100 ДИВАНОВ

Сеть салонов мебели
  • Зоологическая, 9 — 1-2 этаж
  • Зоологическая 160 м

Долго выбирала салон мебели,остановилась на "100 диванов" на Зоологической.Девочки-продавцы просто молодцы,спокойно, уверенно мне все показывали,объясняли ( а мне то это ни так,то то ни эдак).В общем заказала, привезли через месяц.Все очень быстро,спокойно,ребята молодцы,НО привозить в 23.15 это очень поздно. Руководсту, я думаю,стоит об этом подумать.
Спасибо,молодцы.

• Ольга, благодарим Вас за отзыв о нашем салоне мебели! Будем рады видеть Вас за повторной покупкой в наших салонах мебели! Напоминаю, что в наличии и под заказ не только мягкая мебель, но и корпусная!
    По поводу поздней доставки, действительно, бывают дни когда, доставка мебели осуществляется в достаточно позднее время по причине большой загруженности службы логистики. Особенность в том, что основная масса покупателей готовы принять мебель лишь в конце рабочего дня, поэтому время доставки в большинстве случаев позднее! Мы будем работать над качеством предоставляемых услуг и обязательно станем лучше!
    С уважением, ТС "100 Диванов".