1001straz.ru

Интернет-магазин страз
  • Луначарского, 80 — 405/2 офис; 4 этаж
  • Динамо 1400 м
  • Шарташская 110 м

Здравствуйте! Сегодня я получила от 1001straz свой заказ! Спасибо огромное! Всё в полном порядке! С недоверием отношусь к интернет-магазинам, но мне не хватило стразов на творческие работы, и я решила рискнуть. И не зря! Работа и внимание 1001straz меня очень порадовали! Заказ выполнен в точности и очень быстро! Очень им благодарна, очень приятно работать с ответственными, внимательными и доброжелательными людьми! В дальнейшем я буду делать заказы только у 1001straz!
Очень рекомендую всем желающим и сомневающимся делать заказы в 1001straz!
Заказывала стразы холодной и горячей фиксации разного размера DMC Кристалл (прозрачные), Кристалл Люкс. Стразы очень качественные! Ирина С., Курган

Ирина, спасибо Вам большое за добрые, тёплые слова в наш адрес! Очень-очень приятно!)))
Будем рады видеть Вас вновь в нашем Магазине!