САГА-ОПТИКА, салон

89 отзывов  (динамика и оценки)
  • Белореченская, 23/1 (показать на карте)

Сегодня работает: 10:00–19:00 остальные дни
  • American Express
  • Maestro
  • Union Card
  • рейтинг: 5

Покупал здесь солнцезащитные очки, был приятно удивлён!
    Очень грамотная, как мне показалось, врач-консультант. Всё рассказала, объяснила разницу, спокойно дала мне перемерить штук 20 очков пока я не выбрал подходящие.
    После чего проверила очки на соответствие уровню затемнения и качество поляризации.
    Я остался доволен. Рекомендую!

Уважаемый MikSet !
    Радует, что вы остались довольны нашей работой. И примите благодарность за то, что нашли время поделиться своими впечатлениями.
    Чтобы солнцезащитные очки служили вам долго, не забывайте о правилах пользования и ухода, о которых мы вам рассказывали. Тогда приятные впечатления сохраняться еще очень длительное время.
    Здоровья вам и вашим близким.

С уважением,
    Коллектив "САГА-ОПТИКА"
  • рейтинг: 5

Пришло время заказать новые очки и заодно проверить зрение. Что делаем? Задаем вопрос Флампу, разумеется.
    Впечатлило обилие положительных отзывов про эту оптику, думаю, ну как обычно, отзывы заказные) Решила проверить, как все обстоит на самом деле.
    По телефону меня подробно проконсультировали и предложили заранее записаться на определенное время, т.к. проверка зрения - дело не быстрое. Приехала к назначенному часу - проблем с парковкой нет, есть кармашек, где оставить автомобиль.
    Меня уже ждали и встречали. Вы знаете, все, что описывают ниже - все чистая правда. С первых секунд начинаешь чувствовать себя очень комфортно, как дома.
    Антонина Ивановна и Ольга Геннадьевна настоящие профессионалы - помогли подобрать просто восхитительную оправу, которая мне очень идет. Проверили зрение досконально, помогли сэкономить при заказе линз.

Пока ждала очки, вся извелась, думаю - ну не может быть все так хорошо.. Точно, где-то есть подвох, наверняка, буду плохо видеть в этих очках.
    Сегодня мне позвонили оптики, и сообщили прекрасную новость - мои очки готовы (прошло всего 8 дней!!!), для моих сложных, рецептурных линз - это очень короткий срок!
    Я, конечно, на крыльях, помчалась скорее в оптику, надела очки и обомлела, мир засиял новыми красками! Вижу в разы лучше, чем в прыдущих, спасибо Антонине Ивановне за то, что очень тщательно разбиралась в моих проблемах со зрением, за грамотную консультацию, за отзывчивость!

В общем, для тех, кто не осилил весь отзыв, коротко:

-Удобная парковка
    - Квалифицированные и очень приятные сотрудники
    - Огромный выбор оправ на любой кошелек (от эконом варианта до люкса)
    - Быстрый срок изготовления (наверное, от случая к случаю, как и везде, но мне повезло, поэтому этот плюс не могу обойти стороной)

Сейчас проходит крутая акция - 50% на все оправы и аксессуары.

Я теперь постоянный клиент, однозначно. За очками только сюда.
    Процветания Вам!

Уважаемая Olesyta, добрый день!
    Благодарим Вас за теплые слова!
    Как утверждают сотрудники салона, с Вами было легко и комфортно работать, потому что Вас выгодно отличает не только внешняя, но и внутренняя красота, хорошее воспитание и уважительное отношение к труду людей.
    Вы четко и конкретно сформулировали пожелания по создаваемому образу, обозначили желаемую стоимость очков, а также проявили готовность экспериментировать. Вы излагали их в такой уважительной и деликатной форме, что всем хотелось не только решить проблему зрительного дискомфорта, но и любыми средствами помочь Вам добиться того единственного образа, о котором Вы мечтали, пусть для этого и пришлось бы выложить на примерку абсолютно весь ассортимент очковых оправ.
    В такой приятной атмосфере никто не заподозрил о Ваших переживаниях и внутреннем беспокойстве. Поэтому работа шла в штатном режиме, и сотрудники салона сожалеют, что не смогли Вас как-то успокоить. Простите, пожалуйста.
    Для того, чтобы любимые очки служили долго и радовали Вас, просим соблюдать все рекомендации по эксплуатации медицинского изделия. Помните, что при общении с ребятишками нужно быть аккуратными, т.к. малышам очень нравиться снимать очки с взрослых и играть с ними, а чаще всего, просто бросать на пол.
    Поздравляем Вас с наступающими праздниками. Желаем Вам лично и всем родным и близким здоровья, успехов, благополучия. Берегите себя.
    Будем всегда рады встрече с Вами.

• рейтинг: 5

Я много лет пользуюсь услугами салона "САГА-ОПТИКА". Обслуживание в нем всегда на самом высоком уровне.
    Особенно хочется отметить то, что работают в нем не только прекрасные специалисты, но и чуткие, душевные люди. Пару недель назад во время посещения салона я плохо себя почувствовала, и специалисты Антонина Ивановна и Ольга Геннадьевна (к сожалению, не знаю их фамилий) отвели меня в другую комнату, усадили в кресло, напоили чаем, вызвали такси. Спасибо Вам за душевное тепло и доброту, дай Бог здоровья!
    Мезенина Людмила Борисовна, в прошлом врач, пенсионер, инвалид 2 гр.

Уважаемая Людмила Борисовна, добрый день!
    Огромное Вам спасибо за теплые слова в адрес сотрудников салона «САГА-ОПТИКА». Это очень приятно, но совершенно неожиданно.
    Мы рады, что Вы с супругом являетесь постоянными клиентами нашего салона. Особенно для нас почетно, что несмотря на то, что в настоящее время салон «САГА-ОПТИКА» территориально находится далеко от места Вашего проживания, Вы по-прежнему приезжаете к нам.
    Уверены, что Вы были замечательным доктором, и многие Ваши пациенты с любовью вспоминают Вас и благодарны за сохраненное здоровье.
    Мы желаем Вам и Вашему супругу здоровья, долгих-долгих лет жизни. Всегда рады встрече с Вами и очень Вас любим!
    Коллектив «САГА-ОПТИКА».
  • рейтинг: 5

Именно в этом салоне летом 2009-го первый раз в жизни пришла не за очками, а за линзами. Попала к дядечке. Он научил, как надо одевать и отправил минут 20-30 погулять. Я вышла и чуть не разревелась - на улице, через дорогу увидела каждый листик на дереве!!!! Всё было отлично, он мне всё рассказал, показал, научил и отправил с миром))))) Я ОЧЕНЬ РАДА, что в первый раз при выборе линз обратилась именно к ним!!!!

Уважаемая veronicka.fadeewa!
    Благодарим Вас за очень приятный отзыв! Положительные эмоции сохраняют здоровье, продлевают жизнь и создают хорошее настроение. Спасибо, что Вы благодарны людям за их труд и щедро делитесь своей добротой и лояльностью с окружающими! Это замечательные качества настоящего человека.
    Конечно, нам бы очень хотелось, чтобы эти приятные слова были адресованы сотрудниками «САГА-ОПТИКА». Но у нас сложилось ощущение, что Вы или ошиблись с датой описанных событий, или Ваши слова адресованы нашим коллегам.
    Желаем Вам здоровья, хорошего настроения. Пусть Вас окружают такие же замечательные люди, как Вы. Берегите себя.
  • рейтинг: 5

Наша семья давно пользуется услугами "Сага-Оптика". Очень довольны. И вот, в очередной раз, я пришла в салон, и мне сказочно повезло - был день рождения компании. Мне вручили супер подарки: БРЕНДОВЫЕ СОЛНЦЕЗАЩИТНЫЕ ОЧКИ В ОПРАВЕ ИЗ КРАСНОГО ДЕРЕВА, УКРАШЕННЫЕ КРИСТАЛАМИ SWAROVSKI, от которых я без ума!!!! и теперь не расстаюсь с ними; и целый пакет луковиц тюльпанов от их спонсора - ООО "Хозяюшка" (вырастут - обязательно добавлю фото).
    Все это было абсолютно неожиданно, и так безумно приятно!
    Огромное спасибо всему коллективу "Сага - оптика" за доставленную радость, профессионализм и отличное весеннее настроение!
    Желаю Вам здоровья, процветания и успеха в Вашей такой важной для людей работе!

Уважаемая azybla, добрый день!
    Коллектив «САГА-ОПТИКА» благодарит Вас за отзыв и за обратную связь.
    Мы очень рады, что смогли Вас немножко порадовать, во всяком случае – очень старались.
    Искренне благодарим Вас лично, и всех членов Вашей большой и дружной семьи, которые с 2011 года являются постоянными клиентами нашего салона в качестве VIP клиентов. Ваша необыкновенная лояльность просто поражает, и вызывает положительные эмоции, а также удовлетворение своей профессиональной работой. Благодарим Вас за уважительное отношение к нашему труду, за постоянство и доверие.
    Поверьте, в рамках своих реальных возможностей и текущей ситуации коллектив «САГА-ОПТИКА» старается радовать своих клиентов небольшими сюрпризами. А в День рождения «САГА-ОПТИКА» были рады оказать внимание всем нашим посетителям, приготовив для них подарочки. Надеемся, что доставили приятные минуты нашим клиентам при посещении нашего салона. Мы все очень разные: одни люди бурно выражают свои эмоции, а другие совершенно спокойно относятся к текущей ситуации.
    Уверены, что Вы не только любите цветы, но и умеете их выращивать, радуя красотой окружающих Вас людей. Будем терпеливо ждать результат Вашего труда.

Здоровья Вам и Вашим близким. Всегда рады встрече с Вами.
Сделано на API 2ГИС