1001straz.ru

Интернет-магазин страз
  • Закрыто

Чисто случайно наткнулась на сайт 1001straz.ru. Посмотрела стразы, огромный выбор, на любой вкус, ну и конечно же, привлекли цены. Заказала.. И не пожалела!!! Доставка быстрая.

Качество отменное, аккуратно упаковано по пакетикам😍

Ещё и подарочки положили ❤️, что очень приятно.

Буду заказывать ещё😇🤗

Мы безумно счастливы😍❤️ Спасибо за Ваши приятные слова! Пусть блеск стразов приносит радость в увлекательном творческом процессе😌💫

Очень крутая атмосфера и персонал, очень быстро подобрали что нужно, ещё положили подарочек, что очень мило, спасибо огромное! Определённо советую всем🥰 Для спортсменов просто находка!

Спасибо Вам большое за приятный отзыв😍✨💫 Желаем Вам успехов на выступлении!🤗🙌

Нужны были стразы для обклейки костюмов, в магазине 1001straz.ru нашли то, что нужно и по цене намного дешевле, чем в других магазинах по городу. И по наличию были в нужном нам количестве. Отличный магазин, всем советую, хочу добавить о широком ассортименте продукции. И отдельная благодарность за маленький подарок в виде пришивной стразы😉😍

Мы так счастливы!🥰🌹 Такие тёплые и приятные слова! Спасибо Вам огромное за отзыв! Будем рады Вам и Вашим друзьям😉🙏 Дочке желаем блестящих успехов и побед!😊👍

Прекрасный выбор различной фурнитуры и стразов, особенно стразовых цепочек, классная палитра цветов, редко бывает, когда в одном месте столько красивых вариантов. Очень удобный сайт, быстрая и чёткая обратная связь!! Посылка была отправлена очень быстро и с трекинг номером. Непременно буду обращаться к Вам вновь, большое спасибо!

Спасибо большое за Ваши слова!😌 Мы очень-очень стараемся☺️🙏 Желаем чудесных работ и приятного творчества!🤗