100 процентов

Образовательный центр
  • Пальмиро Тольятти, 28а
  • Посадская 220 м

Я раньше училась в этом центре сама в группе английского языка. Была у меня мечта такая - выучить английский, мне откровенно нравилось, ходила с удовольствием 2 года. Педагог (по-моему, Анастасия) и сама всегда была на позитиве, кто не мог на урок прийти всегда очень расстраивался. Потом я поменяла работу, какое-то время не было денег на подобные желания, да и дочка подросла, в школе у нее начались проблемы с математикой и химией. Дочь спрашиваю, она говорит - мне неинтересно. Пыталась поговорить со школьными педагогами, мне ответили примерно так, что у если у ребенка нет способностей, то что-то и делать с ней бесполезно, нанимать репетиторов - "только деньги на ветер бросать!" Меня вот такой подход совершенно не устраивает.... В конце концов она же не бездельница, оценки все остальные вполне приличные, даже по той же физике, к примеру, а это тоже точная наука. А они отвечают - и что нам теперь, оценки ей завышать, если она такая у вас хорошая? Короче, я все понимаю, конечно, но обидно. По старой памяти вспомнила, что в свое время в центре "100 процентов" спрашивали, нет ли у меня детей, и не нужны ли мне репетиторы по школьным предметам. Так вот, теперь хочу искренне поблагодарить всех кто там работает за то, что вы помните своих клиентов. За то, что я пришла к вам со старыми добрыми эмоциями, и мне было очень приятно, когда меня и узнали, и дали скидку на обучение ребенка. За то, что быстро подобрали нормальных преподавателей на оба предмета. За то, что оказалось, что с математикой у нас все в порядке, и всего лишь надо было разжевать несколько основных просто очень важных и нужных моментов, на которых все и зациклилось. Химия? Готова признать, что химия это действительно "не наше", но в то же время маячившего "трояка" у нас теперь не будет точно. Душевно и очень профессионально работаете! В следующем году будем готовиться к ОГЭ, однозначно только у вас!!!

• Уважаемая Валерия! Мы стараемся сделать максимально все для того, чтобы наши клиенты чувствовали себя комфортно и получали при этом пользу от занятий. Спасибо за то, что не забыли про наш Центр. Надеемся, что у Сони все наладится с точными науками, а если появятся какие-то вопросы, мы всегда рады видеть вас в наших офисах! Обязательно ждем в следующем году на курсах подготовки к экзаменам!!!