100000 книг

Магазин

Nastya_tulipS написала 4 отзыва об этом месте

Ребята, это несерьезно и ненадёжно...

Вчера (2.09.2016) хотела купить книгу, но магазин уже закрыт? Так как не ношу наручные, то заскринила экран телефона (кстати, часы идут минут на 6 вперед, но даже закроем глаза на это).

Ребята, это несерьезно и ненадёжно...

Время работы магазина до 21.00 на часах 20.22 и уже выключен свет и всё закрыто! Это Вы считаете нормальным?! Никаких табличек «учет», «обед» или «технический перерыв».

Сегодня пришла утром около 11.30 и в промежутке между Детской и Художественной литературой три консультанта в главном проходе столпились и просто галдели на тему выкладки товара и какой-то металлической посуды мешая посетителям пройти (даже не отходили).

Совершили небольшую покупку только из-за того, что не было времени искать в другом месте.

С посетителями работает лишь одна женщина имеющая внешнее сходство с Пахмутовой (и раньше всегда лишь она ориентировала, помогала, резервировала для меня книги) .

Уже не первый раз наплевательское отношение со стороны консультантов, но сегодняшнее орово… это за гранью.

Мда…

• Добрый день, представитель 100000 книг!

Я написала этот отзыв не для того чтобы получить извинения, а для того чтобы обратить внимание на «протечки». Ведь именно Вы являетесь первым культурным местом для Гостей нашего города. Вы самый первый книжный магазин, в котором оказываются путешественники предпочитающие романтические поездки на поездах или имеющие аэрофобию.

Если магазин закрывается раньше, то хотя бы принесите извинения всем клиентам и потенциальным клиентам соответствующей табличкой на дверях и сошлитесь на какие-либо технические неполадки.

И хотелось бы видеть корректное поведение со стороны персонала.

Возможно, у меня неправильное восприятие вещей, но мне хотелось видеть Книжный Магазин выше уровня «Золото, доллары… куплю недорого!» и «эй! Иди сюда! Поговорить надо!».

С уважением, Анастасия.

• а как же правило - один отзыв в день? )

• Оно никуда не делось, но уровень негодования в моей крови был превышен. Пришлось позволить себе исключение.

• А на нас во время нашего визита в этот чудо-магазин вообще продавщица не хотела внимание обращать. Я тоже гневный отзыв писала!!! Больше туда ни ногой!

• Только вчера этот вопрос поднимался с мамой. Да, не хочется чтобы за тобой бегали и следили, но получить приветствие и ощутить себя ожидаемым гостей и почувствовать, что в тебе видят хотя бы потенциального клиента - это очень важно.

Стабильное игнорирование посетителей, стабильная некомпетенция. Еще и стабильное отсутствие или отправление на другую кассу от отдела, который ближе всего к отделу бижутерии.

Как написала выше - перед Гостями Города стыдно....

• Сервис очень важен в наше время. Поэтому пока для меня книжный магазин "читай-город" остается на первом месте. У них даже есть акция "читательский дозор" - регистрируешь на сайте чек, отвечаешь на вопросы по обслуживанию, начисляются за это балы. Кроме дисконтной карты можно тратить и эти баллы тоже. Так вчера за тетрадку мы заплатили 54 рубля вместо 120 рублей. И сервис на уровне и книг вдоволь!!!

• Я ЧГ очень люблю в роли интернет магазина. Он для меня фаворит в этом вопросе, но среди оффлайн магазина выделяла 100000 книг.

Спасибо за информацию, я не знала про "читательский дозор"))

• Напоминает "возвышенное" поведение некоторых служительниц театра, работниц касс великих музейных достопримечательностей... Откуда они туда пришли и зачем?!

• Оль, возможно, я в слишком больших розовых очках, но на такое не попадала...

Меня даже посылают вежливо)))

• Я сама в очечах по отношению к местам подобным)

Не скажу, что часто наблюдаю "культурный" прорыв, но всегда ожидаешь чего-то возвышенного от музеев, выставок некоторых, театров, книг... Не за блинами же, наконец, иду... Но уж, если бывает, то оставляет неприятное впечатление и след.

Очечи мне периодически поправляют ;)))

• Да, ждёт определенной помпезности и легкого сумасшествия от одурманивающего искусства и паров культуры))

• Так и тут: мастрицы над книгами)))

• В ответ на Вашу информацию сообщаем, что 02.09.16 магазин на Челюскинцев, 23 был открыт как положено - до 21:00, что подтверждают отбитые товарные чеки последних посетителей, ушедших из магазина без четверти девять.

В связи с тем, что вокзал - не самое безопасное место в вечерние часы, а в магазине работает преимущественно женский персонал, одна из двух входных дверей действительно была закрыта. Но свет горел во всем магазине как обычно и второй вход был открыт.

Просьба недостоверную информацию больше не публиковать.

Директор сети книжных магазинов «100 000 книг»,

Александр Бисеров.

• Добрый день!

Являлась Вашим клиентом далеко не первый год, а с самого момента открытия. За последние несколько лет практики закрытия одной из входных дверей замечено не было даже зимой. Никаких указателей на то, что можно пройти к другому входу нет.

Ваша позиция в данном вопросе ясна.