100000 книг

Магазин

Здравствуйте, меня зовут Катя, я ученица средней школы.

Моя душа склонна к творчеству, а именно к искусству. И поэтому для меня выбор хороших карандашей, резинок и точилок составляет огромную напасть. Ведь чтобы рука разошлась, по-настоящему начала творить, нужен не только удобный, но и качественный карандаш. Поэтому, когда у меня они стачиваются, ломаются или теряются (а бывает и такое), я всегда просто бегу в ваш магазин. Столько много выбора различных ручек, карандашей и прочих канцелярских принадлежностей! А мне, как ученице, постоянно записывающей лекции и т.д., это очень приятно и необходимо.

Так же есть много литературы на любой вкус. Я предпочитаю русскую классику (на вкус и цвет товарищей нет), поэтому я просто в восторге.Огромный выбор не только поэтов, но и произведений. Недавно по сертификату купила "Мастер и Маргарита". Читаю с удовольствием, спасибо!

Продавцы приветливые, вежливые, очень уютная и доброжелательная обстановка-приятно находиться)

Так же хорошо, что есть ящечки для хранения вещей. Есть куда положить "багаж", да и от преступности профилактика)

Я живу неподалёку, поэтому частенько заглядываю в этот магазин. И всегда остаюсь довольна! Спасибо вам большое! Так держать :)

Дорогая Катя, спасибо большое за Ваш отзыв!
Как же приятно читать позитивные отзывы от довольных покупателей - это нам просто как бальзам на душу :)
Оставайтесь с нами и дальше!

• Дорогая Катя, спасибо большое за Ваш отзыв!
    Оставайтесь с нами и дальше!