100 процентов

Образовательный центр
  • Пальмиро Тольятти, 28а
  • Посадская 220 м

На самом деле очень хочется написать как можно больше хорошего о вашем языковом центре. Мой ребенок посещает занятия английского языка третий год. Я третий год вижу отношение центра к клиентам и внимательное доброе отношение к сыну. Мало того, что в этом году Данил занял 2 место на школьной олимпиаде по английскому, еще и с одноклассниками после посещения центра наладилось общение. Дело в том что Даня очень стеснительный мальчик, но сначала у него появились друзья из группы по английскому, а после этого и в классе. Я уверена, что поспособствовало этому именно отношение к ребенку в вашем языковом центре, куда он каждый раз бежит с радостью, рассказывает потом что было на занятиях, делает домашние задания. Я хочу сказать вам огромное спасибо за дело, которое вы делаете! Отдельное спасибо нашему замечательному преподавателю Екатерине Валерьевне и большое спасибо руководителю клиентского отдела Татьяне - вы обе очень отзывчивые, хорошие умные добрые девочки с огромным терпением. Таких сотрудников вашей организации желаю как можно больше! Кстати то что касается сотрудников - обратите внимание на ваш ресепшен. До нового года сидела совершенно волшебная старушка (женщина в годах), которая детишек буквально за руку водила на уроки, следила за порядком, знала всех родителей , всегда была очень приветливая и был один только минус, если это можно так назвать - очень часто сетовала на давление и на самочувствие. После нового года старушка исчезла (ну тут явно уж было, что по причине того самого здоровья), а новеньким администраторам вся работа и мы клиенты стали по барабану - им гораздо важнее были свои личные проблемы, о которых как мне кажется постепенно стал узнавать весь центр включая даже детей. Стоны, вздохи и грустные лица с первых дней работы как будто не с людьми общаются а вагоны разгружают. Смотрите внимательнее кого вы принимаете на работу! Они же вам скорее всего потом отзывы и строчат потом на фоне общей депрессии, хотя общее материальное состояние многих фирм в городе очень плачевно, у нас рядом с домом детский центр был - вообще закрылся, стоматология рядом - у меня там сестра работала - загибается, но никому до этого дела нет. Плохие вы и все тут, точку прямо поставили. Очень надеюсь, что пройдет временный кризис, ваши дела пойдут в гору, вам будет везти с сотрудниками и вы будете получать только хорошие отзывы. Главное верить! Но самое главное для меня, что мой ребенок счастлив, а я спокойна за него и рада. Поздравляю вас с завершением учебного года! С уважением, ваша клиентка, мама Наталья.

• Уважаемая Наталья!

Спасибо Вам за отзыв и за Ваши добрые слова. Будем стараться, чтобы и в дальнейшем ученики с радостью шли к нам на занятия, чувствовали себя комфортно и, конечно же, получали знания и пользу. Желаем хорошего отдыха летом. Обязательно ждем Вас с Данилом в новом учебном году!

• Уважаемая Наталья! Спасибо Вам за такие замечательные слова! У вас чудесный ребенок Данил, его хвалят преподаватели, он очень ответственный, всегда выполняет домашнее задание, готовится к урокам. Очень хорошо написал последний тест! Мы очень стараемся, чтобы наши занятия были интересны для каждого, преподаватели основательно готовятся к каждому занятию, делают распечатки дополнительных материалов, разучивают с детьми стихотворения и песни, проводят праздники и тематические уроки. Надеемся, на дальнейшее длительное и плодотворное сотрудничество с вами!