1000 и 1 ночь

Оздоровительный комплекс
  • Готвальда, 12а — 1, 2 этаж
  • Университет путей сообщения 340 м

В целом сауна понравилась. Неплохое джакузи, но если честно... нет желания ребята писать вам хоть что-то хорошее.

Уехав уже и просмотрев историю списаний с карты (расплачивались картой) обнаружили, что сумма, на которую мы договаривались, отличается от той суммы, которую сняли с карты.
На всех сайтах цена за час в будние дни с 10 до 17 составляет 900 р. Вот и бронировали мы на вторник с 14 до 16. И по телефону нам озвучили 1800. А с карты списано 2400 р.
Да, я невнимательная, да, надо было сразу проверять. Но, если честно, ну не было даже мысли что так облапошат.
Сумму нам не огласили, подсунули аппарат для внесения пинкода, я ввела. В руках сумки, бегом бегом всё, как всегда. Потом уже в сауне, когда собирались домой, все чеки скидали в мусорный пакет... А дома вот такой сюрприз в телефоне.
Паршивенько. Фу, как паршивенько.
И дело даже не в 600 р. Не критичная сумма. Дело в вашем отношении к клиентам.
Сами то не понимаете, что довольный клиент приведет за собой толпу, а недовольный расскажет о ваших косяках? Зачем?

• Добрый день, Ксения! Спасибо за отзыв) хочу пояснить сложившуюся ситуацию. Сумму за посещение сауны с вас взяли верно. Цена турецкого зала (2этаж) в связи с праздниками с 21 декабря по 10 января (включительно) 1200 руб круглосуточно. Цена 900 руб, указанная на сайтах, действительна в будни кроме выходных и праздников. Наша вина в невнимательности персонала. Во-первых, не правильно проинформировали по телефону. Во-вторых не проговорили цену при расчете. Очень жаль что из за невнимательности сложилось такое впечатление! (((((( Мы обязательно все исправим, наш администратор сегодня с вами свяжется. С наступающим Новым годом вас!))))