100 процентов

Образовательный центр
  • Советская, 25 — 1 этаж
  • Советская (ул. Уральская) 160 м

Мой ребенок сейчас ходит в городской лагерь на Советскую. Я бы хотела поблагодарить наших вожатых и организаторов за чудесное времяпровождение ребенка, за очень интересную придуманную программу. Очень много различных игр и тренингов на логику, развитие памяти и речи, мы всей семьей каждый вечер слушаем то поговорки и стишки на английском, то смотрим рисунки, то изучаем правила новой игры. С другими ребятами из лагеря дочка теперь общается даже в выходные, мы рады,что у нее появились новые друзья. С вожатыми Марселем и Ириной общалась неоднократно, производят очень благоприятное впечатление, адекватно рассказывают, что проходили, делали, как себя ведет ребенок,советуют ,на что обратить внимание. Заметно, что и дети их любят . Жаль ,что заканчивается смена ,а в августе мы уезжаем. В любом случае спасибо за все. Будем рекомендовать вас своим знакомым!

• Уважаемая Лариса! Городская смена действительно получилась супер! Но нам вдвойне приятно слышать это от наших клиентов - детей и родителей. Огромное спасибо Вам, обязательно ждем Вас и Ваших знакомых на любые каникулы - в городских и выездных сменах, а также на курсах в наших учебных центрах!