Особая атмосфера в отзывах недели
Пора по пабам
Девушка с ромашкой открыла нам новый бар «Шахта». Для трудоголиков очень ок: «Весь интерьер сделан как в Шахте, по среди зала рельсы с вагонеткой, диваны в виде мешков сложенных друг на друга, из стены торчит бур, ну и конечно же каска каждому посетителю».
Посвящено тем, кто любил и любит клуб «Малахит»: неподражаемая звезда воскресных вечеринок «Малахита» теперь сверкает в клубе Dclub & cafe в самом центре. Zilia Raevskikh поделилась впечатлениями «Красивые актеры, великолепные костюмы, про Табуева вообще молчу — он мастер своего дела».
Праздник к нам приходит
Создать атмосферу и настроение можно и дома. Или в офисе. Или в гостях. Иногда для этого достаточно всего одной косы:
на концерт "Мельницы", поэтому выбрала косу с лентой. Эта радость стоит 350 рублей (вместе с лентой)»,
— флампер zvennka открыла для себя студию «Марья Краса» в «ФанФане».
Гастрономические путешествия на дому помогают совершать службы доставки. Анастасия рекомендует попробовать «Осетинские пироги»: «Прелесть сырных пирогов — нежность и жирность. Я люблю пожирнее, особенно зимой и вообще при температуре ниже 0».
Для жителей Пионерского напомним про чудесную кондитерскую «Белочка». Флампер lenka89 закупается там по полной программе: «Обожаю медовые пирожные и эклеры, а на завтрак — московские хлебцы».
Очень атмосферный подарок друзьям или себе придумала zvennka — привезённые из Питера фотографии стали картинами. Всё благодаря «КОПИРУСу»: «В прошлую субботу ближе к вечеру заказала два плаката на холсте — живописные изображения Исаакиевского собора и питерской улицы». Это повод перевернуть фотоархив за этот год и выбрать самые удачные кадры.
Помните, до Нового Года осталось 2 недели! Завершите все дела, купите все подарки и напишите обо всём, что откладывали на потом.
Как приятно :) Очень-очень)) Всего неделю как зарегистрировалась на Флампе, а уже 2 отзыва в обзор попали.
Вообще на Флампе хорошая система мотивации))) У меня вот всё время руки чешутся что-нибудь написать (хотя я в принципе люблю писать)). Причем хочется найти те места, по которым отзывов немного, чтобы было интереснее (или вообще стать первооткрывателем, как с "Марьей Красой" получилось)