Открыта бета-версия нового Флампа Перейти

САГА-ОПТИКА, салон

92 отзыва  (динамика и оценки)
Скидка 50% на коллекции очковых оправ 2015 года. Акция действует до 15.07.2016г.
  • Белореченская, 23/1 (показать на карте)

Сегодня не работает остальные дни
    пнвтсрчтптсб
  • Отзывы
  • Обращения
  • Фотографии
  • рейтинг: 5

Пришла в этот салон по рекомендации приятельницы. Зрение у меня 100%. Пошла за доброжелательным и внимательном отношении к покупателям (так обещала приятельница). И действительно, кроме бесплатной проверки зрения, так приятно получить уважение, заботу и профессионализм медицинского работника. Спасибо большое. Через 6 месяцев обязательно приду вновь за 100% зрением и 100%-ми положительными эмоциями.

• рейтинг: 5

Докторов из салона Сага оптика поздравляю с Днем Медицинского работника. Желаю неиссякаемой энергии, силы духа, профессионального роста, благодарных пациентов и хорошего настроения!

Марина Богоявленская

Уважаемая Марина Богоявленская, добрый день!

Большое спасибо. Приятно получить поздравление от доктора, пациентами которого являются детки - наше с Вами будущее.

Мы рады, что Вы являетесь постоянным клиентом нашего салона, что Вас удовлетворяет качество предоставляемых услуг, а особенно, что мы оправдали рекомендации ваших коллег, посоветовавших обратиться за помощью по коррекции зрения в наш салон. Замечательно то, что вы в очередной раз пришли в «САГА-ОПТИКА» накануне, и мы смогли поздравить Вас с профессиональным праздником.

Желаем скорейшего выздоровления! С нетерпением ожидаем наших очередных приветствий на улице, когда мы закрываем салон по окончанию работы, а Вы спешите на очередную репетицию. Восхищаемся Вашим увлечением, и надеемся когда-нибудь увидеть Ваше творчество.

Здоровья Вам и Вашим близким. Всегда рады встрече с Вами.

Коллектив «САГА-ОПТИКА»
  • рейтинг: 5

Был в Екатеринбурге по работе, зимой. Впечатления не самые приятные. Холодно, отвратительная вода в водопроводе и статическое электричество, которое меня било так, что искры летели.
    Единственное приятное впечатление - САГА-ОПТИКА. Нашел здесь отличные солнцезащитные очки со сменными фильтрами и встроенной оправой для линз. То, что было нужно. И зрение корректирует и глаза защищает. Солнце - надеваю темный фильтр. Ночью - фильтр антифары. Удобно.
    Персонал порадовал грамотностью, спокойствием и ангельским терпением :) Здесь впервые увидел, как солнцезащитные очки тестируют на защиту от ультрафиолета. Мои защищают до 400 нанометров, т.е. полностью. Решил сразу 2 проблемы при вождении мотоцикла. И со зрением, и с защитой от солнца и бликов фар.
    Катаюсь с удовольствием. Спасибо!

Уважаемый moto-hondaxr!

Рады весточке от вас. Особо приятно, что вы, как житель другого региона России, нашли время оценить нашу работу и поделиться впечатлениями. Мы вас помним, поэтому должны сказать, что покорены вашим добродушием и чувством юмора. Пожалуйста, будьте очень аккуратны при занятиях столь экстремальными видами спорта. Приобретенные очки и правильная их эксплуатация должны в этом помочь.
    Жаль, что у вас сложилось не самое лучшее впечатление о Екатеринбурге. Но и у нас бывает тепло и у нас тоже красивая природа. Приезжайте к нам летом, будем рады вас снова увидеть!

Коллектив "САГА-ОПТИКА"
  • рейтинг: 5

Покупал здесь солнцезащитные очки, был приятно удивлён!
    Очень грамотная, как мне показалось, врач-консультант. Всё рассказала, объяснила разницу, спокойно дала мне перемерить штук 20 очков пока я не выбрал подходящие.
    После чего проверила очки на соответствие уровню затемнения и качество поляризации.
    Я остался доволен. Рекомендую!

Уважаемый MikSet !
    Радует, что вы остались довольны нашей работой. И примите благодарность за то, что нашли время поделиться своими впечатлениями.
    Чтобы солнцезащитные очки служили вам долго, не забывайте о правилах пользования и ухода, о которых мы вам рассказывали. Тогда приятные впечатления сохраняться еще очень длительное время.
    Здоровья вам и вашим близким.

Коллектив "САГА-ОПТИКА"
  • рейтинг: 5

Пришло время заказать новые очки и заодно проверить зрение. Что делаем? Задаем вопрос Флампу, разумеется.
    Впечатлило обилие положительных отзывов про эту оптику, думаю, ну как обычно, отзывы заказные) Решила проверить, как все обстоит на самом деле.
    По телефону меня подробно проконсультировали и предложили заранее записаться на определенное время, т.к. проверка зрения - дело не быстрое. Приехала к назначенному часу - проблем с парковкой нет, есть кармашек, где оставить автомобиль.
    Меня уже ждали и встречали. Вы знаете, все, что описывают ниже - все чистая правда. С первых секунд начинаешь чувствовать себя очень комфортно, как дома.
    Антонина Ивановна и Ольга Геннадьевна настоящие профессионалы - помогли подобрать просто восхитительную оправу, которая мне очень идет. Проверили зрение досконально, помогли сэкономить при заказе линз.

Пока ждала очки, вся извелась, думаю - ну не может быть все так хорошо.. Точно, где-то есть подвох, наверняка, буду плохо видеть в этих очках.
    Сегодня мне позвонили оптики, и сообщили прекрасную новость - мои очки готовы (прошло всего 8 дней!!!), для моих сложных, рецептурных линз - это очень короткий срок!
    Я, конечно, на крыльях, помчалась скорее в оптику, надела очки и обомлела, мир засиял новыми красками! Вижу в разы лучше, чем в прыдущих, спасибо Антонине Ивановне за то, что очень тщательно разбиралась в моих проблемах со зрением, за грамотную консультацию, за отзывчивость!

В общем, для тех, кто не осилил весь отзыв, коротко:

-Удобная парковка
    - Квалифицированные и очень приятные сотрудники
    - Огромный выбор оправ на любой кошелек (от эконом варианта до люкса)
    - Быстрый срок изготовления (наверное, от случая к случаю, как и везде, но мне повезло, поэтому этот плюс не могу обойти стороной)

Сейчас проходит крутая акция - 50% на все оправы и аксессуары.

Я теперь постоянный клиент, однозначно. За очками только сюда.
    Процветания Вам!

Уважаемая Olesyta, добрый день!
    Благодарим Вас за теплые слова!
    Как утверждают сотрудники салона, с Вами было легко и комфортно работать, потому что Вас выгодно отличает не только внешняя, но и внутренняя красота, хорошее воспитание и уважительное отношение к труду людей.
    Вы четко и конкретно сформулировали пожелания по создаваемому образу, обозначили желаемую стоимость очков, а также проявили готовность экспериментировать. Вы излагали их в такой уважительной и деликатной форме, что всем хотелось не только решить проблему зрительного дискомфорта, но и любыми средствами помочь Вам добиться того единственного образа, о котором Вы мечтали, пусть для этого и пришлось бы выложить на примерку абсолютно весь ассортимент очковых оправ.
    В такой приятной атмосфере никто не заподозрил о Ваших переживаниях и внутреннем беспокойстве. Поэтому работа шла в штатном режиме, и сотрудники салона сожалеют, что не смогли Вас как-то успокоить. Простите, пожалуйста.
    Для того, чтобы любимые очки служили долго и радовали Вас, просим соблюдать все рекомендации по эксплуатации медицинского изделия. Помните, что при общении с ребятишками нужно быть аккуратными, т.к. малышам очень нравиться снимать очки с взрослых и играть с ними, а чаще всего, просто бросать на пол.
    Поздравляем Вас с наступающими праздниками. Желаем Вам лично и всем родным и близким здоровья, успехов, благополучия. Берегите себя.
    Будем всегда рады встрече с Вами.

С уважением и благодарностью.
    Коллектив «САГА-ОПТИКА»
Сделано на API 2ГИС