1001DRESS

Шоу-рум платьев
  • Мамина-Сибиряка, 101 — 2.15 офис; 2 этаж
  • Динамо 1300 м

Приехала сегодня в шоу-рум с целью купить конкретное платье, высмотренное в группе ВК марки. В итоге не нашла его своего размера и купила 3 других!!! Девушка продавец просто очаровательная! Очень красивая и ухоженная, стильно одета, как образец консультанта по платьям! Все показала, предложила варианты, помогла примерить и делала комплименты (искренние: не как хороши на мне платья, а какая Я сама по себе). Было приятно пообщаться, порадовал выбор и качество! Всем рекомендую!!!!

• Здравствуйте! Большое спасибо за Ваш отзыв! Очень рады, что Вы остались довольны и с нетерпением будем ждать фото в платье.😉 Будем рады и дальше видеть Вас в числе наших клиентов.😊 Мы, со своей стороны, приложим максимум усилий, чтобы и дальше радовать Вас! Спасибо, что выбираете 1001DRESS!😊