1001straz.ru

Интернет-магазин страз
  • Открыто до 19:00

Прекрасный выбор различной фурнитуры и стразов, особенно стразовых цепочек, классная палитра цветов, редко бывает, когда в одном месте столько красивых вариантов. Очень удобный сайт, быстрая и чёткая обратная связь!! Посылка была отправлена очень быстро и с трекинг номером. Непременно буду обращаться к Вам вновь, большое спасибо!

Спасибо большое за Ваши слова!😌 Мы очень-очень стараемся☺️🙏 Желаем чудесных работ и приятного творчества!🤗

Спасибо большое. Я получила свой заказ. Мне очень понравились стразы. Теперь и дальше буду у вас заказывать

Спасибо Вам за отзыв!🥰 Рады, что камушки Вам понравились и подошли😊👍 Будем рады видеть Вас у нас в Магазине 😘🌷

Очень милая и отзывчивая девушка сегодня мне помогла выбрать стразы. Удобство в том, что можно купить Стразы поштучно. Цены демократичные, все супер :)

Ксения, спасибо Вам за тёплые слова😍 Нам очень приятно!☺️🙌 Пусть Ваша задумка удачно реализуется!😉👍 Будем рады, если поделитесь фотографиями своей красоты🥰

В эту компанию обращаюсь второй год.Цена и качество соответствует.Спасибо за качественную работу! Оперативно,вежливо,быстро! Неожиданно получила подарок,мило!

Спасибо, Ульяна, за Ваш отзыв!☺️❤️ Рады стараться. Вам желаем успехов!😉👍

Здравствуйте. Спасибо за оперативность. Очень быстро собрали, упаковали и отправили заказ. Трек номер прислали смс-кой. Все нормально, комплектность соответствует. Стразы отличные, блестят! Очень приятно, что к заказу приложили подарок, красивая брошка. Благодарю! В дальнейшем будем заказывать ещё на новые костюмы. Удачи вам!

Алина, нам очень-очень приятно читать Ваши слова🥰 Спасибо Вам за уделённое время!😌🙏 Желаем новых идей и их блестящих воплощений!☺️