100 ДИВАНОВ

Сеть салонов мебели
  • Зоологическая, 9 — 1-2 этаж
  • Зоологическая 160 м

Очень хочу написать слова благодарности магазину 100 диванов - а точнее филиалу сети в Белке Маркете на п. Космонавтов.

Очень замечательный сотрудник работает. Внимательна, отлично помогла с выбором дивана.
На компьютере посмотрели все возможные варианты в разных филиалах, необходимые нам по цене и расцветке!!

В итоге выбор сделан - отличная...

В итоге выбор сделан - отличная скидка, диван обошелся менее чем за 10 000 рублей.
Довольна!

Про Ваш магазин давно знаю, по необходимости сама не обращалась. А столкнулась совершенно неожиданно, а при работе с консультантом уже стало известно название.
В Белке Маркете просто большое помещение на 4 этаже все занято диванами разных фирм, по названию не сразу сориентируешься, смотришь на товар!

Важный момент - Доставка Бесплатна и при наличии возможно доставить в день покупки.

• Дарья, благодарим Вас за развернутый отзыв! Будем рады видеть Вас за повторной покупкой! Напомню, в наших магазинах Вы можете приобрести не только мягкую мебель, но и корпусную! С уважением, ТС "100 Диванов".