100000 книг

Магазин

Приобретаю книги и канцтовары в другом магазине, но оказались рядом с этим местом и позарез как нужен был калькулятор для ЕГЭ. Добираться до моего любимого "Читай-город" было неудобно, да и не охота! Зашли, народу вроде маловато, но на кассе прям кипиш какой-то. Девушке неправильно отбили чек - разбирались с неполадками. Другой кассир был свободный. Дабы не терять время, я подхожу к кассиру и спрашиваю - у вас есть калькулятор для ЕГЭ? та мне в ответ - есть - лежат вот здесь . (показала рукой где они лежат и стоит занимается дальше своими делами).
Нам к этим калькуляторам не подойти и не посмотреть, потому что они находятся прямо где касса, куда не пускают покупателей, а товар должны показать продавцы.
Ну хорошо, спрашиваю - посмотреть можно?
На меня посмотрели как будто я попросила принести мне слона! ответ просто поразил - СМОТРИТЕ!
КАК????? как я могу посмотреть то, до чего не смогу чисто физически дотянуться?????
Говорю мужу - я знаю где работают хорошие консультанты, не пожалеем времени и сил - сходим туда!

100000 книг!!!! Вы, понятное дело, без наших покупок в вашем магазине не умрёте, но необходимо дорожить каждым покупателем!

• Уважаемая Sweet-ka!
    Ситуация,описанная Вами меня действительно сильно удручает. Безумное количество сил мы постоянно вкладываем в такое внешне простое понятие "культура работы с покупателем", внимание и желание помочь в приобретении книги, игрушки, ручки. Мы же книжный магазин, к нам приходят за товарами далеко не первой необходимости. К нам зачастую идут как к хорошим друзьям, поговорить о любимом авторе и недавно прочитанной книге, поделиться впечатлениями и яркими эмоциями. И мы всегда рады и открыты к такому общению. И,поверьте, такие факты, о которых Вы пишете мне не менее неприятны, чем Вам! Ведь достаточно одного неосторожного слова или проявления нечуткости, невнимания - и можно навсегда потерять хорошего друга. Ведь в книжных магазинах все построено и работает на принципах человеческого общения.
    Одним словом, очень стыдно за нас!
    Прошу Вас принять мои искренние извинения!

Директор сети книжных магазинов «100 000 книг»,
    Александр Бисеров.

• Извинения принимаются, я сама с людьми работаю и абсолютно каждому уделяю достаточно внимания.