100 процентов

Образовательный центр
  • Пальмиро Тольятти, 28а
  • Посадская 210 м

Учу английский в этом центре сейчас в вечерней группе "с нуля". Преподаватель 2 года как окончила ВУЗ, очень живая , активная, атмосфера на уроках - сплошной позитив. Если до этого у меня были некоторые предрассудки в плане возраста и опыта педагога, теперь я точно уверена - преподаватель по иностранному языку должен быть молодым! Не представляю как что-то подобное на уроках может давать учитель в возрасте - не в обиду заслуженным педагогам конечно)). Занимаемся по учебнику Inside out. В общем-то все нравится, никаких минусов не вижу.

• Уважаемая Евгения! Наш Центр действительно давно уже делает ставку на молодых и перспективных специалистов в сфере иностранных языков. "Живой" язык и активное общение дают максимум эффективности при изучении иностранного языка. Обсуждение самых современных тем и обновленная лексика - это также "конек" молодых преподавателей. Мы очень гордимся тем, что можем предложить нашим клиентам качественную и востребованную услугу! Спасибо, что Вы с нами!