1000 Фей

Салон-парикмахерская
  • Авиационная, 84 — 1 этаж
  • Ботаническая 1100 м

Всем всем здравствуйте!

Была пока что всего 2 раза в данной парикмахерской и осталась очень довольна оба раза, хоть и попала к разным специалистам.

Всем всем здравствуйте!

Ходила на стрижку горячими ножницами. Мне рассказали о том, что происходит с волосом после данной процедуры и том, как надо правильно мне ухаживать за своими волосами, что б они были здоровыми и сильными.

Цены приятные, качество обслуживая высокое! Рекомендую!

• Здравствуйте Ирина! Коллектив парикмахерской "1000Фей" благодарит Вас за приятные слова и написание положительного отзыва! Мы рады, что можем быть полезны!

Хорошего вам дня и надеемся на дальнейшее сотрудничество! А так же, в ответ, хотелось предложить воспользоваться бонусом при следующем обслуживании, для этого необходимо связаться с нами до 1 октября 2015г. по адресу Salon.f@yandex.ru

C Уважением Руководитель парикмахерской Екатерина.