100 процентов

Образовательный центр
  • Советская, 25 — 1 этаж
  • Советская (ул. Уральская) 170 м

Я обучаюсь в центре "Сто процентов" с августа 2015 года и не просто не пожалела о том, что я сюда когда-то пришла, но я считаю, что мне просто повезло. Цена и качество меня абсолютно устраивают на сегодняшний день.

А самое главное, что мне и нашей группе повезло и очень повезло с преподавателем - с Майей Овезовной. Она просто профессионал в своем деле!!! Возможно это звучит банально и пафосно!!! Каждый ее урок не похож на предыдущий. Она старается каждый урок разнообразить какими-то интересными играми и занятиями. Так и ждешь, а что сегодня она такое придумает:))) Мы очень много общаемся, занятия проходят очень напряженно, интересно, быстро и с огромной пользой. Бывают вообще сверх неординарные занятия. Так недавно мы "попали" на необитаемый остров и должны были из пяти выживших мужчин оставить только троих для того, чтобы выжить на острове, и все это на английском языке!!! Майя Овезовна не дает нам расслабиться:), чтобы мы максимально получили пользу от каждого занятия. У меня были сомнения, а смогу ли я что-то понять или тем более сказать на английском языке, т.к. мне уже далеко за 40 лет, был страх "перед языком" (если можно так сказать). Но она делает все, чтобы ты научился, раз ты пришел изучать язык к ней. Сегодня я с уверенностью могу сказать, что у меня есть успехи в изучении английского языка, я уже начала немножко говорить (могу поговорить на бытовом уровне), понимаю тексты и начала воспринимать речь их "на слух" (раньше я вообще не могла это делать:)). Вообщем я на верном пути и с нужной командой!!!, Исчез страх "перед языком"!!!. Ну а в самом центре все стараются , чтобы нам было максимально комфортно и ощущается забота о нас!!!

Уважаемая Анна!
Спасибо Вам за такой объемный, эмоциональный и добрый отзыв. Мы очень рады, что вы занимаетесь в нашем Центре уже почти год и Вам все нравится. Будем стараться, чтобы и дальше Вы занимались с интересом и удовольствием!