1000 Фей

Салон-парикмахерская
  • Авиационная, 84 — 1 этаж
  • Ботаническая 1100 м
  • Авиационная 140 м

Пришла подстричь кончики волос. Волосы длинные и довольно густые. Первый раз приходила и взяли по прайсу 200р как и написано на сайте. Пришла второй раз и взяли 520! Это безумные деньги для студента. Особенно учитывая,что состригли 2см,а взяли как за стрижку. Подстригли хорошо,но эта нереальная накрутка в этот раз за мои волосы просто убила меня. Больше нет желания приходить и платить такие деньги.

• Здравствуйте! Подравнивание стоимостью 200р. по определению звучит так: подравнивание по прямой, одним срезом. С учетом того, что волосы густые, мастер объяснила, что одним срезом работа будет не такой качественной как при стрижке и приступила к работе с обоюдного согласия. У Клиента всегда есть право выбора. Количество состриженных сантиметров в данном случае, на стоимость услуг не влияет.
    Хорошего Вам дня! С Уважением Руководитель парикмахерской "1000Фей" Екатерина.