100 процентов

Образовательный центр
  • Пальмиро Тольятти, 28а
  • Посадская 220 м

Отзыв исключительно расстроенный! Купили путевку в летний лагерь на вторую смену, особо не обдумав, т.к. Менеджер Ваилий по телефону сказал, что это последнее место на смену. За три дня до начала смены, гам позвонила девочка и сказала, что группу они не смогли набрать...!!!! Как? Если место было последнее???!! В общем Василий просто обманул, и при моем повторном звонке дерзко от всего открестился!
Смену предложили перенести на неделю или походить в другой филиал, мы согласились подождать неделю, в итоге было набрано 5 человек))))
Мы проходили свои три недели, но особо восторга и результатов не получили. Воспитатель в середине смены сменилась, на ее место пришла молоденькая девочка, которая скорее всего ничем образовательным с детьми не занималась. Мы каждый день носили с собой игры, чтобы чем то развлекаться. А ведь это заявления "лидерская смена"! Обещали занятия на формирование лидерских качеств ребенка, его внутреннего стержня и тд.... Кроме того раз в неделю они должны были посещать культурно массовые мероприятия, в первые две недели детки сходили в кино и планетарий, а в третью никуда не пошли, а зачем? Действительно! Если можно просто мариновать детей в душной маленькой аудитории!! И смотреть мультики в лучшем случае!
Вывод: безответственное отношение, наглость, не компетентность персонала! А ведь это на секундочку ДЕТИ!
Про то, что кормили детей сосисками на обед я вообще молчу!
Дорогие родители просто имейте ввиду!