1001straz.ru

• Луначарского, 80 — 405/2 офис; 4 этаж
  • Динамо 1400 м
  • Шарташская 90 м
Галина Хромова написала 2 отзыва об этом месте

Здравствуйте. Сделала заказ в вашем магазине.
1) Термостразы Mix color под заказ кол-во: 2 цена: 550 сумма: 1100
2) Термостразы маленькие: сс6 (радужный (crystal ab)) кол-во: 1 цена: 400 сумма: 400
3) Набор пинцетов за 300 руб.
Итого: к оплате на Почте (с учётом доставки и упаковки): 1 960 р.+ почтовый сбор за денежный перевод. У меня был купон на скидку. Я его написала в комментариях, когда делала заказ.Но в итоге сумма заказа, почему-то, получилась по полной, без скидки. Я задала вопрос по электронной почте, почему так? Мне ответили: По поводу купона: не переживайте, скидка будет засчитана, когда мы полностью оформим Ваш заказ! :) Вы это увидите в своей накладной, когда получите посылку! Сегодня получила извещение. Там все по полной 1960 руб.(((

Здравствуйте, Галина!:)
Мы проверили: по Вашему заказу была сделана скидка по купону. Данную информацию Вы можете увидеть в документе (Накладной), который вложен в посылку.
Хотим обратить Ваше внимание на то, что извещение - это почтовый документ. В нём указана сумма наложенного платежа (заказ+доставка). Более подробное разъяснение мы Вам пришлём на e-mail или перезвоним:)

• Здравствуйте, Галина!:)