа ожидания ..., в принципе и не волновалась, просто обстановка там у всех 50-ти человек в очереди разная, но в целом напряжение чувствуется.... пригласили в кабинет за результатами - одна врач говорит, риск рождения ребенка с синдромом Дауна достаточно высокий,вторая - но мы с Вас снимаем - не обращайте внимания - все ок!, т.к результаты узи хорошие и проблем якобы нет! затем приезжала на второй скрининг - все хорошо, замечательно, проблем с вынашиванием нет, ура, у нас пацанчик - папа в восторге! пригласили в областной перинатальный центр, т.к 33 года и первые роды - еще 2 раза на целый день ездила туда, сдавали анализы, делали узи - пригласили рожать у них. там тоже все подтверждалось, что все хорошо, все замечательно! да и действительно я чувствовала себя превосходно!!! приехать рожать я должна была на 38 неделе, но... началась родовая деятельность гораздо раньше - на начале 37 недели..., звоним в перинатальный центр - там говорят вы записаны чз неделю - принять Вас пока не можем, делать нечего - ждать нельзя - оказались в местном роддоме - роды прошли сложно, ребеночек очень тяжелый - сразу забрали в реанимацию, меня откачивали отдельно...при этом не умолкали, что у них такая роженица,т.е я, такая вся обследованная "вдоль и поперек" впервые на их практике.... спустя несколько суток, меня подпускают к ребенку и сообщают, что по всем существующим стигмам у него синдром Дауна!!! Шок! Да как так то? Он такой маленький, беззащитный, лежит один весь в капельницах... не может быть!!! сразу из роддома позвонила на флотскую - нас с ребенком пригласили! поехали, когда немного пришли в себя (не буду писать о том, сколько переживаний, слез и бессонных ночей)моей малявочке 1,5 месяца( нужно успеть до 2-х месяцев - тогда анализы ребенку делаются бесплатно, опоздаете - 5600 - выложите). берут кровь на кариотип у ребенка, ждать ответ в течении 2х недель, чз 10 дней не выдерживаю - звоню, говорят такую информацию по телефону не даем... , приглашают приехать, побеседовать.... сердце сжимается, малой на руках, ехать решается папа... с вопросами как так вы это упустили, ведь мы для этого в принципе и приезжали!!!! дали анализ, подтверждающий синдром Дауна, рекомендации для педиатра и постоянную(раз в год) консультацию генетика в их же центре с ребенком! трудно представить мое отношение к столь чудесным докторам... и ко всей, как правильно многие замечают "экспериментальной базе"!! Моему сыночку уже 1г 2мес., ни к каким генетикам ехать не собираюсь. у нас все хорошо, у нас замечательный малыш!!! это наш ребенок! такой, какой есть и мы его очень любим!! Он правда чудесный!!! Синдром Дауна - ужасно только звучит!!! тогда, когда о нем вам говорят и внушают этот ужас!! сейчас я встаю на учет по беременности во второй раз - и куда вы думаете меня направляют на первый скрининг??? пишу, подписываю 30 бумажек - так называемых отказных..... хочу пожелать всем беременным женщинам: ожидание ребенка - это чудо - это неповторимые чувства, не позволяйте никому портить ВАМ ощущения счастья, улыбайтесь, разговаривайте с малышом, и думайте только о хорошем, ведь все так на самом деле и будет!!!!!

«Охрана здоровья матери и ребенка, клинико-диагностический центр»
Подключите бесплатный бизнес-аккаунт, чтобы отвечать на отзывы.
Сделано на API 2ГИС