100 процентов

Образовательный центр
  • Советская, 25 — 1 этаж
  • Советская (ул. Уральская) 170 м

Занимаюсь в центре с августа 2015г. Хожу на английский. Впечатления в основном положительные, конечно не без труда нашего преподавателя ( майя Овезовна) и от удачно сложившейся группы. Изначально пришла,когда увидела рекламу об изучении английского за 3 месяца, да еще и по очень привлекательной цене. Были небольшие проблемы с формированием группы и следовательно со стартом нашего образовательного процесса, но администраторы были очень услужливы и вежливы, да и мне очень хотелось изучать английский. Одним словом, через пару недель начали. Сравнивать было не с чем и в силу этого первый преподаватель мне очень понравился, но через пару-тройку занятий поняла что прогресса нет((. Грешным делом ,по окончанию срока обучения,думала бросать этот "бесперспективняк".На мой счастье и на счастье всей нашей группы, через 1,5 месяца после начала обучения преподавателя поменяли на уже не безызвестную вам Майю Овезовну. Ой, сказать что она-хороший преподаватель-ничего не сказать. Даже занимаясь в группе,чувствуется индивидуальный подход. Изначально "прощупала" уровень знаний каждого, очень много внимания уделяет практической составляющей. Мы наконец смогли формулировать английские предложения с осознанием того, как это происходит. Вообщем лучше один раз попробовать,чем прочитать кучу отзывов. Естественно ,что 3 месяца растянулись на более долгий срок( по моей инициативе) и пока не собираются заканчиваться. После прохождения курса elementary не исключаю возможности продолжения обучения у того же преподавателя. А на счет каких-то административных вопросов или неудобств, то в большинстве случаев все решается. Не нужно забывать зачем ты идешь в образовательный центр. Я шла туда за знаниями- я их получаю,при чем в отличном качестве и за очень приятную цену. Администраторы вежливые. Ну вот минус конечно есть несомненный- за пропущенные занятия деньги не возвращают. Но и тут можно найти выход. Как говорится "выход есть всегда".
Подытожив, могу сказать что центр очень оптимально предоставляет услуги по критерию "цена-качество". Сам образовательный процесс,несомненно, всегда зависит от преподавателя. Если попадете к Майе Овезовне,изучая английский ( кстати возможно она еще преподает и немецкий), то гарантированно в этом критерии будет большущий перевес в сторону "качества". Желаю всем удачи и по больше оптимизма. Улыбайтесь-весна на дворе;-)

• Уважаемая laana! Очень приятно слышать столь положительные оценки об обучении в нашем Центре. Самое главное, Вы видите результат от занятий и при этом получаете удовольствие как от самого процесса учебы, так и от общения с сотрудниками - для нас это и есть лучший показатель качества. Желаем Вам успехов в дальнейшем обучении! Что касается пропущенных занятий, то у нас есть разные тарифные планы - как с перерасчетом, так и без него, просто второй вариант отличается более низкой ценой. Ну и в любом случае администраторы всегда стараются по возможности максимально решать вопросы пропусков путем переносов занятий и проведения их, например, в другие дни. Будем стараться и в дальнейшем "держать планку", развиваться и делать все от нас зависящее, чтобы нашим клиентам было комфортно учиться у нас!