100%

Сеть салонов оптики
  • Ленина проспект, 24/8
  • Площадь 1905 года 550 м
  • Маршала Жукова 230 м

В оптике этой же сети, но расположенной у Автовокзала, покупала очки себе. Осталась довольна. Теперь пришла пора и мужу что-нибудь прикупить.

До того, как зайти сюда, обежали несколько оптик. Везде что-то было не так: то консультант сонный и недовольный ("Я здесь только чтобы не украли ничего"), то моделей мало, то цены совсем уж какие-то дикие....

Ни одного из вышеперечисленных недостатков в этой оптике не замечено. :)
Большое спасибо Ольге - очень трудно найти что бы то ни было, чтобы мой муж остался доволен, - но она, потратив на нас прилично времени, помогла определиться. Вежливая и приятная девушка. Параллельно с нами смогла и еще одному покупателю помочь.

Уложились в приемлемую для нас сумму, проверили зрение, и ушли в прекрасном настроении. Очки сделают за два дня.
В следующий раз снова будем обращаться в сеть "100%".