100000 книг

• Челюскинцев, 23 — 1 этаж
  • Уральская 330 м
  • Гостиница Свердловск 220 м
olia написала 2 отзыва об этом месте

100 000 книг последнее время не очень радует. Была в сентябре, пришла в конце дня (часы работы в 2гис указаны неправильно, магазин работает до 20.30), продавцы не скрывали недовольства, что я не успеваю выбрать книги. Конечно, их право, их рабочий день, но клиентоориентированность такого уровня меня, мягко говоря, огорчила. Если бы не подарочный сертификат, вряд ли бы вернулась.
На днях искала определенную книгу в подарок, сначала, памятуя о справочной службе, пыталась туда дозвониться. В течение трех дней. Безрезультатно. Пошла в магазин, провести разведку боем. Книги нужной не оказалось, кроме того, мне подсказали, что найти ее будет сложно, т.к. издавалась несколько лет назад. На вопрос о неработающей справочной выяснила, что сотрудница на больничном (очень странно, что это останавливает работу справки - один сотрудник всего? некем подменить?).
Сертификат решила все-таки обратить в книги, удалось подобрать себе пару интересных, выбор есть, есть всякие специальные новогодние цены, подарочные издания и т.п. Продавцов вроде бы и хватает, но все они общаются между собой, хотя быстро отзываются, если просишь о помощи. Выбор в отделе литературы на иностранном языке очень скудный, вот совсем.
Вроде и неплохо, но и не хорошо. Работа справки - вообще плохо. Очередей на кассе не застала, хотя была в конце рабочего дня - это плюс.

Ваш отзыв получили непосредственно директор магазина на Челюскинцев, а также директор сети наших магазинов. Можете быть уверены, что с сотрудниками сети будет проведена разъяснительная беседа насчёт личного общения в рабочие часы.

К сожалению, персонал действительно небольшой и сотрудника справочной, если возникает форс-мажор, удается подменить не всегда. Будем стараться делать это эффективнее, если опять произойдет подобная ситуация!

По поводу ассортимента книг пока прогноз не самый утешительный в связи с кризисной ситуацией... :-\
Будем увеличивать по мере сил!

• Меня этот магазин полностью разочаровал (( заходила на днях - ни одной нужной книги не оказалось ( Продавцы, и правда, собираются по 2-3 человека и общаются между собой. При этом они встают между стеллажами, загораживая покупателям проход. Желания зайти повторно не возникает ( А раньше был одним из самых любимых...

• вот я тоже раньше его больше любила, был каким-то родным, помню его еще маааленьким магазинчиком, рос и развивался буквально на глазах!

• Если заметили неверную информацию в 2гис, всегда можно об этом сообщить. На флампе есть специальная кнопочка "Изменить информацию": http://ekaterinburg.flamp.ru/upd...

• ок, спасибо)

• Здравствуйте! Спасибо за Ваш второй отзыв о нашем магазине и за конструктивную критику в наш адрес!

Будем увеличивать по мере сил!

• спасибо за обратную связь! успехов!