100 процентов

Образовательный центр
  • Пальмиро Тольятти, 28а
  • Посадская 220 м

Здравствуйте! Компания 100 процентов - самая ужасная в нашем городе! Никому не советую туда обращаться! Обучалась несколько месяцев, никакого результата нет, потому что преподаватели постоянно меняются, им не платят зарплату! Это просто кошмар! Руководители занимаются только зарабатываем денег на клиентах и преподавателях! Ужасная мебель, ремонт, старые магнитофоны. Очень пожалела, что туда обратилась, больше туда ни ногой! Надеюсь, мой отзыв вам поможет!

• Уважаемая kjjd­fbgv­berj. Очень жаль, что у вас остались подобные впечатления от учебы в нашем Центре. Действительно, бывает такое, что в течение периода обучения меняется преподаватель, и на самом деле это может быть связано со многими факторами и возможностями, в первую очередь, самих педагогов. Со сменой действующего педагога Вы можете столкнуться в любом учебном заведении, это, к сожалению, достаточно частое явление в нашей сфере. Мы же всегда стремимся к стабильному сотрудничеству с преподавателями, и большинство из них как работало с нами, так и продолжает работать дальше. Что касается мебели и ремонта в офисах, то в наших аудиториях стоит совершенно стандартная обычная мебель - учебные столы, стулья, висят маркерные доски. Во всех филиалах сделан косметический ремонт. Магнитофоны - не первой свежести, но рабочие, надеемся в ближайшее время будет обновление используемой техники. В любом случае, большое спасибо за отзыв, все примем к сведению, будем стараться и дальше улучшать качество обслуживания и избегать подобных негативных эмоций у наших клиентов!