100000 книг

Магазин
  • Декабристов, 51
  • Геологическая 1300 м
  • Декабристов (ул. Белинского) 150 м

В отношении выбора книг я о-о-очень придирчивая. Если уж покупать, то только то, что идеально подходит! В этом книжном пару-тройку раз покупала книги, чаще - канцелярские товары. Что могу сказать... Обслуживание у вас, конечно, не на высшем уровне. Заторможенность и отсутствие желания помочь - явно не лучшие качества для продавца. Зато выбор хороший, и цены. А так как я люблю выбирать книги без чьих-либо советов и подсказок - недостаток, хоть он и есть, не очень сказывается на общем впечатлении. Твёрдая четвёрочка.

Спасибо за Ваш честный отзыв!
Мы будем стараться держать цены на приемлемом уровне, а ассортимент - только расширять!
По поводу продавцов-консультантов отдельно проведем собрание, т.к. Ваш отзыв - не первый, в котором делается акцент именно на их работе. Значит, нам есть в какую сторону развиваться! :)

• Спасибо за Ваш честный отзыв!