003.ru

Интернет-магазин

Заказал 21.08.2015 г. в этом магазине сушилку для фруктов с вывозом из точки выдачи. Перезвонил оператор уточнил заказ, сказал, чтобы при получении товара я обязательно проверил внешний вид и заполненный гарантийный талон. Потом об этом же мне пришло уведомление на эл. почту. 24.08.2015 в точке выдачи мне отказались выдавать товар пока я его не оплачу. Я позвонил на горячую линию интернет-магазина, там мне сказали, что оператор, который мне звонил и памятка, которая мне пришла неправильные и сначала я должен оплатить товар, а потом на него смотреть. Первый раз сталкиваюсь с такими правилами, которые противоречат закону о Защите прав потребителей. Решил отказаться от такой сомнительной покупке. Заказал в другом магазине. Сегодня привезут и сказали, что, разумеется, предоставят возможность осмотреть товар, проверить комплектацию и наличие гарантийного талона.

• Очень странно! Я год назад покупала тут пароварку. Забирала сама. И пока все не проверила, не собрала, не посмотрела хорошенько, я не оплачивала ее. Только после того, как все проверила, оплатила. И никто мне слова не сказал! Вообще, кстати, магазином осталась довольна! Привезли быстро и по цене вышло гораздо дешевле, чем у конкурентов. Может просто с персоналом не повезло?!