100 ДИВАНОВ

Сеть салонов мебели
  • Ленина проспект, 70 — 1 этаж
  • Уральский федеральный университет 160 м

Начав делать ремонт на кухне и в ванной под общий шумок решил поставить диван в зале и походив по магазинам посмотрел уйму разных вариантов но только под шумок с такими ценами явно не получилось бы.
наткнулся на магазин честно уже не надеясь, но приятно порадовали некусучие цены + из за того что того что не было в наличие того что понравилось мне дали скидку за ожидание заказа ( хотя мне вообще не горело по времени ) консультант все грамотно рассказал и помог определится с тем какие габариты лучше для моей планировки. спустя пару недель после того как оплатил должны были привезти но увы в назначенный день позвонили и сказали что задержат на день, хотя обычно ты сам набираешь и пытаешься узнать где твоя покупка, наследующий день позвонили и сказали что могут привезти вечером сразу домой. Приехали как и договаривались подняли как метеоры собрали его быстро без каких либо накладок. ребята скромно отказались от чая и быстро ретировались.
в целом очень доволен.
из + грамотные консультанты, реально знает про то что говорит не просто зачитывает по памяти их описания, мастера делают все быстро и аккуратно.
из - привезли не в тот день в который назначили но это был всего лишь 1 день + позвонили сами и предупредили

в целом хорошие диваны, приятные консультанты, отличный сервис .