Открыта бета-версия нового Флампа Перейти

САГА-ОПТИКА, салон

92 отзыва  (динамика и оценки)
Распродажа солнцезащитных очков со скидкой 50% на все модели. Спешите, действие предложения ограничено!
  • Белореченская, 23/1 (показать на карте)

Сегодня работает: 10:00–17:00 остальные дни
  • Отзывы
  • Обращения
  • Фотографии
  • рейтинг: 5

Вообще я редко пишу отзывы.
    На днях утопил в Балтыме очки :)
    А жена как раз недавно заказывала очки в оптике при Центре МНТК Микрохирургии глаза. Говорит, там отлично зрение проверяют на оборудовании центра. Отпросился с работы, приехал, а они закрыты! С 9 июля по какое-то там августа ><
    Очки нужны. Днём еще вижу за рулем, а в сумерках ехать бы не рискнул. Да и на работе к монитору в упор придвигаться не очень-то удобно.
    Что делать? "Окей, Гугл, оптика екатеринбург" - "сага-оптика, белореченская 23/1".
    Сайт вроде не левый. На сайте написано - проверка зрения минут 40 :О
    Ладно 2гис, где это? О, рядом. Стойте-стойте, 92 отзыва на флампе и общий рейтинг 5 звезд :О WTF?
    Так, где там вход, ага-ага, и парковка рядом. Едем.

В общем подтверждаю 5 звезд, (можно и 6 и 7!). Очень хорошее отношение к клиентам.
    Врач просто супер. Такой великолепной и тщательной проверки зрения я еще не видел ни разу! Вообще я понял, что до этого дня очень халатно относился к своим глазам. Благодаря тщательной проверке зрения и тщательному же подбору линз удалось (по сравнению с предыдущими очками) уменьшить диоптрии (мои предыдущие были на -3 с копейками, а теперь будут на -2.5 и -2.75). Плюсом доктор еще и обнаружила и откорректировала астигматизм, о наличии которого я и не подозревал.
    Порекомендовали иметь в наличии две пары очков, для работы за компьютером и для постоянной носки в остальное время с различными покрытиями линз.
    В общем, я заказал две пары очков. Теперь прибываю в каком-то восторге от посещения данного салона. Очки обещали изготовить за три дня (в вторник заказал, в пятницу должны позвонить). Жду не дождусь!

Уважаемый Алексей Дебелов!

Простите нас за некую суеверность. Не рисковали отвечать, пока вы не получите заказ, а мы не убедимся, что всё хорошо.
    Спасибо за оригинальное изложение впечатлений и позитивные эмоции. Ваш отзыв - мини-детектив. Нейтральная завязка, держащее в напряжении развитие событий и финал, который достоин названия "happy-end".
    А еще, вы - большой молодец, так как не рискуете садиться за руль без коррекции, ответственно относитесь к безопасности собственной и окружающих.
    Всегда будем рады вас видеть. Здоровья вам и вашим близким!

• рейтинг: 5

Пришла в этот салон по рекомендации приятельницы. Зрение у меня 100%. Пошла за доброжелательным и внимательном отношении к покупателям (так обещала приятельница). И действительно, кроме бесплатной проверки зрения, так приятно получить уважение, заботу и профессионализм медицинского работника. Спасибо большое. Через 6 месяцев обязательно приду вновь за 100% зрением и 100%-ми положительными эмоциями.

Уважаемая Тать­яна Зале­сова!
    Примите благодарность за столь теплые слова о работе коллектива "САГА-ОПТИКА". Вы - один из крайне редких клиентов, кто не нуждается в коррекции зрения, но заботится о здоровье своих глаз, защищая их от вредных воздействий. Не даете вредоносному ультрафиолету травмировать сетчатку глаза, снижаете зрительные нагрузки при работе за компьютером за счет линз blue-blocker, не ленитесь регулярно контролировать остроту зрения. Это действительно редкое и ответственное, прежде всего перед собой, поведение. Так держать! Вы - пример для многих!
    Здоровья вам и вашим близким!

• рейтинг: 5

Докторов из салона Сага оптика поздравляю с Днем Медицинского работника. Желаю неиссякаемой энергии, силы духа, профессионального роста, благодарных пациентов и хорошего настроения!

Марина Богоявленская

Уважаемая Марина Богоявленская, добрый день!

Большое спасибо. Приятно получить поздравление от доктора, пациентами которого являются детки - наше с Вами будущее.

Мы рады, что Вы являетесь постоянным клиентом нашего салона, что Вас удовлетворяет качество предоставляемых услуг, а особенно, что мы оправдали рекомендации ваших коллег, посоветовавших обратиться за помощью по коррекции зрения в наш салон. Замечательно то, что вы в очередной раз пришли в «САГА-ОПТИКА» накануне, и мы смогли поздравить Вас с профессиональным праздником.

Желаем скорейшего выздоровления! С нетерпением ожидаем наших очередных приветствий на улице, когда мы закрываем салон по окончанию работы, а Вы спешите на очередную репетицию. Восхищаемся Вашим увлечением, и надеемся когда-нибудь увидеть Ваше творчество.

Здоровья Вам и Вашим близким. Всегда рады встрече с Вами.

Коллектив «САГА-ОПТИКА»
  • рейтинг: 5

Был в Екатеринбурге по работе, зимой. Впечатления не самые приятные. Холодно, отвратительная вода в водопроводе и статическое электричество, которое меня било так, что искры летели.
    Единственное приятное впечатление - САГА-ОПТИКА. Нашел здесь отличные солнцезащитные очки со сменными фильтрами и встроенной оправой для линз. То, что было нужно. И зрение корректирует и глаза защищает. Солнце - надеваю темный фильтр. Ночью - фильтр антифары. Удобно.
    Персонал порадовал грамотностью, спокойствием и ангельским терпением :) Здесь впервые увидел, как солнцезащитные очки тестируют на защиту от ультрафиолета. Мои защищают до 400 нанометров, т.е. полностью. Решил сразу 2 проблемы при вождении мотоцикла. И со зрением, и с защитой от солнца и бликов фар.
    Катаюсь с удовольствием. Спасибо!

Уважаемый moto-hondaxr!

Рады весточке от вас. Особо приятно, что вы, как житель другого региона России, нашли время оценить нашу работу и поделиться впечатлениями. Мы вас помним, поэтому должны сказать, что покорены вашим добродушием и чувством юмора. Пожалуйста, будьте очень аккуратны при занятиях столь экстремальными видами спорта. Приобретенные очки и правильная их эксплуатация должны в этом помочь.
    Жаль, что у вас сложилось не самое лучшее впечатление о Екатеринбурге. Но и у нас бывает тепло и у нас тоже красивая природа. Приезжайте к нам летом, будем рады вас снова увидеть!

• рейтинг: 5

Покупал здесь солнцезащитные очки, был приятно удивлён!
    Очень грамотная, как мне показалось, врач-консультант. Всё рассказала, объяснила разницу, спокойно дала мне перемерить штук 20 очков пока я не выбрал подходящие.
    После чего проверила очки на соответствие уровню затемнения и качество поляризации.
    Я остался доволен. Рекомендую!

Уважаемый MikSet !
    Радует, что вы остались довольны нашей работой. И примите благодарность за то, что нашли время поделиться своими впечатлениями.
    Чтобы солнцезащитные очки служили вам долго, не забывайте о правилах пользования и ухода, о которых мы вам рассказывали. Тогда приятные впечатления сохраняться еще очень длительное время.
    Здоровья вам и вашим близким.

Сделано на API 2ГИС