1001straz.ru

Интернет-магазин страз
  • Екатеринбург, Фурманова, 105а — 102 офис; 1 этаж
  • Московская (ул. Фурманова) 140 м

Доброго времени суток!

Магазин 1001straz стал для меня просто палочкой-выручалочкой, спасибо Вам большое!

Доброго времени суток!

Мы живем в городе Екатеринбургр. Необходимо было в кратчайшие сроки найти стразы для оформления костюма для дочки, но, к сожалению, в других подобных магазинах либо нужно было долго ждать доставку (т.к. находятся в других регионах страны), либо выбор оттенков был не велик...

Счастью не было предела, когда в интернете увидела сайт магазина 1001straz, расположенного в ЧЕРТЕ ГОРОДА, с БОЛЬШИМ ВЫБОРОМ разнообразных оттенков и форм страз, да еще и с очень демократичными ценам!

Отдельная благодарность персоналу магазина за оперативность, доброжелательность и внимателность (и хотя оформляла заказ в выходной-нерабочий день, уже в понедельник утром заказ был уточнен и направлен СДЭК в плижайший пункт выдачи).

Стразы очень красивые - не мутные, с отличным блеском, без сколов и потертостей.

Теперь покупки страз буду совершать только в этом магазине и конечно расскажу о нем своим друзьям и знакомым.

Мы так счастливы!🥰🌹 Такие тёплые и приятные слова! Спасибо Вам огромное за отзыв! Будем рады Вам и Вашим друзьям😉🙏 Дочке желаем блестящих успехов и побед!😊👍