100000 книг

Магазин

RedMotion написала 2 отзыва об этом месте

Заходили в это чудное заведение полчаса назад с целью купить упаковочную бумагу для подарка. Как-то, по старой памяти кажется логичным искать такие вещи в книжном.

Приключения нам магазин устроил уже на входе. Роль ставни были на треть закрыты, или на две трети открыты, что по сути одно и то же.

В печальном итоге имеем испорченный пуховик....

В печальном итоге имеем испорченный пуховик. Вырвана молния.

Никто из персонала интереса к созданной ими ситуации не проявил. На вопрос почему ставни полузакрыты нам нахамили "никто не цепляется".

На вопрос про упаковочную бумагу этот же сотрудник в том же тоне ткнул пальцем и спросил "а это чо". После столь теплого приема, мы поспешили уйти.

Пока я на крыльце записывала номер телефона куда позвонить сообщить о ситуации, тот же сотрудник догнала нас, обратно прикрыла ставни, которые мой спутник открыл на максимум, чтобы никто больше не зацепился. Затем дама выглянула через дверь и показала нам средний палец.

Столь клиенториентированное и вежливое поведение заслуживает похвалы. Прошу поощрить данного сотрудника. Не догадалась посмотреть имя на беджике. Внешне - пожилая женщина с короткой стрижкой и в растянутой "бабушкиной" белой вязанной кофте с карманами.

До крайности не рекомендую этот магазин к посещению. Получите море негатива и высокие цены.

Я вот сижу думаю как чинить пуховик. Покупка нового в мои планы пока не входила.

• Про палец просто жесть! Я бы ей его сломала. Честно..

• Вот это "новогодние приключения"! Эх :(((

• Тётенька явно попала на работу по конкурсу. Однако же очень пуховик жалко, да ещё и испорченное настроение

• Кошмар какой, аж меня выбесили :/

• нет, ну - предновогоднее настроение и все такое - но откровенно косячить - вряд ли хорошо для них.

сочувствую, надеюсь, с одеждой решится, знаю, как это бывает архинеприятно

• Какое-то нашествие неадеквата в сфере обслуживания, может в предверии Нового Года у них массовый психоз?

• А Ваша ситуация с неадекватом-продавцом чем-нибудь закончилась? Или финал открытый пока?

• дело в суде

• вообще поверить не могу в такое. Вроде не 90-е уже давно...

• после относительного благополучия, ситуация в сфере обслуживания резко ухудшилась. На работу берут кого попало, продавцов катастрофически не хватает. Администрация на все глаза закрывает, лишь бы кто-нибудь на работу вышел. Вот и стоят на рабочих местах полупьяные полуграмотные тети. Удивительно, что в книжном магазине ситуация такая же

• Попробуй обратиться в Минутку или оные - вроде должны такое делать

• казалось бы в книжном должны работать люди более культурные, не позволяющие себе подобного поведения, а тут...

• недавно слушала возмущения мимо проходящей барышни как бесит что все обслуживание под новый год такое мусипуси вежливое... так вот не все оказывается

• Пожилая женщина... средний палец...))) Я в шоке.

• Какая жесть вообще ...

• Не волнуйтесь, как она относится к людям, так люди к ней будут относиться. За Вас кто нибудь да отомстит.

• Это обыкновенное быдло, забудьте и не расстраивайтесь.

• Ужас ужасный! Вам желаю благополучно починить молнию, а этому книжному хочется пожелать брать на работу продавцов не с соседнего вокзала.

• Уважаемая, RedMotion , добрый день!

Я внимательно изучил инцидент, который произошел с Вами в нашем магазине 30.12. в 20.35. Мной были просмотрены записи с видеокамер и взяты объяснительные у наших продавцов.

Я вынужден признать, что неприятный инцидент имел место по нашей вине из-за плохо закрепленных рольставен. Предлагаю Вам связаться со мной, чтобы я мог лично принести Вам свои извинения и обсудить компенсацию нанесенного Вам ущерба.

В свою очередь хотел бы обратиться к Вам с просьбой, быть объективной и не писать факты, которых в действительности не было. Речь идет о поведении наших продавцов и об их внешнем виде. Я думаю свою обиду и раздражение не надо превращать в прямое оскорбление других людей.

Жду Вас, чтобы разрешить эту неприятную ситуацию.

Чтобы договориться о встрече, прошу Вас позвонить по телефону: +7 (343) 251-33-42.

С уважением,

Собственник сети Книжных магазинов «100 000 книг»

Александр Бисеров

• Здравствуйте, Александр!

Цитата: Я думаю свою обиду и раздражение не надо превращать в прямое оскорбление других людей.

А я думаю, что в контексте ситуации написала достаточно объективно. Очень неприятно за сутки до нового года испортить настроение и одежду, когда по всему городу царит атмосфера праздника и доброжелательности. При чем испортить в месте, которое по сути своей всегда было интеллигентно и интеллектуально.

В подобных ситуациях я обычно стараюсь узнать имя сотрудника, дабы предметно и сухо сообщить руководству о произошедшем. В данном случае бейдж с именем замечен не был.

Мы спросили у друзей, которые часто раньше бывали в вашем магазине - роль ставни давно находятся в таком состоянии. И ситуации, когда люди портили свою одежду возникали неоднократно. И летом, и зимой. Только почему-то не выносились на публичное обсуждение. Ну порвал человек себе одежду или поставил затяжку на летнюю юбку - мелочи и его проблемы.

Двоякое ощущение. Вроде и не оставили без внимания ситуацию и намерения вполне положительны. Но все равно идет попытка обелить горе сотрудника, который по сути позорит своим поведением и неадекватностью весьма известную и уважаемую в городе сеть магазинов.

Проблема ведь не в испорченной молнии. Это неприятно, но решаемо. Вопрос в отношении к клиенту. Ну случилась неприятность, достаточно было проявить участие и вежливо извинится. Большего не требовалось. Но именно сотрудница сделала все, чтобы обострить конфликт и поставить на место покупателя.

• Хочется узнать как закончилось все? Починили пуховик? Компенсировали ущерб?