7 отзывов  (оценки)
  • Космонавтов проспект, 107 — 1 этаж (показать на карте)

Сегодня работает: 09:00–16:00 остальные дни
    пнвтсрчтптсб
    Рабочие часы09:0009:0009:0009:0009:0009:00
    19:0019:0019:0019:0019:0016:00
  • www.autouma.ru
  • +73433369763 (Факс)
  • +73433071100
  • +73433071110
Восстановление геометрии кузова , Покраска автомобиля , Полировка автомобиля , Рихтовочные работы , Сварочные работы

• рекомендовали 1 раз
  • Безналичный расчёт
Это ваша компания?

Компании рядом:

• рейтинг: 1

Не в каком случае советую не обращаться сюда!!!. Насчитают, напридумывают на кучу денег. Хотели меня развести на капительный ремонт двигателя иномарки. Знакомый говорит: И куда ты обратилась!!!!! В общем, уберег меня от этой "Юмы". Обратилась в другую мастерскую, просто поменяла катушку зажигания и все.

• рейтинг: 1

Ездил к ним летом на диагностику двигателя, горел чек, по телефону сказали приехать через 20 минут, приехал через 20, но пришлось ждать ещё 40 минут - бокс был занят другой машиной. Далее, диагностику делал мастер Ермаков О.А., скажу сразу - он не заморочился ремонтом чужих машин, подключил к разъему, сказал что все работает, и убежал, когда вернулся - я ему говорю что чек горит и обороты плавают, он попросил открыть капот, увидел что сочится масло из-под прокладки клапанной крышки и уже сказал что все плохо, и опять убежал, потом пришел, отключил аппаратуру и молча уже в третий раз ушел, я ждал его 10 минут, но все же пришлось искать его самому, по всему боксу, в итоге нашел его на 2 этаже, играющем на компьютере... в заказ-наряде написали неисправность датчика, и взяли 700р, в общем отношение к клиентам абсолютно равнодушное, не советую туда ездить.

• рейтинг: 1

Надеялся на порядочность и честность, но УВЫ, так подвели, что не пожелаешь и врагу( И так! Приехал для ремонта топливной, у самого образование связанно с техникой да и опыта личного хватает...Звонок: " все забирайте машину сделали" ок! приезжаю машина стоит на улице заведенная, слышу посторонний шум от двигателя, иду к мастеру говорю, что за шум? мастер:" это нормально для дизеля....." Я :" такого не может быть-это лишний звук..." но доверяю все таки мастеру, человек в возрасте, все жизнь занимается дизелями, думаю у меня глюки! и еще мастер сказал одну фразу: " поезди километров 500, если чего -приезжай...и за город не езди..." странно думаю... В итоге, через какое то время звук усиливается! открываю капот и наблюдаю, что шкив на коленвалу гуляет...глушу. откручиваю болт шкива, а он вообще еле-еле прикручен... подразбило шпонку и шкив...затягиваю это все дело капитально... все работает идеально! в итоге, все это дело было сделано специально, дабы развести на капитальный ремонт двигла. Если бы тупо забыли затянуть, то при моем обращении, что есть стук от двигателя они бы это поняли сразу да и не говорил бы мне мастер поездить 500 км и на трассу не выезжать! вот так вот. ЖДИТЕ ГОСТЕЙ....

• рейтинг: 5

Здесь раньше даже карбюратор можно было настроить - делали классно , чётко .
    Теперь видимо поменялось ситуация - заехал , затащил свою машинку к ним - по настоятельному совету брата - попросил выяснить и сделать сцепление (не выжималось и не включалась первая передача на рабочем двигателе .
    Короче взялись её делать только через пол дня , и через 1,5 дня после начала сделали - типа забирайте , приехал ну вроде нормально отжимается сцепление - первая втыкается - поехал домой .... и чувствую чёто плохо стала втыкаться ВТОРАЯ передача - Теперь делаю предположения что после установки кулису не проверили . Пришлось второй раз приезжать - Исправили без лишних разговоров :) , загнали на подъёмник , 2 минуты и готово.
    Выводы - результатом доволен, всё сделано , но пожелания для Руководителей хотеться всё же оставить : хотелось бы территорию для клиента :) с видом на ремонтную зону . И Хотелось бы и скорость ремонта увеличить = сократить время простоя машины в ремонтной зоне . И по ценнику - не дёшево :)

• рейтинг: 5

да действительно так я отдал им головку блока под восстановление но они не хорошо протёрли и из за этого я две недели ходил к мастерам почему машина не заводиться и в конце мой мастер сказал что головка не очень протёрта они не знают свою работу и забывают отдавать запчасти от головок!!! я два раза приходил к ним что бы забрать запчасти и потратил на дорогу 900 руб

«Юма, сеть автомастерских»
Подключите бесплатный бизнес-аккаунт, чтобы отвечать на отзывы.
Сделано на API 2ГИС