17 отзывов  (динамика и оценки)
  • Космонавтов проспект, 107 — 1 этаж (показать на карте)

Сегодня работает: 08:00–20:00 остальные дни
    пнвтсрчтптсб
    Рабочие часы08:0008:0008:0008:0008:0009:00
    20:0020:0020:0020:0020:0016:00
  • www.autouma.ru
  • (Факс)
Восстановление геометрии кузова , Покраска автомобиля , Полировка автомобиля , Рихтовочные работы , Сварочные работы

• рекомендовали 2 раза
Изменить информацию
  • Наличный расчёт
  • Visa
  • MasterCard
  • Безналичный расчёт
  • рейтинг: 2

Обслуживаем свои машины в этой сети сервисов давно и знаем их работу очень хорошо. В целом цены на ремонт высоки. Отношение к клиенту в целом приятное. Доверять машину можно не каждому, особенно не стоит обращаться к мастеру литвиновувикторувикторовичу на космонавтов, разведет на капиталку (при засореном топливном фильтре) и плюсом впишет всё, что можно, а в случае если вас что то не устроит, еще и наорать и нагрубить может. В кратце перечислю к кому стоит обращаться и действительно решить проблемы с авто:

-Юма на Космонавтов:
    Легковые авто и газели - мастер Леонид, но со слесарем - как повезет, в целом всегда устраняют все недочеты.
    Малотоннажные грузовики, маршрутки - Никита (Копилевский или както так) у них хорошая бригада теперь они работают на космонавтов.
    Здесь хороший Техосмотр.
    Неплохая диагностика - паренек Ваня.

-Юма на чапаева:
    Слесарь Иван (невысокий такой) - отлично разбирается в двигателях и машине в целом, рекомендую, по двигателю только к нему обращаюсь.
    Отличный кузовной ремонт.

-Юма на монтерской:
    Отличный сход-развал - лучший, какой мне встречался, рекомендую.
    Отличная диагностика авто - мастер Сергей, рекомендую.
    Подвеска и ходовка - слесарь Олег.
    Хороший электрик
    Хороший отдел запчастей - ассортимент, цены и подберут хорошие дубли, рекомендую.

-Юма в пышме:
    Тут обращался только по механобработке, сделали очень достойно и быстро, правда цены высоковаты, но в целом могу рекомендовать.

Это рекомендации из моего многолетнего опыта ремонтов авто, надеюсь кому-то это поможет

• рейтинг: 5

Третий год прохожу в Юме на Космонавтов техосмотр. Очень удобно! Машину осматривают внимательно, и если что-то находят, то устраняют здесь же и можно ездить спокойно. Нет такого, как в спецпунктах техосмотра: там находят неполадку, уезжаешь, ищешь, где устранить, потом возвращаешься повторно и опять проходишь техосмотр. Когда в одном месте находятся и мастера, и контролеры, то экономишь время, деньги и нервы. Рекомендую.

Она уже писала 1 отзыв об этом месте
  • рейтинг: 2

Очень дорого стоит ремонт в этой мастерской. Ценник на работы берут с потолка. Не рекомендую. После них, переделывал своими ручками.

• рейтинг: 1

никому не советую данный сервис, рукожопые и наглые, самый способный там виктор викторович, загнал к ним машинку на диагностику-после якобы "диагностики" мне самым настойчивым образом стали впаривать капиталку двигателя от 270 тр, поехал к знакомым ребятам-выяснилось что с двигателем всё в порядке(всего лишь забился маслоприемник)
    в общем обходите их за версту

• рейтинг: 5

Был у них в нескольких сервисах, но на Космонавтов он более родной что ли. Обслуживал здесь несколько машин, вопросов практически никогда не было, а если были замечания, довольно быстро устраняли. И что еще немаловажно, отсутствие текучки: мастера все те же, что и пять лет назад, и ты их заешь и они тебя!

Сделано на API 2ГИС