11 отзывов  (оценки)
  • Космонавтов проспект, 107 — 1 этаж (показать на карте)

Сегодня не работает остальные дни
    пнвтсрчтптсб
    Рабочие часы09:0009:0009:0009:0009:0009:00
    19:0019:0019:0019:0019:0016:00
  • www.autouma.ru
  • (Факс)
Восстановление геометрии кузова , Покраска автомобиля , Полировка автомобиля , Рихтовочные работы , Сварочные работы

• рекомендовали 2 раза
  • рейтинг: 1

Отдавал головку блока цилиндров от автомобиле Газель 405двигатель. наобходимо было заменить посадочные седла клапанов выпуск. Просели они. В общем не буду писать тут поэму . поставил головку после их ремонта компрессия 7-5-6-7. Вот так. Разобрал отвез в другое место. После ремонта в другом месте по 13 везде. выводы делать вам а я в Юму больше ни ногой

• рейтинг: 1

Осторожно! Юма! Нанесение вреда автомобилю, наплевательское отношение к автолюбителю. Категорически не советую, и вот почему: 3 июня 2015 года я обратилась в Юму на Космонавтов, 107 с просьбой подготовить автомобиль к 2000 (1000 туда и 1000 обратно) км поездке, первой по такой протяженности в моей практике. Машина была в нормальном состоянии,лишь руль туговато крутился. ВАЗ 21053, 24000 пробега. Подготовили... Я заплатила 7450 руб вот за что:
    В 30 км от Екатеринбурга машина начала выть, как сирена, при переносе ноги с педали газа. Я созвонилась с мастером, он сказал, что причин для воя может быть много и посоветовал поднять машину и посмотреть, что там на попутном СТО, что я и сделала в Южноуральске. Местные мастера диагностировали утечку масла из редуктора заднего моста и посоветовали периодически заезжать на СТО и подливать масло. Так мы и ехали на воющей машине, вдобавок стало стучать под капотом.Добравшись до пункта назначения, затерянного в казахстанских степях поселка, отдали машину в руки родственника, так как СТО там не было. Он заменил сальник редуктора заднего моста, залил масло, под капотом обнаружил причину стука- разбитую напрочь помпу, и заменил её. Итак- 1000 км дороги в состоянии сильнейшего стресса на воющей и стучащей машине, поиск запчастей и ремонт машины, вместо отдыха. По возвращении я прочла заказ-наряд и узнала, что в машине меняли сальник редуктора заднего моста. В ответе на претензию мне любезно и цинично сообщили, что "все работы были произведены согласно Ваших пожеланий и замечаний". Я просила вывести из строя редуктор? Я просила подменить мне помпу на негодную? Я просила создать стрессовое состояние на протяжении 1000 км пути? Требования мои были такими- во-первых, объяснить, как такое могло произойти, я не смогу больше доверять этой компании и опасаюсь за машины и жизнь других автолюбителей, далее шли незначительные материальные требования (7450+50 000 за доп. траты и испорченный отпуск). Увы, главное для Юмы-получить деньги, а там хоть аварийная ситуация, хоть авария. Поэтому предупреждаю всех автолюбителей- будьте осторожны, это ЮМА!

• рейтинг: 5

Ремонтируюсь здесь почти 10 лет, адекватные мастера, адекватные цены. Отдельного упоминания стоит мастер Леонид! Всегда вежливый и внимательный, независимо от сложности ремонта, всегда все проконтролирует и выдаст автомобиль в лучшем виде! Рекомендую всем!

• рейтинг: 1

Насчет насчитают .., я даже говорить не буду, шарашкина контора. Из мелких недовольств:
    Ремонтировали форсунки 4 шт, цена 8000 или 8500 вышло за шт., уезжал в командировку, поехали с женой на на дачу, смотрю что то машинка меня не понимает, приехали. Все дачники как белые люди, пиво, шашлык, а я как всегда бубен в руки и пляски вокруг машинки своей. Самым тупым способом решил их в обратку проверить при помощи шприцов, какая там минута, сек за 5 полные набрались, на обратном пули с дачи заезжаю к ним и спрашиваю, что это такое, аяяй... Так, все гарантия на работы закончилась.
    Заодно спросил, а как Вы в АКПП масло меняли, так ответ меня убил: Сколько слили, столько и залили. Какого фига инженера на заводе бились изобретая масленный щуп я так и не понял. Ну и так далее ...

• рейтинг: 1

Не в каком случае советую не обращаться сюда!!!. Насчитают, напридумывают на кучу денег. Хотели меня развести на капительный ремонт двигателя иномарки. Знакомый говорит: И куда ты обратилась!!!!! В общем, уберег меня от этой "Юмы". Обратилась в другую мастерскую, просто поменяла катушку зажигания и все.

«Юма, сеть автомастерских»
Подключите бесплатный бизнес-аккаунт, чтобы отвечать на отзывы.
Сделано на API 2ГИС