100диванов.com

Интернет-магазин
  • Открыто до 19:00

Александра, доброго дня! Благодарим Вас за отзыв! Нам очень приятны Ваши слова о качестве нашей мебели и о наших специалистах. Будем рады видеть Ваших друзей и близких, с удовольствием поможем и им.

Спасибо за классную кровать в наш новый дом! Заказывали много мебели в разных местах, но это лучшее место. Не проблем с выбором ткани, нет проблем с документами, нет проблем со сроками и доставкой. И сборка, кстати, приемлемая по цене. Спасибо, менеджеру Татьяне за отличное ведение сделки и профессионализм.

Добрый день, выражаем Вам свою благодарность за отзыв! Мы рады, что удовлетворили Ваши пожелания и оставили Вас в числе наших счастливых покупателей. Будем рады новым встречам!

Мега-классный комод. Нереально низкая цена. Причем и качество отличное.

Очень вместительная вещь, поставили сверху ТВ, получилось два в одном тумба под ТВ и комод. Идеальный вариант для нашей квартиры. Спасибо за качественный товар и быструю доставку.

Большое спасибо за отзыв. Очень здорово, что мы смогли подобрать для Вас такое предложение, от которого сплошные положительные эмоции! Будем рады Вашим новым обращениям и с удовольствием поможем.