100 процентов

Образовательный центр
  • Пальмиро Тольятти, 28а
  • Посадская 220 м

Отправляла ребенка в ваш лагерь на зимние каникулы. Хочу сказать большое от него и от нас с мужем спасибо вожатым - Косте и Карине "за суперские дни". Вы большие молодцы, мы приезжали с мужем на базу отдыха 8 января, видели как вы занимаетесь с детьми - дети веселые и довольные, у меня сын приехал совершенно счастливый с кучей впечатлений - загадывал нам ребусы и головоломки на английском, показывал какие-то опыты и фокусы. Организация лагеря понравилась: привезли и увезли группу вовремя как оговаривалось; на территории базы убрано, никаких последствий празднования Нового года; в комнатах чисто; кормили детей вкусно, порции большие; со связью проблем не было. Но конечно самое главное, это то, что поездка понравилось ребенку - так что обязательно поедем с вами еще!

• Уважаемые Марина Геннадьевна и Алексей Павлович! Спасибо за такой суперский отзыв! Мы всегда стараемся выбирать для проведения наших лагерей только те базы отдыха, которые действительно отвечают за организацию отдыха своих клиентов и гостей, особенно, когда это касается детей. База "Бажовия" это одна из лучших баз, с которыми мы работали, как по условиям пребывания, так и по территории и расположению. Программы наших лагерей продумываются и отрабатываются заранее, и, конечно же, мы очень большое внимание уделяем нашему персоналу, вожатым. Нам очень приятно ,что вам все понравилось! Обязательно ждем Кирилла на следующих сменах!