03-ektb.ru

Городской портал скорой помощи

Ну очень мне сегодня стало плохо ....весна на дворе , пока едешь в машине открываешь окно ну и соответсвенно меня продуло...проснулась с утра , а встать с кровати не могу ....нерв на спине дал о себе знать , ни пошевелиться ничего 😬 звоню я вообщем -то в скорую , взяли с первого раза , девушка говорила громко , четко и ясно , задавала вопросы!...

Затем выслушав мою проблему и записав адрес незамедлительно связала с врачем , в свою очередь врач задал простые вопросы и вынес вердикт .... скорая неотложная помощь едет к вам !!!

Приехали часа через 2 , моя проблема была не экстремальная , думаю только из -за этого .

Пришел врач , сразу же попросил бахилы или пакеты , надел быстренько и прошел в комнату , спросил все что меня волнует , посмотрел мое пораженное и недвижимое место .... ну и вколол обезболивающее , назначил препарат и вот завтра я уже буду вновь активным человеком !!!Спасибочки !!!