100 ДИВАНОВ

Сеть салонов мебели

Плюсы:

Плюсы:

Есть диваны разных ценовых категорий и устройств, есть из чего выбрать. Очень порадовал сервис, продавец Даниил Соколов со знанием дела показал интересующие модели. Например, он дотошно объяснил разницу между двумя тканями для дивана на заказ, которые для меня почти ничем не отличались. Дома после доставки оказалось, что была выбрана именно рекомендованная им ткань, с ней диван вписался в интерьер, как родной. Доставка тоже работает неплохо, через три дня диван привезли, собрали и Даниил помог проверить его исправность. Супер! Молодец, Даниил! Побольше бы таких продавцов.

Минусы:

Помещение небольшое, диваны в нем стоят вплотную, не на всех можно посидеть. За это 4.