100 процентов

Образовательный центр
  • Пальмиро Тольятти, 28а
  • Посадская 210 м

Читаю отрицательные отзывы - безумно обидно! Мне всегда казалось, что подобные сайты должны помогать самым обычным родителям выбрать подходящую по качеству услугу, а не служить местом сплетен и разборок между сотрудниками и начальниками. Я точно могу сказать, что идет уже третий год обучения моей дочери в офисе на Тольятти. 2 года английский у нас вели 2 разных педагога, по году каждая, об обеих я как мать, судя по отзывам своей дочери, по оценкам в школе и по личному общению с каждой из педагогов, не могу сказать ничего плохого совершенно. Ни разу я не замечала какого-то негатива, ни разу я не слышала от них плохого слова в адрес фирмы или ребенка. В этом году так как английский для нас уже не стоит на первом месте, пришли заниматься математикой, нужно подтянуться перед экзаменами в 9 классе. И вот знаете, как раньше ходили с удовольствием, так и сейчас ходим с удовольствием. Как в прошлом году нам рекомендовали именно этого педагога для занятий по математике, так именно к нему мы в этом году и попали! Можно конечно бесконечно писать, какие все вокруг обманщики и мошенники, какое у нас ужасное государство и как то тут, то там не платят пенсию и зарплату. Но при чем тут в данном случае я - мать? Я плачу деньги и меня вполне устраивает стоимость учебы, у меня ребенок с радостью идет на занятия и приносит из школы дневник с четверками и пятерками по изучаемым здесь предметам, и меня это тоже устраивает! А если бы не устраивало, я однозначно никогда бы не вернулась в это место и не привела бы ребенка. У моей подруги дочь ездила в их же лагерь прошлой зимой - тоже довольна. И это для меня тоже показатель! И для других это показатель! И именно это самое главное, а не разовые отзывы от людей, которые специально регистрируются на сайте, чтобы разово написать гадости, не относящиеся ко мне, как к потребителю. Я же хочу сказать большое спасибо вашему центру и всем, кто действительно работает и старается для того, чтобы нашим детям было проще учиться, и делает это профессионально и качественно!

• К сожалению, вы ошибаетесь, полагая, что отношения руководства и работников не имеют никакого отношения к вам, как к потребителю. Если в данном центре "кидают" педагогов на деньги, и они об этом открыто пишут, то как вы не можете не обратить на это внимания и дальше писать, что это крутой центр, идите все туда. Чтобы дети привыкли к педагогу, полюбили его, а потом переживали из-за того, что он неожиданно уволился, а почему бы это?! Дак потому что относились к нему, как к пустому месту!

• Лично я считаю, что вы рубите всех под одну гребенку, и делаете это из-за того, что я так понимаю у вас там были какие-то разногласия с руководством. Любой конфликт это плохо, но я тоже говорю что вижу со своей стороны. Я не знаю вас, вы не знаете меня, и говорить мне, на что обращать внимание, как высказывать свое мнение и какое оно должно быть вы не можете. Вы - бывший работник, я - клиент, у вас одна ситуация, у нас другая. На моей памяти и на моих глазах ничего подобного не было, о чем я и написала, кто там кого и когда "кинул" или "не кинул" это ваши внутренние дела. Когда моему мужу на работе задерживали зарплату и задерживали достаточно надолго, у нас был выбор судиться с той организацией или нет, оставаться там или увольняться, решать все мирным путем или ругаться. Фирма связана с торговлей, и также кто-то уходил, а кто-то работал дальше, но качество продукции при этом совершенно от этого не зависело. Ситуации бывают разные, педагоги тоже люди, кто-то наверное болеет, кто-то ругается с начальством, кто-то в конце концов наверное семью заводит и сидит дома и с какого-то момента не работает вообще. И в любом из этих случаев дети как вы сказали сами, сначала привыкают к педагогу, а потом переживают, что он уходит и вместо него приходит другой. Но я изначально совершенно не про это говорила, я сказала, что мы знаем этот центр уже не первый год и нам все нравится, наши педагоги работают, я вижу пользу от этих занятий и поэтому да, конечно же,я могу сказать, что это крутой центр и могу спокойно пригласить сюда своих знакомых. Вот и все, ничего личного. Давайте пожалуйста не будем продолжать эту полемику, я очень надеюсь, что все ваши вопросы решатся.