100000 книг

Магазин
  • Декабристов, 51 — 1 этаж
  • Геологическая 1400 м
Nastya_tulipS написала 2 отзыва об этом месте

Если в филиале «у вокзала» я бываю часто, то сюда попадаю раз в сезон, но всегда очень жду эту встречу.

Цель: скоротать время в ожидании подруги. Посмотреть, что есть на книжной арене.

Реальность: Да-да-да! Здесь тоже есть распродажа литературы. Имеется как классика, так и то, что я не читаю 😃 так как у меня был с собой лишь маленькая переполненная сумочка, то покупка книг не планировалась… пока я не увидела в этой распродаже книгу от Corpus «В постели с врагом. Тайная война Коко Шанель».

В целом распродажа более обширная, чем в филиале на Челюскинцев, на мой взгляд. А еще есть книги с автографами авторов + время от времени здесь проходят какие-то встречи с авторами.

Если не касаться распродажи, то порадовала полка с книгами МИФ. А еще здесь очень интересные неформатные тетради. Жаль я не школьница #вмоёвремятакогонебыло .

Жестокая реальность: Здесь свой мир… здесь не спешат… То есть ты раздражающий торопящийся объект, но на кассе тебе с улыбкой, но словно в замедленной съемке пробьют эту одну книгу, а потом отдадут чек и сдачу…

Раньше просто не было флампа, чтобы мы об этом узнали :) Конечно, книги не любят спешки, но мы всё-таки постараемся!