100%

Сеть салонов оптики
  • Ленина проспект, 24/8
  • Площадь 1905 года 440 м
  • пл. 1905 года 10 м

На протяжении всей своей жизни пользуюсь услугами именно этой оптики. И всегда все было именно 100%! Вежливый и не меняющийся персонал, огромный выбор оправ, линз, контактных линз. Под меня сложно подобрать очки и всегда в этом салоне можно было найти хотя бы одну оправу которая была бы идеальна! Но вот все изменилось, в очередной раз пришёл за очками, подобрали оправу, оплатил, через 2 дня пришёл за готовыми очками.... Очки не подошли, то есть их нельзя даже одеть, кружится голова, глаза сбегаются в кучу, не возможно сфокусироваться на объекте. На вопрос почему так ответ меня удивил - мы не в чем не виноваты все так как есть. Все же взяли оправу что бы показать мастеру, НО! Почему то на вопрос переделают ли ответили НЕТ! Всю жизнь ношу одни и те же очки с одними же и теми диоптриями и никогда! НИКОГДА! Такого не было. На сколько странно слышать когда тебя засыпают техническими терминами и говорят что они не виноваты. Оправу подобрать помогали, теперь говорят что дело в ней. Оправа хорошая за 7.000. Завтра узнаем продолжение этой не приятной истории