1001straz.ru

Интернет-магазин страз
  • Луначарского, 80 — 405/2 офис; 4 этаж
  • Динамо 1400 м
  • Шарташская 90 м

Сожалею,что не могу разделить восторга о качестве товара. Заказывала белый полужемчуг на свадебное платье. Пришла долгожданная посылка а с ней разочарование, цвет оказался молочный или кремовый .но только не белый. Теперь не знаю как поступить, это первый раз когда покупка огорчила.

В Вашем случае мы можем предложить вернуть товар. Мы свяжемся с Вами для уточнения всех условий.

• Добрый день, Галина! Очень жаль, что по цвету полужемчуг не подошёл((( Мы расстроены... Мы очень серьёзно относимся к вопросу оттенков и цветов. По просьбам Клиентов всегда дополнительно уточняем особенности цвета при дневном и сценическом освещении, высылаем дополнительные фото и описания. В этом смысле мы открыты для диалога, это нас совершенно не затрудняет, и мы рады помочь в выборе!