100 процентов

Образовательный центр
  • Сурикова, 7 — 1 этаж
  • Чкаловская 1400 м
  • Облсобес 210 м

Обратились в данный центр с дочкой 4 годика, мало где берут таких крошек заниматься, но тут согласились, подписали договор, внесли 100 процентов оплаты ( такие у них правила) пришли на занятие, преподаватель молодая, посидели поулыбались - разошлись. Ну думаю первое занятие ознакомительное дам им еще шанс. Не прошло и пары дней - звонок от них: Ваш преподаватель не может в понедельник - давайте в другой день. Мне лично не удобно так, работа, садик и все кружки расписаны по дням,но думаю ладно - форс мажор, всякое бывает, приходим на второе занятие и новый сюрприз!!!!!! У нас новый преподаватель!!!!! ОТЛИЧНО! первое ознакомительное второе опять! К слову сказать вторая еще моложе первой, пришла к ребенку 4х лет на занятие с учебником для 1 класса! в итоге ваще сидела молчала, ребенок рассказывал на русском всякую ерунду, занятие закончилось! Сегодня пришла расторгнуть договор, предложили поменять преподавателя, на что я естественно отказалась, не хочу даже близко туда ходить теперь! так же тут прочитала отзывы уже потом, что проблематично возвращают деньги! Так что буду воевать) 2300 не лишние) всем удачи и качественных услуг, а этот центр совершенно ни какой.