100 процентов

Образовательный центр
  • Пальмиро Тольятти, 28а
  • Посадская 220 м

Очень хорошо знаю этот центр, так как моя дочь занимается здесь английским уже два года, переходим на третий. Очень хотелось бы, чтобы хотя бы часть нашей группы сохранилась, ребята привыкли друг к другу, но к сожаленью все зависит от расписания и свободного времени. Весь последний год у нас вела педагог Ольга Юрьевна, в этом году мы возвращаемся к ней, дочка ждет не дождется когда начнутся занятия. Замечательный, отзывчивый человек, неравнодушный и качественный специалист своего дела создает чудесную атмосферу на своих занятиях. Большое спасибо вам и другим сотрудникам центра за хорошую работу!

• Уважаемая irina-misha! Спасибо за то, что Вы с нами уже столько времени и за ваши слова! Мы надеемся ,что предстоящий учебный год принесет Вам и вашей дочке еще больше радостных эмоций и безусловно еще больше пользы от изучения английского языка. С нетерпением ждем Вас в сентябре!