100 процентов

Образовательный центр
  • Пальмиро Тольятти, 28а
  • Посадская 220 м

Прошла краткосрочный разговорный курс английского. Выбрала его, потому что на что-то более длительное чем 3 месяца нет времени, к тому же хотелось научиться хоть как-то разговаривать а сравнительно скоро намечался отпуск. Может не совсем весь материал поняла, и не все занятия была возможность посетить, но в общем мне понравилось - преподаватель, сам курс интересный и не нудный. Никаких книжек не надо, есть основные распечатки и все основное время уходит на диалоги. Так скажем по итогу: в отпуске почувствовала определенную эйфорию, когда смогла пообщаться с местным населением и меня даже поняли. Основные фразы прочно засели у меня в голове, по крайней мере точно не потеряюсь, смогу объяснить что я хочу в кафе или магазине и радостно поинтересоваться как дела, познакомиться и рассказать что-то о себе, о своей работе ит.д. Значит польза осталась. Что хотела получила - благодарю Центр за выбор разных курсов и за организацию недорогих занятий в период кризиса.

• Уважаемая svet-80! Мы очень рады, что смогли предоставить Вам именно ту услугу, которая была необходима для полноценного отпуска за рубежом. Если вам интересно продолжить изучать иностранный язык предлагаем Вам пройти следующую ступень краткосрочного разговорного курса "Просто English" уже с более сложной лексикой или начать учить английский более углубленно. В любом случае большое спасибо, что выбрали именно наш продукт!