1001straz.ru

Интернет-магазин страз
  • Открыто до 19:00

Очень милая и отзывчивая девушка сегодня мне помогла выбрать стразы. Удобство в том, что можно купить Стразы поштучно. Цены демократичные, все супер :)

Ксения, спасибо Вам за тёплые слова😍 Нам очень приятно!☺️🙌 Пусть Ваша задумка удачно реализуется!😉👍 Будем рады, если поделитесь фотографиями своей красоты🥰

В эту компанию обращаюсь второй год.Цена и качество соответствует.Спасибо за качественную работу! Оперативно,вежливо,быстро! Неожиданно получила подарок,мило!

Спасибо, Ульяна, за Ваш отзыв!☺️❤️ Рады стараться. Вам желаем успехов!😉👍

Здравствуйте. Спасибо за оперативность. Очень быстро собрали, упаковали и отправили заказ. Трек номер прислали смс-кой. Все нормально, комплектность соответствует. Стразы отличные, блестят! Очень приятно, что к заказу приложили подарок, красивая брошка. Благодарю! В дальнейшем будем заказывать ещё на новые костюмы. Удачи вам!

Алина, нам очень-очень приятно читать Ваши слова🥰 Спасибо Вам за уделённое время!😌🙏 Желаем новых идей и их блестящих воплощений!☺️

Добрый день!Большое спасибо за понимание и оперативную доставку.Стразы в этом магазине заказываю давно.Всегда радует отзывчивость и доброжелательность сотрудников.Удачи вам в вашем деле!

Спасибо, Татьяна, за добрые слова!😍 Желаем и Вам и Вашим девочкам блестящих успехов!🥰🙏

Анна, спасибо Вам за такой экспертный отзыв! Мы рады, что Вам подошёл цвет и понравилось качество. Желаем удачи на выступлениях! Обнимаем ^_^ и ждём к нам за стразами)))